Admiral жжот

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Admiral, 14 ноя 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. pakot26

    pakot26 Член клуба

    Я прочитал всю эту тему, а также не поленился прочитать тему: ФОНД СКЛАДЧИНЫ (изменились реквизиты с 04.11.12) - viewtopic.php?f=27&t=13979

    И вот что там написано:

    "Фондом складчины называется накопление денежных средств на кошельке держателя фонда, служащих для решения материальных вопросов при проведении складчин.
    Держатель фонда - Admiral

    Варианты расходования средств:

    • оплата мест пользователей, отказавшихся от участия в складчине после ее закрытия, при нехватке средств, полученных от пользователей резервного списка;
    • решение непредвиденных вопросов, требующих материального вложения.

    Порядок выплаты денежных средств из фонда:
    При наступлении одной из вышеперечисленных ситуаций организатор складчины вправе обратиться к держателю фонда за выплатой денежных средств для ее разрешения. Ссылка на тему и описание проблемы обязательны.
    Деньги выплачиваются только при наличии средств в фонде на текущий момент. Сумма выплаты не может составлять более половины стоимости покупки. Решение о выплате принимается держателем фонда."

    То есть декларируется что Фонд создан для помощи складчикам и форуму, а на деле средства из него делят между собой Адмирал и Алексей.
    Адмирал и проценты указал - 30% на 70%. И все разборки в этой теме из-за того, что Адмирал считает, что его кинули при дележке средств Фонда, который,
    еще раз подчеркну, создавался вовсе не для этого.

    И после этого кто-то может сказать, что дело не в деньгах :)

    P.S. Мне вот любопытно когда последний раз средства Фонда использовались на цели для которых он создавался.
     
  2. soundie

    soundie Член клуба

    Конкретно в движке phpbb я мало разбираюсь, зато хорошо знаю всю систему организации изнутри, так как уже разрабатывал windows-приложение для организации складчин. Если люди настоят именно на этом движке с готовым, но не оттестированным модулем автоматизации, то тогда надо будет скинуться на специалиста по нему и обучить его правилам организации складчин, так как я в данном случае не подойду. Если движок не принципиален, то мне будет проще с нуля разработку вести, опираясь на некоторые наработки, в том числе и мои. Я бы вообще предпочел на ASP.NET писать, так как для таких целей он подойдет лучше, но если принципиально на PHP, то без проблем.
     
  3. Admiral

    Admiral Складчик

    pakot26
    На вопросы буду отвечать, если их задаст Алексей. Это теперь он такую тактику избрал, через третьих лиц разговаривать?
    КАк я и говорил, пытается за какие-то неувязки зацепиться...

    Вы в корень смотрите. А еще Алексея из засады выводите, чего он там сидит? :)
     
  4. dancer

    dancer Член клуба

    aquaform, Жанна Байер, Metaphysics, soundie, alexdn2005 как минимум эти люди должны быть в совете директоров, других не знаю, так не обижайтесь и себя туда вписал бы (примерно 50 организованных складчин, админы знают, ни одной неуплаты не было).

    Алексей, готов продать свою долю (30%) складчикам и Адмирал свою долю (21%) ?
     
  5. Admiral

    Admiral Складчик

    soundie
    Скрипт написан и скидываться там сожно, там просто нет каких-то мелких фишек. Не думаю, что много вообще добавлять придется
     
  6. soundie

    soundie Член клуба

    Надо посмотреть конкретно что есть и что требуется. А что с программистом, который его писал?
     
  7. M4RS

    M4RS Член клуба

    Адмирал, тут ты явно не прав. Или у человека не может быть своего мнения, поддерживающего не тебя в данном споре?
     
  8. proVidec

    proVidec Член клуба

    Давайте все таки дождемся ответа Алексея. Тем более он наверное уже его пишет. Коли читает эту тему!
     
  9. Admiral

    Admiral Складчик

    soundie
    Пока что все ок, согласен на поддержку, но у него все меньше времени...
    Свой скрипт он поддерживать готов, но сейчас есть пара вопросов по существующим. (AJAX, JS), вот тут пока медленно идем... (

    Добавлено спустя 44 секунды:
    M4RS
    Может, и у Алексея может, вот его и жду )
    Сколько раз за сегодня он сюда заглядывал и убегал, вы замечали? )
     
  10. dancer

    dancer Член клуба

    мельком посмотрел статистику по форуму, то вижу, что форум вы обое вообще не продвигали! Регистрации были за счет выхода в топ отдельных тем и поведенческих факторов внутри форума, которые делали в основном сами складчики! Новые управленцы распределили обязанности, в том числе по продвижению, а не только по администрации форума и делению фонда
     
  11. pakot26

    pakot26 Член клуба

    То есть ответить по существу вопроса нечего?

    Еще раз, если ты Адмирал вдруг не понял вопроса - уточняю, я как участник данного форума и складчин хочу узнать ответ на конкретный вопрос:

    Почему вы (Адмирал и Алексей) делите между собой средства фонда, предназначенные для:

    • оплата мест пользователей, отказавшихся от участия в складчине после ее закрытия, при нехватке средств, полученных от пользователей резервного списка;
    • решение непредвиденных вопросов, требующих материального вложения.


    Или это метод такой не отвечать на конкретные, но неудобные вопросы?
     
  12. Admiral

    Admiral Складчик

    dancer
    Согласен.
    А продвижением никто не занимался, т.к. мы были монополистом )
    Потом Алексей предложил партнерку, (я предложил только ввода скрипта или хотя бы дизайна ее вводить), предложил, и никаких действий не последовало, ни промоматериалов, ни раскрутки. Это была его идея, и деньги на скрипт партнерки он взял из фонда на это, но она так и заглохла...
    Деньги выброшены...

    Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
    pakot26
    Да хоть еще 2 раза ) (это стиль Алексея, говорить "еще раз повторяю")
    Он не отвечает на вопросы 99% пользователей, а вы хотите, чтобы я на ваши провокации отвечал, при том, что я отвечаю как ему так и 99% пользователей.
    Пусть придет и задаст этот вопрос, я отвечу, не переживай. Толко сперва за свои поступки ответит!
     
  13. M4RS

    M4RS Член клуба

    Тогда к чему обвинения pakot26 в том, что он якобы действует по указаниям Алексея? Разве ты не это имел ввиду?
    Хотя, может я не прав и у тебя и тут есть факты))
     
  14. Rem

    Rem Член клуба

    Тоже выскажусь:

    Я за Адмирала. Потому что тот ресурс, который получился под руководством Алексея - это был сущий ад ... Если ваша память скрывает от вас этот стресс , я напомню:

    На Складчине появлялись и успешно клонировали себя барыги и кидалы. Все мольбы о помощи и предупреждения к администрации оставались без внимания. А помните такого vladimir358, которого взял под крыло Алексей и за две недели возвёл его в модераторы? Потом подождал пока vladimir358 "кинет" несколько складчин и только потом его забанил. Это был пример самой стремительной карьеры на Складчине. Этакий блиц-криг ...

    Теперь, уже после того, как вся подноготная расскрылась в этой теме, меня терзают смутные сомнения: "А не искусственно ли был создан этот vladimir358 для потери популярности Складчины?"
    А тогда я просто для себя называла Алексея "слоупоком" :)

    Нет, ну серьёзно: Если он не такое чудовище как "его тут Адмирал нам наивным изобразил", то, подведя итоги его работы на форуме в одиночку, складывается впечатление, что Алексею просто не нужно работать с проектами, работа в которых основана на взаимодействии с живыми людьми.

    Я той осенью, как раз, решила перейти из активных в организаторы. Мои скитания между городами закончились и технические возможности стали позволять. Но посмотрев на тот ад, что здесь творился, я решила: "А нуего нафиг!" Постоянно кто-то кого-то кидает, какие-то непонятные модераторы, издёрганные и обманутые по несколоко раз складчики кидаются на организаторов даже за обоснованные безопасностью задержки раздач. И на всё это админам наплевать.

    Да у оргов того периода по несколько седых прядей появилось! Да я бы на их месте реально сбежала бы с курсами с этого ресурса только, чтобы не возвращаться!

    Короче, моё имхо, как просто активного и достаточно старого участника: форум может жить только под управлением Адмирала и точка. Если не договорятся (а это уже очевидно, учитывая, что над Адмиралом, просто как над человеком, издевались год!), то Адмиралу нужно создавать свою Складчину 2.0. Прошу обратить внимание на моё мнение и пригласить меня на новый форум.

    Лично я заинтересована в приобретении курсов в складчину и раздачей их по гарантией дальнейшего нераспространения. Поэтому переходить на барыжник не вижу смысла, как делать из Складчины его аналог. Тогда уж логичнее валить на infotracker ( раз уж всё равно эту "черту" переходить).
     
  15. Admiral

    Admiral Складчик

    M4RS
    Ответ прост, я задал вопросы Алексею, после ответа на них, у него появится право задавать мне свои. Почему-то он считает, что не ответив на свои вопросы я обязан отвечать на его. Хотя я так и делал на закрытом форуме, на все его провокации отвечал, но в конце концов поставил перед фактами, и он замолчал.
    Спросите, почему он молчит. Это же простой вопрос.
     
  16. proVidec

    proVidec Член клуба

    Почему по твоему Алексей отмалчивается, хотя уже не раз наблюдаю его тут в самом низу. Т.е. читает, но не отвечает.

    Алексей, почему так происходит? Или ждешь пока ситуация сама вырулит?

    Я это говорю не в защиту Адмирала, просто складывается такое впечатление. :smu:sche_nie:
     
  17. Admiral

    Admiral Складчик

    Я понимаю, он пытается все более вылизанный ответ написать, приукрасив его манипулятивными приемами, но пока он ищет эти приемы и приукрашивает варианты ответа, тут уже несколько страниц текста образовывается, на которые ему необходимо ответить. Даже в прошлый раз, когда он пришел, он нумерацию постов исспользовал очень давних страниц, многие уже и позабыли, о чем там шла речь.

    Я считаю, что если нечего скрывать, то отвечай сразу, чего прятаться?
     
  18. M4RS

    M4RS Член клуба

    И опять ты пишешь так якобы вопросы задает Алексей, а не некий pakot26. Почему? У тебя есть на то основания или ты просто не представляешь, что кто-то может считать не только Алексея во всем виноватым?
    Ок, только я сомневаюсь что он ответит. Алексей, почему ты молчишь?
     
  19. Admiral

    Admiral Складчик

    M4RS
    Я говорю о хронологии, более того, эта тема создана мною, неужели я от Алексея в ней не могу получить ответ сперва?
     
  20. segmentoid

    segmentoid Член клуба

    Admiral, имеет ли отношение к падению популярности нашего ресурса и/или конфликту между вами и Алексеем небезызвестный c0sm0s?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей