Admiral жжот

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Admiral, 14 ноя 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Admiral

    Admiral Складчик

    Сейчас только у меня, но толку? За й месяца деньги украли Кошка и Алексей, все до копейки. Пусть докажет обратно, или докажет мою причастность. Он знает факты!
    От Алексея не было даже идей по скрипту, программиста нашел я и работал с ним тоже. Скрипт у меня.
    Недели должно хватить, хотя...

    Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
    Моя очередь

    К Адмиралу
    1.Есть ли достаточные основания (прямые доказательства: скриншоты, логи и т.п.) для того, чтобы утверждать, что Алексей вступил в сговор с Кошкой и приватизировал средства?
    2.На кого зарегистрированы кошельки Фонда и если на тебя, то почему после их опустошения ты не решил вопрос через Арбитраж?
    3.Каких действий ты ждешь от Алексея, чтобы ситуацию можно было считать урегулированной (возврат денежных средств, предоставление доступа к тех. части и т.п.)?

    1. Есть действия, которые на это указывают, скриншот его сообщения, доказывающий, что он ответственен за деньги фонда за 3 месяца. Он таким образом подтвердил это тоже. Если коротко, я угрожал Кошке удалить аккаунт, если она не вернет деньги, пришел Алексей и убрал у меня эту функцию. Какие еще лучшие доказательства существуют?
    2. Кошельки зарегистрированы на меня, но для выяснения всех обстоятельств этой туманной истории, а Алексей же меня кинул на деньги сразу, как я пришел, я решил все выяснить не спеша, не восстанавливая кошелек. Хотя, балланс я узнал сразу же. Есть такая возможность, если подключен мини кошелек. Кроме того, перед блокировкой Кошкой кошелька, я успел увидеть балланс на нем, но примерно через 5 мин она меня блочнула.
    3. Прежде всего возврата в полной мере тех средств, которые были им украдены на пару с Кошкой! Ведь они подумали, если меня нет, то можно спокойно дерибанить деньги. Когда я вернулся, начались фантазии по поравданию таких действий.
     
  2. And24

    And24 Член клуба

    Нда... Читал долго. Попкорн заканчивается. Но самого главного - конструктивных предложений от админов, я так и не увидел. Все пишут главами, достойными "Войны и мира", но в тексте лишь взаимные упреки и обещания чуть позже вывалить еще тонны компромата.
    Ну выберут пользователи форума "судей". Те на неделю засядут за изучение годовой переписки админов. Допустим, осилят и вынесут вердикт - прав "А". И дальше? Типа этот "А" безропотно соглашается и передает базу/фонд второму "А". :sh_ok:
    Не верю.
    Скорее поверю, что будет выбран второй состав "судей" разбирать работу и коррумпированность первого состава :)
     
  3. Metaphysics

    Metaphysics Член клуба

     
  4. Admiral

    Admiral Складчик

    And24
    Мне больше даже важно то, чтобы эта ситуация не прошла просто так. Вот мы поговорим, и каждый вынесет для себя какие-то выводы. Вы просто представьте мое положение, когда я и так на полном доверии больше 3-х лет работал, и тут такое. Но на закрытом форуме Алексей творил такое, что порой начинаешь сам думать, что что-то с основными законами общения и элементарной логики явно случилось :)

    Прошу, дайте мне выговориться :hi_hi_hi:
     
  5. dancer

    dancer Член клуба

    Алекесй и Admiral напишите список вопросов/требований по порядку к друг другу, что вы хотите, чтоб другая сторона выполнила, чтоб разрешить этот конфликт, а то такие тексты пишите и все запутано
     
  6. Remark

    Remark Член клуба

    А я вот одного не понял - насчет скрипта с нововведениями. Если Алексей так или иначе стопорит работу, ну может быть просто не хочется ему этим заниматься по каким-то своим причинам, так может доверенные лица с нашего форума и сделают то, что необходимо - протестируют или что там нужно... Может я что-то упустил из чтения постов... Понятно, что много взаимных претензий. Но если перейти к началу этой темы, речь шла о скрипте. Так когда есть надежда его увидеть? Что еще надо конкретно сделать и кому именно? Адмирал, можно еще раз прояснить этот вопрос?
     
  7. Admiral

    Admiral Складчик

    dancer
    Remark
    По простому! Без лишних слов. Доказан факт кидалова Алексея, что бы вы сделали на моем месте?
     
  8. proVidec

    proVidec Член клуба

    Если коротко, то скрипт есть, но передавать в пользование Алексею Адмирал его не собирается, так как смысла в этом нету никакого в текущей ситуации. Хотя только если нам и Алексею :)

    Почему Алексей изначально не делал бекап на маил Адмиралу? Вот в чем вопрос.
     
  9. Алексей

    Алексей Член клуба

    Так ведь написано уже, пост 198, внизу.
     
  10. Admiral

    Admiral Складчик

    Алексей
    Ну да, все так просто :):
    Кинул, а дальше наивным взглядом что-то еще требуешь.
     
  11. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  12. Admiral

    Admiral Складчик

    Вы поймите, ладно были бы просто непонятки, а так есть конкретные факты кидалова! Причем что самое интересно, мне это стоило пол года потерянного времени как для форума так и для себя лично. Я уже не говорю о том периоде, когда Алексей ставил мне палки в колеса. Когда он не вмешивался в мою политику на форуме, все шло очень даже хорошо, но как только он вспомнил, что у него все доступы, и он тут начальник. Что все же я у него должен постоянно разрешения просить, так он и начал становиться в позу, этого не нужно, того не нужно.

    Вот зачем мне доказательства спустя 3 года того, что я говорил. Что будет конкурент сильный, что нужно заранее делать скрипты. А Алексей должен был сам это сделать. Это его обещание было в момент нашего с ним начала сотрудничество. Честно говоря, на тот момент, для меня человек, имеющий форум, был уже программистом :)
    Как же я ошибался...

    3 года палок в колеса, в перемешку с выяснением отношений еще в последние 2 года. Вы же не знаете, но на начало 2012 года я вообще хотел все бросить, продать Алексею свою долю и пусть делает что хочет. Потому что сил больше на такое у меня не было. После этого, фактически и родился договор, который, как оказалось позже, был только на бумаге, и хватило его на 4-5 месяцев... (Хотя доступа к БД не было изначально)

    Что касается событий, которые вообще послужили катализатором всего для Алексея. Так тут и исчезновение Кошки в апреле сыграло роль, и предложение о покупке проекта. А мне так вообще было грустно видеть, как Алексей игнорирует тестирование скрипта, ну а последние события, когда он уже откровенно меня прокинуть пытался... Тут одни эмоции...

    Есть один вариант решения ситуации, но он не понравится Алексею
     
  13. And24

    And24 Член клуба

    Admiral, без обид, но сейчас ты делаешь как раз то, в чем упрекаешь партнера - много текста, но там как раз
    Tassadar попросил изложить твои конкретные требования:
     
  14. Admiral

    Admiral Складчик

    And24
    Я не спорю, я же просил в предыдущем посте дать мне выговориться )
    Давайте я сейчас все же отвечу на версию, которую представил Алексей, а потом напишу свой вариант видения решения проблемы. Единственное, как по мне, справедливое. А вообще, мне интересно было бы услышать сначала версию развития проекта от Алексея, но только чтобы он учел то, что я считаю, что он меня кинул, что теперь об этом знают все, а не только он и я на закрытом форуме. Пусть скажет свою версию.
     
  15. Metaphysics

    Metaphysics Член клуба

     
  16. soundie

    soundie Член клуба

     
  17. proVidec

    proVidec Член клуба

    Вся проблема наверняка состоит еще и в том, что нужно чтоб оба Администратора пошли на компромис!
     
  18. Metaphysics

    Metaphysics Член клуба

     
  19. pakot26

    pakot26 Член клуба

    Мне вот какой момент интересен:

    Адмирал является держателем Фонда - это замечательно, но у Алексея есть полный доступ к базе данных. Вопрос:

    Что мешает Алексею (если бы он этого хотел) - забрать акк у Адмирала, изменить реквизиты Фонда - как это, кстати, сделал сам Адмирал в ситуации с Кошкой и
    таким образом полностью устранить Адмирала, а затем уже делать с форумом что захочет - продать, развивать, оставить все как есть...
     
  20. Admiral

    Admiral Складчик

    Все же я отпишу ответ, на манипулирование фактами Алексея, чтобы вы понимали, насколько все запущено даже тут.

    Итак, оригинал его "послания"

    [highlight=#FFFFBF]"В конце августа ты пропал без вести на 2 месяца."[/highlight] - Тут нужно понимать, что такое "пропал" в его понимании (тавтология, знаю). Он меня видел и на закрытом форуме и на складчине я появлялся, но ни разу ко мне за этот период не обратился! Зато обратился почему-то к Кошке. (это первые слова, перед тем, как он попросил деньги).
    [highlight=#FFFFBF]"Даже если ты и заходил на форум (как ты утверждаешь, на залогиниваясь), то это еще хуже, чем просто пропал."[/highlight]- почему хуже? Нет аргументов, хотя дальше что-то пишет по этому поводу.
    [highlight=#FFFFBF]"Значит ты имитировал свое исчезновение."[/highlight]- хотя это и не так, но предположим я захотел проверить таким образом Алексея, как он будет действовать. У меня же не было никаких подтверждений в его искренности, наоборот, БД и доступы он мне не дал, самовольно стал менять правила, без согласования со мной, (по договору у меня окончательное решение), захотел продать форум.
    [highlight=#FFFFBF]"Ты никого не предупредил, прежде всего меня, а просто исчез, и с этим глупо спорить."[/highlight]- глупо так глупо, пусть будет так. Ноя и не спорю, действительно, не предупредил, чего греха таить. Но и ты меня не спросил ни о чем, зато придумал теорию для Кошки. Врал обо мне. ФАКТ.
    [highlight=#FFFFBF]"Если у тебя было время заходить не залогиниваясь (хотя я сомневаюсь в этом, но проверить невозможно, поэтому не буду утверждать), значит оно у тебя было и для того, чтобы предупредить меня о своем отсутствии. Но ты посчитал лучшим вариантом просто скрыться."[/highlight] - Пусть будет так, но это никак не оправдывает то, как ты представил мое "исчезновение" Кошке, где просто обо мне лгал, как и о работах программиста!
    [highlight=#FFFFBF]"Через некоторое время мне понадобились деньги на оплату защиты (ежемесячно оплачивается защита от ддос) и естесственно я обратился за ними в фонд (лично к Кошке)."[/highlight] - Деньги были у Алексея на все. Деньги от регистраций позволяют оплатить защиту на месяц или несколько месяцев!
    [highlight=#FFFFBF]"А куда же еще, если средства для этих целей у нас только в фонде?"[/highlight] - тут нужно было добавить. Держателем фонда которого был Адмирал, но я Назначил Кошку, хотя даже не спрашивал об этом Адмирала, по тихому.
    [highlight=#FFFFBF]"И я успешно получил 10 тыс.руб., по которым у тебя лежит отчет."[/highlight] - о том, что он обращался и получил 10 т.р., я узнал не от него, а от Кошки, когда появился и спросил у нее. Т.к. до этого времени она подчинялась мне. Ну и "отчет" - это просто то, что он написал мне уже в ноябре. Отчет этот - эот просто запись на форуме, по типу "я взял 10 т.р. и заплатил". Кроме того, это деньги не за один месяц защиты!
    [highlight=#FFFFBF]"Далее нужно было возобновлять работу со скриптом. Поскольку от тебя никаких вестей не было"[/highlight] - были бы хоть какие-то попытки поисков, может бы и вести были. Но и поисков не было, полная тишина от Алексея!
    [highlight=#FFFFBF]"и никакого, пусть даже недоработанного, кода скрипта не поступало (я на тот момерт видел только начальный вариант, да и то, уже установленный, без доступа к коду),"[/highlight] - - и мне о том, что тебе там что-то не нравится, ничего не сказал.
    [highlight=#FFFFBF]"то я принял решение начать с нуля, для чего попросил снова деньги из фонда."[/highlight] - но перед этим сказав Кошке, что вообще ни разу не видел результата работ! Врал!
    [highlight=#FFFFBF]"Но прежде я все-таки узнал у Кошки, нет ли у ней информации о тебе, ведь ты наиболее плотно общался с ней и возможно стоит подождать тебя."[/highlight] - ну да, она мой пресс секретарь ) А у меня, значит, спросить слабо?
    [highlight=#FFFFBF]"Но получив отрицательный ответ, решил заняться работой с программистом сам."[/highlight] - Логика железная. Спросил у другого, не спросив у меня, и тут же сделал гениальный вывод!
    [highlight=#FFFFBF]"Для этого попросил вывести имеющиеся средства с фонда, но получить их не успел, это тебе известно."[/highlight] - попросил - известно. То, что ты не успел получить, под большим вопросом, т.к. я связывался с тем программистом, которого ты переманивал. Есть хоть и косвенное, но подтверждение, что на той стадии Алексей с ним работал! В чем оно заключается. Я обратился к программисту с провокационным заявлением "много вы уже сделали с Алексеем", на что получил реакцию, подтверждающую, что он с ним работал. Была уловка с моей стороны. После этого я на следующий же день уже получил подтверждение от Алексея, что он ему все передал, хотя он говорил, что не общается с Алексеем. И, кстати, он с ним до того момента и не общался на прямую, только через меня!
    [highlight=#FFFFBF]"В это время ты заваливаешься откуда ни возьмись и первым делом бежишь почему-то не ко мне." [/highlight]- я пошел к той, от кого я всегда ждал отчеты, и к той, кот отвечает за кошелек, доступ к которому минутой раньше у меня кто-то забрал! Все логично! А с Алексеем я и так меньше всего "общаюсь". С Кошкой хоть можно было в асе поговорить часто.
    [highlight=#FFFFBF]"Пока тебя не было, рулил я,"[/highlight] - то, что меня "не было", не доказано им. А то, что он "рулил" - это нарушение договоренностей.
    [highlight=#FFFFBF]"и ты в первую очередь дожен был ко мне обратиться и узнать текущую обстановку и только потом что-либо предпринимать."[/highlight] - нет, не должен был. Откуда такие утверждения? Ведь Алексей меня не искал, ко мне не обращался даже. Он сразу пошел к Кошке (хотя не имел права). Т.е. даже тут, он как-бы "показал пример" к кому нужно ходить. ) Но сам же теперь и противоречит себе
    [highlight=#FFFFBF]"Но ты влетел к Кошке, вогнал ее в шок."[/highlight] - красивая фраза, тут он так же ее защищает, хотя уже поятно, что она прикарманила как и он деньги.
    [highlight=#FFFFBF]"Конечно она тебе доступ к кошельку закрыла, я бы на ее месте также поступил."[/highlight] - ну и не просто закрыла, а при этом с Алексеем шушукалась, а Алексей от меня это скрывал. Ту больше я был в шоке без необходимой информации.
    [highlight=#FFFFBF]"Даже у меня длительное время были сомнения кто сейчас сидит под ником Admiral. То ли акк угнали, то ли тобой кто-то манипулирует."[/highlight] - сомнения были, но Кошка ему все сомнения развеяла ) И он решил мменя уже с её разрешения меня кинуть...
    [highlight=#FFFFBF]"Далее как с твоей, так и с моей стороны были попытки восстановить доступ для чего я и просил сертификаты (от кошельков webMoney)."[/highlight] - не правда, сертификат Алексей просил еще до моего появления, примерно за неделю до этого у Кошки. Перекручивать факты нехорошо! ) Зачем? По другому не складывается сказка? ... понимаю...
    [highlight=#FFFFBF]"А Кошка, судя по всему, просто воспользовалась ситуацией и видя наш разлад, смылась с деньгами."[/highlight][highlight=#FFFFBF][/highlight] - Кошка действительно воспользовалась ситуацией. Я только предполагаю, что Алексей пообещал ей списать долги, т.к. он отчетов-то у нее не просил, ну и сам потратил мои деньги. Т.е. оба были виноваты и спешно придумывали план действий.
    [highlight=#FFFFBF]"И ты это спровоцировал, не нужно было, не вникая в ситуацию, лезть куда не сделует."[/highlight] - я сделал все логично и правильно. Но Алексей, конечно, не предполагал, что я обо всех махинациях узнаю! Ему буквально недели двух не хватило, чтобы довести его план до конца. Поэтому он так злился на то, что я появился "не вовремя", и сделал не то, что он хотел.
    [highlight=#FFFFBF]"Она бы перевела мне деньги из фонда и ты мог спокойно после предоставления отчетов получить от меня свою долю."[/highlight] - Вот просто не верю. И у меня есть на то основания. Примечательно, что я его ловил на лжи уже наверное сотню раз, он меня - ни разу. Зачем мне лгать.
    [highlight=#FFFFBF]"Кроме того ты проявил верх наивности и дал ей полный доступ к кошелькам с возможностью хранения там больших сумм да еще и при этом никак себя не обезопасив от потери доступа."[/highlight] - ложь. Обезопасил в июле, ка и восстановил успешно кошелек, просто не сразу, дав повод дальше наблюдать за происходящим и дав поверить, что я не могу его восстановить, т.е. можно Алексею с Кошкой творить свои грязные дела. Когда я восстановил, то фактов прибавилось.
    [highlight=#FFFFBF]"Можно было регистрировать кошельки на реальные данные с привязкой к действующему телефону, тогда и восстановление займет одну минуту."[/highlight] - так и было, только я не спешил )
    [highlight=#FFFFBF]"Но ты придумал себе псевдоконфиденциальность и пострадал от этого."[/highlight] - я не пострадал, пострадали Алексей с Кошкой, когда поняли, что теперь и доступ у меня есть.
    [highlight=#FFFFBF]"В твои попытки восстановить доступ я поначалу не вмешивался, но только до тех пор пока ты не принялся за уголовщину."[/highlight]- Не просто не вмешивался, а утаивал то, что знал о ситуации с кошельком! Позже, в ноябре 2012 года, когда уже были другие реквизиты кошелька, когда я припугнул Кошку, сказав, что удалю ее аккаунт, если она не вернет деньги и дал ей сутки. Сутки подходили к концу, я ждал развязки, и она пришла, Алексей пришел, и убрал у меня функцию управления пользователями именно по этой причине! Все, ловушка захлопнулась!
    [highlight=#FFFFBF]"Тут уж извини, но мне пришлось тебя останавливать, я за тобой не собираюсь идти, как говорится в "места, не столь отдаленные". "[/highlight]- уголовщина, это как раз то, о чем я написал про это
    Все это попытка создать ту ловушку, о которой я написал выше, попытка создать условия, при которых Кто-то из них начнет дергаться и совершать ошибки.
    [highlight=#FFFFBF]"Вот и вся хронология, достаточно четко и ясно."[/highlight] - хронология нарушается в угоду создания сказки, фантазии, игнорируются важные факты. Это, конечно, ясно, как и попытки что-то скрыть этим. Зачем что-то утаивать?
    [highlight=#FFFFBF]"Теперь я еще раз заявляю, что деньги фонда мне не поступали, возвращать нечего."[/highlight]- это абсолютно не важно (хотя я считаю, что это именно так, деньги у него, а вот возвращать, возможно , что действительно нечего...). Ответственность за фонд взял на себя Алексей, а отвечать не хочет. ФАКТ.
    [highlight=#FFFFBF]"Своей вины в просерании тобой фонда я также не вижу."[/highlight] - просрал тот, кто был ответственен на тот момент. Все факты говорят о том, что Алексей пошел в обход меня за деньгами, фактически, кроме того, что пытался выманить у Кошки все доступы, он ответственность за фонд принял, меня даже не пытаясь найти.
    [highlight=#FFFFBF]"Ты можешь напридумывать что угодно, меня это мало интересует."[/highlight] - могу, но придумываю мало, в основном оперирую фактами, хотя в этот раз я еще и предположения выдвинул.
    [highlight=#FFFFBF]"Я оправдываться не собираюсь."[/highlight] - потому что ты админ с неприкосновенностью, это понятно уже стало. Какой-то особенный админ.
    [highlight=#FFFFBF]"Вся последовательность событий тебе известна и она не может измениться, так как это раельная действительность."[/highlight]- Известна, т.к. у меня есть факты, как те, которые ты скрывал, которые скрывала Кошка. Как есть факты вранья твоего Кошке, мне, как есть факты вранья Кошки мне в тот самый период, когда она попыталась у меня взять доступ к новому кошельку и мылу фонда 4 ноября, когда я последний раз с ней общался. Предполагаю, что она действовала по твоим указаниям.
    [highlight=#FFFFBF]"Если тебе что-то не ясно, то ты, конечно же, вправе задавать вопросы, чем ты и пользуешься."[/highlight]- действительно задавал, но ответов по пол года ждал.
    [highlight=#FFFFBF]"Ответы на все вопросы мной даны."[/highlight] - подтверждаю, на что-то он конечно отвечал, НО это было ДО обнаружения мною всех фактов! После того, как я все их собрал в кучу, от него получил только молчание и вот такие вот фразы "я уже на все отвечал"
    [highlight=#FFFFBF]"Если они тебя не устраивают, то либо задавай другие вопросы либо уточняй текущие."[/highlight] - Бесполезно, раз Алексей на них не отвечал!
    [highlight=#FFFFBF]"Со своей головой разбирайся сам, я твои проблемы на себя брать не буду."[/highlight] - есть факты, на основе которых строилась моя аргументация, и есть твои сказки, где Алексей сознательно их игнорирует.
    [highlight=#FFFFBF]"От меня может поступить только посильная помощь, я не привык отказывать в помощи партнеру." [/highlight]- общие фразы. Причем доказано, что красивые слова у него с делом как-то расходятся...
    [highlight=#FFFFBF]"Даже несмотря на твое неадекватное поведение ты все равно партнетом остаешься, так как партнерство определяется не характером и не личными взаимоотношениями, а общим делом."[/highlight] - общие фразы ни о чем. Причем все его ДЕЙСТВИЯ подтверждают, что уже давно ни о каком партнерстве не идет речь.

    Ну и еще несколько моментов.
    1. Я его признал свое не частое появление сразу же как появился, и не скрывал это. Я сразу предложил компросисс, но в ответ - наезды и кидалово.
    2. Даже, если меня нет, деньги всегда у Алексея есть. Более того, исходя из того, что у Алексея всего 30%, он всегда перечислял мне деньги а не я ему (исходя из общей суммы доходов). Т.е. даже на защиту деньги у нено были!
    3. Если ему нужны были деньги, нужно было ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ, и искать МЕНЯ, а не Кошку! Ну очевидно же, что это единственное, что удерживает его от кидалова. Т.е. нужны деньги - сначала приди ко мне, подтверди, что ты меня не нашел, и только потом обращаться куда бы то ни было. НО ОН СОЗНАТЕЛЬНО ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ! Почему сознательно, да потому что он сам признался в наших с ним спорах, что ВИДЕЛ МЕНЯ НА ФОРУМЕ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ В МЕСЯЦ как минимум. На самом деле я был почти ежедневно. Но, т.к. счетчик сообщений не менялся, а форум для двоих, то мне ясно было, что ему от меня ничего не нужно. Таким образом он нагло врет здесь!
    4. Отчет о 10 т.р. я получил только после того, как все сам узнал! После того, как я все в личке узнал, тогда да, куда ему было деваться
    5. На скрипт тем более он не имел права деньги брать. Кошке он это обосновал тем, что НЕ ВИДЕЛ РАБОТУ ПРОГРАММИСТА вообще, но это ЛОЖЬ!
    6. А вот хронологию, есть ли информация обо мне, нарушена. Он аккуратно это узнавал ДО любых указаний по перечислению из фонда средств! Причем ни разу у меня! Ни в личку, ни в асю, ни на мыло, ни тем более, на закрытый форум!

    P.S. Вас не удивляет, как много он ЛЖЕТ? О каком компросиссе с такими фактами может идти речь? И, собственно, какие компромиссы с моей стороны? Меня пытались кинуть, я с трудом это доказал ему, ну и вам факты могу предоставить, о которых я упоминал. Сейчас Алексей, под шумок того, что пока что мало кто поймет всей картины и где он что приврал, пытается какие-то привелегии себе получить, роль жертвы примеряет. Но после того, как все факты все узнают, вся картина станет ясна.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей