_То_рг_овля_акциями_на_NYSE_по_Герчику_

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем stock_fx, 23 окт 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. hozman21

    hozman21 Член клуба

    Связались уже... вопрос решается.
     
  2. valery

    valery Член клуба

    Ну, наконец-то. Если получится, вы будете просто молодцы.
     
  3. stock_fx

    stock_fx Член клуба

    Уважаемый.Я уже 2 раза писал Адмиралу и просил его разрешить мне организовать курс,т.к.на тебя надежды нет.Было это примерно 10 дней назад.Он мне отказал,т/к я не активный участник.

    Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
    да,кстати,здесь никто не гонит,у меня обоснованные обвинения в твой адрес.Когда был желающий активный участник пройти курс,ты сказал,что сам пройдешь,т.к.лучше тебя никто не сделает и ты очень ответственный.В результате прошло уже больше месяца,а ты все сказки рассказываешь.А потом будешь песни петь о своей ответственности.Еще ты не оплатил опционы на акции,хотя срок оплаты давно уже истек,опять забыл?Или качество не устраивает?Или лень было выписаться?
     
  4. hozman21

    hozman21 Член клуба

     
  5. stock_fx

    stock_fx Член клуба

    Плохо ты,что ты БАЛАБОЛ и подводишь всех участноиков уже не 1-й раз.
     
  6. hozman21

    hozman21 Член клуба

    Во-первых, балабол это ты, так как ты много говоришь. А у меня на это обычно нет времени, вот и отвечаю я не сразу на все глупости которые вижу здесь.
     
  7. stock_fx

    stock_fx Член клуба

    Другого ответа от тебя даже не стоило и ожидать :) Герчика обещал пройти еще до Нового года, Алмазова уже 2 мес. не рассылаешь,опционы на акции не оплатил,и после этого ты ответственный? :) Не смеши народ.
     
  8. hozman21

    hozman21 Член клуба

    Причину я уже называл. Повторяться не буду- не попугай. А покупать звуковую плату, специально для того, чтоб вам курс записать... это как-то не очень интересно...
    Потому что там бардак полный. Он на письма не отвечает и вообще забил по ходу на клиентов... Обещал, что... в общем на продающем сайте есть... а поддержки, ни ответов на вопросы ни канкретики там нет. В общем скину сегодня что уже есть. Больше видать не дождусь.

    Оплатил уже я "Серьёзное обучение". И оплатил целиком.
     
  9. stock_fx

    stock_fx Член клуба

     
  10. arzmar

    arzmar Член клуба

    По Алмазову я сам в афиге, думал курс стоящий, оплатил сам всю стоимость, сначала думал ладно теория, так она уже 2 месяц идет и на письма он действительно не отвечает так что не давите на чела он правду говорит фигня какая то, он пару недель вообще замерз,и я уже отписался чтоб деньги верну он в отмаз и ссылки скинул. Короче пипец.
     
  11. hozman21

    hozman21 Член клуба

    Дело в том, что Алмазов какую-то пустоту гоняет, и мне даже влом было это ссылки с кэша сайта выгружать, потому что я предчувствую, что там полный бред будет. Рассказывает про всё, теоретик хренов. Я думаю, можа претензию ему влепить за это дело. Хотя, вебмани такая система, что как влепишь, там и снимут... но информации ноль. Я лично, не собраюсь в ближайшее время его смотреть, вот и не скачивал, а соответственно и не рассылал ничего.
     
  12. arzmar

    arzmar Член клуба

    Да не снимут если претензий много будет, так что я тоже подожду еще 3-4 лекции потом буду уже претензию писать сначала ему если нет в веб мани.
     
  13. hozman21

    hozman21 Член клуба

     
  14. stock_fx

    stock_fx Член клуба

     
  15. hozman21

    hozman21 Член клуба

     
  16. valery

    valery Член клуба

     
  17. valery

    valery Член клуба

     
  18. hozman21

    hozman21 Член клуба

     
  19. sprint

    sprint Член клуба

     
  20. valery

    valery Член клуба

    удалил
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей