Admiral жжот

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Admiral, 14 ноя 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Jackie

    Jackie Член клуба

    Admiral, ты серёзно ? :):

    Я конечно польщен, что ты меня расценил, как потенциального покупателя.
    Но я ведь даже в организаторы никогда не метил, а тут целым форумом управлять.

    Если хочешь - зайди в мою лычку, поищи компрометирующую переписку. Могу даже пароль подсказать, чтоб не пришлось задействовать админ-ресурс.

    Потому что без публичного обещания и держания слова ни о каком доверии речь идти не может.
    Если кто нарушит обещание - должен покинуть ресурс, оставив все свои права и доли. Он же будет внесен в бан-лист, получит претензий и вообще испортит себе карму. По-моему справедливо.
     
  2. dancer

    dancer Член клуба

    а вы что делать будете? Для меня например лучше купить часть, так я получу больше % чем просто бесплатно и работать по привлечению буду усерднее, чтоб получить больше доли, думаю, что так думают и другие, кто хотел бы приобрести свою долю.

    даже не столько свою долю, а буду знать, что я рабтаю в одном направлении с людьми, которые хотят продвигать форум и конечн же зарабатывать, хотя материальный вопрос на втором месте
     
  3. Admiral

    Admiral Складчик

    Jackie
    Я, да нет, шучу конечно... :)
    Спасибо что напомнил то, какие функции у меня отобрал Алексей, и почему! Я это сделал единственный раз в жизни, почему - все уже знают.
    Так же я тебе напомню, что Алексей ее читать может хоть ежесекундно. Кстати, когда он последний раз в складчину вписывался, не припомнишь?
     
  4. Jackie

    Jackie Член клуба

    Так эта возможность есть у каждого админа форума.
    Пока Алексей не был замечен в использовании личной информации, как примером админы складчика.
    И не барыжит курсами, во всяком случае в открытую. Напомню, что на нулледе, до ввода совместных покупок, можно было купить продукт из прошлых складчин за 5-10%. Не знаю, есть ли такая возможность сейчас.
    Так что у нас еще совсем неплохо.
     
  5. Admiral

    Admiral Складчик

    Jackie
    Ты уверен в том, что он не замечен?
     
  6. Jackie

    Jackie Член клуба

    Admiral, если есть что предъявить - выкладывай сюда.
    Мною не был.
     
  7. Алексей

    Алексей Член клуба

    Только после того как будет "подписан" конкретный порядок действий в цифрах и со сроками. После этого я могу дать доступ гаранту, которого нужно выбрать из числа уважаемых людей форума и который сейчас занимает нейтральную позицию.
    Почему же бесплатно работать? Каждый член команды получает процент с прибыли точно так же, если бы он купил долю. Просто эта доля ему достанется бесплатно (считайте, что за былые заслуги, так как попасть в команду сможет далеко не любой желающий). Я сказал "небольшой процент", потому что в команду нужен не один человек. К тому же, чтобы иметь возможность купить долю, она сначала должна быть выставлена на продажу.
     
  8. Admiral

    Admiral Складчик

    Алексей
    Вот, уже решил подкупом пользователей заняться :)

    И еще интересно, т.е. этот человек - фактически я, но за "небольшой процент". Ну понравилось Алексею получать 100%, ну ничего не скажешь! :)
    Чего так испугался? Всего-то навсего нужно ответить на то, что ты упустил. Вот это



    А потом пользователи подумают, верить тебе или нет!
     
  9. proVidec

    proVidec Член клуба

    Алексей, ответь все таки Адмиралу на каждый пункт и пойдем далее. Думаю это не займет много времени!? Нежели если на них не ответить?
     
  10. Алексей

    Алексей Член клуба

    Здесь нет вопросов и отвечать не на что. Свое отношение к подобным обвинениям я уже высказал. Решение тоже предложил.
     
  11. Admiral

    Admiral Складчик

    Браво, Алексей! :bra_vo:
    Вот к этому и пришли на закрытом форуме, он после такого ушел просто в молчанку! :)
     
  12. proVidec

    proVidec Член клуба

    Адмирал, тогда только так... видимо другого не получится :)

    Адмирал, мы все поняли твою позицию, но Алексей полностью отрицает все то что ты говоришь! Поэтому я так понимаю он и не отвечает на твои посты!
    Так может стоит либо согласится на условия, выдвинув и свои то же, на которые согласится Алексей. И продолжить развитие, если все будет удачно. В противном случае разбежаться?

    Или же предоставить конкретные факты (скрины и т.д. и т.п.) (НЕ СЛОВА) дабы продолжить, а не топтаться на месте. Дабы Алексей уже конкретно отвечал на эти факты?

    Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
    К сожалению интернет такая штука, что порой сложно доказать что ты прав или наоборот, что ты не виноват в чем либо :-(
     
  13. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  14. Admiral

    Admiral Складчик

    proVidec
    Дак уже все доказано, неужели не ясно? :):
    Кроме того, это соответствует самой логике Алексея, как он мне сказал. Другими словами "не предъявляешь контраргументов - значит подтверждаешь". Это логика, которой он руководствуется, которую мне озвучивал!
    Tassadar
    Ну, это от фонаря )
     
  15. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  16. segmentoid

    segmentoid Член клуба

    Добровольно Алексей своей вины в кидалове и обмане не признает. Поэтому предъявите доказательства вины Алексея - дайте доступ на закрытый форум кому-либо, покажите сообщения из лички Кошки, дайте посмотреть историю операций старого кошелька фонда. Если доказательства вины и кидалова Алексея будут на руках у нескольких проверенных людей, то отвертеться и отмолчаться Алексей не сможет. Собственно об этом уже неоднократно говорили. Без доказательств спор с Алексеем лишен смысла.
     
  17. Admiral

    Admiral Складчик

    Скажите кому, для начала ему дам доступ на форум, создам аккаунт для него.
    Если нужно, но если вы не поняли, то все и так ясно )
     
  18. M4RS

    M4RS Член клуба

    Tassadar или Metaphysics, можно Жанне Байер, если она не против будет.
     
  19. Admiral

    Admiral Складчик

    Кстати, пока вы будете проверять, он продаст форум :)
     
  20. dancer

    dancer Член клуба

    выложите здесь из закрытого форума только то что засуживает внимания (ответы на вопросы из сообщения #316 от segmentoid ), там у вас черт ногу сломает на вашес закрытом форуме
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей