Admiral жжот

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Admiral, 14 ноя 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Admiral

    Admiral Складчик

    M4RS
    Я всем им могу дать, без проблем. Если они согласны.
     
  2. dancer

    dancer Член клуба

    пусть Жанна посмотрит, она раньше держала фонд, хоть что-то там понимает
     
  3. Admiral

    Admiral Складчик

    dancer
    ок, сечас гляну навскидку. А там действительно запутано. )
    Просто потому, что параллельно темы велись, но разобраться можно за пару дней
     
  4. M4RS

    M4RS Член клуба

    Даже если так, мы ведь все равно ни чего не сможем сделать.
     
  5. Admiral

    Admiral Складчик

    Давайте для начала я скрины выложу
     
  6. proVidec

    proVidec Член клуба

    Надо тех, кто оперативно все просмотрит по тому форуму ибо нужны те у кого есть время! Быть может я бы согласился, но я по сравнению со многими тут просто зеленый :)
     
  7. mrtx

    mrtx Член клуба Команда форума

    Парни, Admiral, Алексей, вы поймите - думаю, всем тут собравшимся, за исключением пары модераторов из близкого круга, по большому счету пофиг на вас обоих (хотя вы, наверное, ребята неплохие :) )

    Лично мне вот все равно, чей будет проект - Алексея или Ахмеда, Адмирала или какого-нибудь Капитан-лейтенанта. Мне тут удобно и комфортно, но вовсе не от ников администраторов. Мы все заинтересованы в существовании и развитии проекта, и только.

    Ваша разборка - это обычный внутрикорпоративный спор. Вы просто друг друга не понимаете или же действительно тут пахнет рейдерством - мы тут ничего не сможем сделать, если вы сами вдвоем не договоритесь.

    А от перетягивания сообщества на свою сторону вам легче не станет. Ну признаем мы все правоту, допустим Адмирала (для примера)... И че? От этого у него полный контроль не появится.

    Так что договаривайтесь, другого выхода нет. Вариантов тут массу озвучили.
     
  8. Admiral

    Admiral Складчик

    Для начала, как он меня встретил, когда я появился. (Кликайте на картинку)

    [​IMG]

    Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
    это по первому пункту

    Добавлено спустя 55 секунд:
    mrtx
    ну, не совсем так )
    конфликт админов - это да. Но и судьба проекта от этого тоже зависит.
     
  9. proVidec

    proVidec Член клуба

    Сразу вопрос Алексею. Писал ли ты в личку Адмиралу и узнавал ли ты где он? Или ты не писал да же ему в личку когда его не было ???
     
  10. Admiral

    Admiral Складчик

    proVidec
    вот он чуть ниже отписал там же
    [​IMG]
     
  11. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    И я вспоминаю сего чудесного модератора) Я был участником в одной складчине, где он выступил организатором, но там такие косяки пошли с расчетами, что я не оплатил долевое участие. И самое интересное что меня не внесли в черные списки, в то время как другие неплатильшики из рядового состава туда попали, скорее всего по причине того что я смог бы аргументированно донести свою позицию. Я еще тогда хотел поднять кипишь, но у меня не было времени на вникать во все это, так как возникли серьезные проблемы оффлайн. И плюс спустя некоторое время этот человек становиться модератором, что показало определенный уровень доверия со стороны администрации по отношению к этому пользователю, как именно он достигнут осталось за кулисами.

    Далее сей товарищ будучи модератором набирает кучу складчин, собирает деньги с грубыми нарушениями в свою пользу и скрывается, это если коротко сама суть. Возмущенные пользователи делают предположения что Алексей в сговоре с vladimir358 либо клон. Алексей в свойственной ему манере игнорирует подобные сообщения и как бы спустя энное количество времени о проблеме умолкают, как будто ничего и не было. Что собственно пытается сделать сейчас. Если кто помнит где подобные сообщения кидайте ссылку сюда, если они не затерты конечно. Вопрос Алексею, за какие заслуги сей товарищ проведя первые складчины с грубыми нарушениями получает статус организатора, а затем модератора?Кстати, стиль отвечать на вопросы vladimir358 похож на текущий Алексея. Я Алексея не обвиняю, сейчас я излагаю факты, которые многие помнят.

    Далее насчет совета директоров, априори бред, у подобных проектов должно быть одно лицо, пусть кто то думает что это не демократично и авторитарно, но при демократии он умрет. Будет один диктатор не будет подобных проблем, а начнет выделываться пользователи утекут к конкуренту, благо они сейчас есть, принципы рыночной экономики в действии. Если и вводить совет, то только на платной основе выкупа долей, тогда у акционеров, будет ответственность за детище и только после выхода из текущей ситуации, но это если все же решитесь поиграться в корпорацию. В кризисной ситуации бразды правления должны быть в одних руках. И да, а на кой он вообще нужен совет, чтоб генерировать чудо идеи? Создайте раздел "Предложения по улучшению форума" и пользователи туда бесплатно столько идей настрочат, успевай только реализовывать. А доходную часть рассчитанную на акционеров пустить на зарплату штатного программиста.

    Суть претензий Адмирала мне понятна, удивительна что не всем. Адмирал ждет признания/извинения Алексея, чтоб двигаться дальше, суть цепочки событий выстроены логично по крайне мере для меня. Алексей избрал позицию аля давайте начнем все с чистого лица. Но доверие подорвано и не все могут переступить через чувство собственного достоинства\гордыни называйте как кому удобно. Я был в подобной ситуации и пошел на примирительную, о чем в дальнейшем пожалел. Но бизнес есть бизнес. Я Алексея ни в чем не обвиняю, я свечку не держал, но вся аргументация на стороне Адмирала, даже без фактов. Позиция Алексея - это все наговор и бред душевнобольного, в текущей ситуации сейчас не уместна.

    То что кто то тут делает круглые глаза по поводу денег фонда, что на них покупают "канфэты" себе администраторы - ребята снимите розовые очки и спуститесь на землю, на голом инузиазизме не выжевет ни один проект. Чем больше он будет давать отдачи создателям тем выше будет рости этот самый энтузиазизм.

    Алексею и Адмиралу лучше уйти в асю\скайп и нормально поговорить, только уже а не в течении месяца, результат своей беседы вынести сюда. Судьба проекта в ваших руках.

    Мое резюме без Адмирала проект загнется, время правления Алексея это наглядно показало.
     
  12. proVidec

    proVidec Член клуба

    Если Алексей не писал тебе Адмирал в личку, во время твоего отсутствия, то этот ответ смотрится как то натянуто. Адмирал все таки появлялся хоть и там и ты Алексей это признал. Так что тебе мешало задать все вопросы ему там и искать его там? Если ты в этом форуме не хотел? ....
     
  13. Admiral

    Admiral Складчик

    P.S. Все-таки лучше либо сначала скрины вам предоставлять, либо впустить туда Жанну, т.к. она в курсе многого была раньше. Там есть информация, не желательная для просмотра даже сейчас, а если ее вырезать, то тут уже подозрения в махлеже могут возникнуть ...

    Поймите правильно.
    Я думаю, что скринов должно хватить, если Алексей будет спорить и с этим, ну тогда будем решать...
     
  14. dancer

    dancer Член клуба

    Алексей там полностью прав, но, если Алексей выполнял те же функции и в таком же объеме, что и раньше, при отсутствия Адмирала, то наезды Алексея на Адмирала лишние и тон мне не понравился, так с партнерами не общаются!
     
  15. Алексей

    Алексей Член клуба

    Так ты дай доступ ко всему материалу, не нужно из контекста выдирать, в этом у тебя хорошие навыки. И мне не забудь дать туда доступ, ко всем темам, а не выборочно.
    Никуда не писал. Нет смысла писать человеку, который не появляется на форуме. В мои обязанности вообще не входил поиск. Исчез не я, поэтому он сам должен был мне сообщить почему пропал и когда вернется. Но если не сделал этого сразу, то хотя бы по возвращению нужно было прежде всего со мной связаться.
    Искал я его или нет, здесь вообще роли не играет, без него все равно решения, влияющие на судьбу форума не принимались даже когда я самостоятельно рулил.

    Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
    Это очень дружелюбный тон, учитывая постоянное поливание меня матом.
     
  16. proVidec

    proVidec Член клуба

    К слову. Если написать сообщение в личку, оно уходит на маил. Следовательно шанс откликнутся есть. Так значит тебе выгодна была такая ситуация!!! Тем более сам признал, что он появлялся на том форуме!!! Так что мешало тебе ему написать там? Какие же вы партнеры если тебе пох**** на него????

    Что там по Vladimir358 ???

    И еще один вопрос. Что мешало тебе изначально дать доступ или лить БД Адмиралу?
     
  17. Admiral

    Admiral Складчик

    Алексей
    Я тебе отвечал на все и тут и там. Тут ты сам всем показал, как ты из контекста выдираешь и перекручиваешь факты. Второй такой сериал я не переживу, извини.
    Там все не из какого не контекста, это первые посты после того, как я появился. Из какого контекста?
     
  18. sbx

    sbx Член клуба

    Пора уже админам начать разговаривать и закончить эту санта барбару. Если и дальше все будет идти в таком русле то исход очевиден: закрытие проекта и просто оба останетесь не с чем(если только с обидами и претензиями). Раз дошло до такого состояния пора выкладывать факты как есть на всеобщее обсуждение, время уходит
     
  19. Admiral

    Admiral Складчик

    Серьезно? :):
    Я тебя напомню, что первые твои посты на том форуме, это как раз таки и есть мат! Самые первые, как только создавался форум. Ты их затер, чтобы свой образ не марать. После этого я тебе поставил возможность корректировать сообщения только раз в сутки.

    Кроме того, тебе напомнить, ПОЧЕМУ создавался закрытый форум?

    Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
    Я к тебе обратился нормально, вежливо, не нужно что-то тут добавлять! Это факт! Как и твой там ответ!

    Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
    но вот когда ты новые реквизиты фоннда уже позже прятал, тогда да, после твоего кидалова, были одни эмоции.
     
  20. M4RS

    M4RS Член клуба

    Ребята, нам абсолютно плевать каким тоном вы друг с другом общаетесь и, кто кого обзывает матом. Это ваши отношения и касаются они только вас двоих.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей