_То_рг_овля_акциями_на_NYSE_по_Герчику_

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем stock_fx, 23 окт 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. stock_fx

    stock_fx Член клуба

    Теперь вряд ли найдется желающий.2 недели назад такой был...теперь нет.В общем время упущено.Спасибо Хозману.
     
  2. valery

    valery Член клуба

    Поздравляю всех складчан с наступающим Новым годом! Всего Вам самого доброго, удачи во всех Ваших начинаниях, а самое главное - здоровья Вам и Вашим близким!
     
  3. stock_fx

    stock_fx Член клуба

    Что с курсом???Такое ощущение,что мы собрали деньги в фонд материальной помощи Хозману.
     
  4. valery

    valery Член клуба

     
  5. hozman21

    hozman21 Член клуба

    Причём тут Джаз? Вообще-то мне нравится Джаз, спорить не буду, но дело же не в том :lol:
    Друг должен на днях приехать, у него есть хорошая звуковуха. Думаю взять и начать запись. Но если кто-то может и очень хочет сделать это быстрее, я спокойно могу через фонд деньги переслать. Проблем тут нет. Мне эти копейки не нужны, и кидать я ни кого не собирался, как заявляет сток ф икс. Максимум что я могу сделать, так это игнорить свяких барыг, коих тут было много, и иной раз попадаются... Хотя последнее время вроде как барыг поубавилось, но ещё есть такие, пишут периодически, просят чего-то то дать то продать. Но не получают ничего... правила есть правила. А людей, которые со мной вместе скидываются на нужные мне курсы я кидать не собирался сто ф икс.
    Есть просто у людей и личная жизнь наверное, не задумывался? Я рассчитывал, что друг приедет раньше но что-то он задержался. Я тут не причём. И за звуковууху я тоже не отвечаю. Я ж её не палил по ходу сам себе.
    А если уж так вышло, извиняюсь, конечно, если это нужно... :?
     
  6. byzoni

    byzoni Член клуба

    Резерв
    Show Spoiler
    01.Avalakiteshvara
    02. gser
    3. byzoni
     
  7. Gonzales

    Gonzales Складчик

    Торговля акциями на NYSE по А.Герчику

    Резерв

    Show Spoiler
    01.Avalakiteshvara
    02. gser
    3. byzoni
    4.Gonzales
     
  8. acespades

    acespades Член клуба

    Резерв
    Show Spoiler
    01.Avalakiteshvara
    02. gser
    3. byzoni
    4. Gonzales
    5. acespades
     
  9. sprint

    sprint Член клуба

    hozman21, как обстоят дела со складчиной?
     
  10. stock_fx

    stock_fx Член клуба

    да ничег о он небудет проходить,уже месяц как деньги собрали.Я же писал про этого товарища-полный расгельдяй.Спрашивается зачем нужно было хорохориться и писать ,что будешь проходить,если даже не собирался?Только не надо нести бред,про "звуковуху",которую ты уже месяц купить не можешь и пр.ерунду.Ты опять Хозман всех подвел.Зачем брался?Ты Адмирала подвел,который за тебя поручился.
     
  11. valery

    valery Член клуба

    Молчит Хозман, ни гу-гу. А, может он уже проходит обучение и на днях разошлет Герчика подписчикам. Он же не дурак и понимает, что ежели обманет, то люди ему больше не поверят и не понесут свои кровные на два его новых курса, как бы привлекательно они не выглядели. Иначе, это будет совсем уж напоминать Буратино, когда тот зарыл денежки на Поле Чудес в Стране Дураков, посыпал лунку солью (не с аватара ли Хозмана?) и стал ждать, пока что-нибудь не вырастет.
     
  12. sprint

    sprint Член клуба

     
  13. valery

    valery Член клуба

     
  14. hozman21

    hozman21 Член клуба

     
  15. stock_fx

    stock_fx Член клуба

     
  16. hozman21

    hozman21 Член клуба

     
  17. Gonzales

    Gonzales Складчик

    С одними и теми же настройками получить разный уровень записи при том что на слух звучит одинаково это маловероятно. Тебе нужно проконтролировать уровень записи. Нужно отрегулировать в настройках звуковухи (или через панель управления виндовс) уровень записи. По идее должны быть отдельные регуляторы уровня для СD, line in, microfon, wav. Нас интересуют уровень записи микрофона (именно записи, а не воспроизведения)и уровень записи wav. Желательно иметь какую нибудь прогу для звукозаписи, в которой видно уровень входящего на запись сигнала, к примеру в комплект Nero входит Nero Wave Editor. Запускаешь редактор, нажимаешь кнопку записи, кричишь в микрофон наблюдаешь уровень в редакторе, если маловат, крутишь уровень записи в настройках звуковухи, потвторяешь процес для wav. А вообще лучше конечно по скайпу или аське связаться, быстрее будет. Если есть желание, кинь координаты в личку
     
  18. hozman21

    hozman21 Член клуба

    Gonzales, уже стучусь... надеюсь скоро закончится эта непонятка!
     
  19. Gonzales

    Gonzales Складчик

    Ты получил мои координаты? Я не понимаю доходя личные сообщения или нет. Я нажимаю отправить, а сообщения почему то в папке исходящие оказываются а не в папке отправленные
     
  20. valery

    valery Член клуба

    Было бы лучше, если бы hozman21 сам скинул свои координаты в личку Gonzales. Если такое возможно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей