_То_рг_овля_акциями_на_NYSE_по_Герчику_

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем stock_fx, 23 окт 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. stock_fx

    stock_fx Член клуба

    У Павлуши не перематывается только одно занятие,не знаю почему он так записал.С остальными лекциями все в порядке.
     
  2. pavlusha

    pavlusha Член клуба

    А ты злой однако!ТЫ по-моему запамятовал,не с твоей ли подачи я сменил рекордер?
     
  3. hozman21

    hozman21 Член клуба

    С моей, но я то не знал что ты не сможешь сделать перемотку в этой программе. А делается всё элементарно. Только нужно попробывать было заранее, а не пришёл - нажал ... ну и фиг с ним, как-н. поглядят участники складчины... пофиг...
     
  4. stock_fx

    stock_fx Член клуба

     
  5. hozman21

    hozman21 Член клуба

     
  6. Avalakiteshvara

    Avalakiteshvara Член клуба

    резерва не нужно ?
    или полна коробочка уже ?
     
  7. hozman21

    hozman21 Член клуба

    Avalakiteshvara, резерв приветствуется в принципе. Ведь товар ещё не куплен, а значит резерв принимается до тех пор пока товар не будет куплен.
     
  8. Avalakiteshvara

    Avalakiteshvara Член клуба

    Резерв:
    Show Spoiler
    01.Avalakiteshvara
     
  9. stock_fx

    stock_fx Член клуба

     
  10. gser

    gser Член клуба

    Резерв:
    Show Spoiler
    01.Avalakiteshvara
    02. gser
     
  11. valery

    valery Член клуба

    hozman 21 откликнись, пожалуйста. Как дела с этой складчиной, решены ли проблемы со звуком, сделаешь ли ты нам подарок к Новому году? Спасибо.

    Добавлено спустя 20 часов 55 минут 20 секунд:
    Уважаемый Адмирал! Если Вы в курсе, проясните, пожалуйста, ситуацию с данной Складчиной: куплен ли курс, куда подевался hozman 21 (на призывы откликнуться не отвечает). А может он, не дай Бог, заболел? Вот у нас в чате на днях умер замечательный трейдер, мы же думали, что он в отпуск уехал, пока родственники не сообщили.
    Как говорил Михаил Булгаков в "Мастере и Маргарите", что человек смертен, а иногда внезапно смертен. Об этом стоит помнить и стараться сделать для окружающих побольше хорошего.
    Заранее благодарен за ответ.
     
  12. stock_fx

    stock_fx Член клуба



    Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
    Адмирал,прими наконец меры!Сколько можно ждать?
     
  13. hozman21

    hozman21 Член клуба

    Я бессмертен, не волнуйся. Там очень дофига инфы как я понел. До НГ не успеть никак. У них же праздники - отдых. Или они будут обучать и на кануне НГ? Мне никто ничего в ЛС не сообщал, а заглядывать в тему постоянно и читать тут гонЪ не собираюсь. Нужно иногда уметь подождать. Гонитесь куда-то. И цепляться к каждому слову не стоит, как это делает супер любезный stock_fx. Я ни куда не пропал и никого кидать не собрался.
    Примерно через 2-3 дня я буду точно знать буду я записывать или нет. На крайняк я могу передать деньги кому-н. другому.
    Да вот желающих особо нет, и это разочаровывает...
     
  14. stock_fx

    stock_fx Член клуба

     
  15. hozman21

    hozman21 Член клуба

    stock_fx, так ты мне не писал. А в тему я не заходил. Поэтому я был не в курсе, что тут кипиш такой назревает.
    Просто приятель сегодня сказал что тут такое движение началось... ну я и зашёл. И честно говоря удивлён :?
    Если честно, то я думаю прикупить себе на новый год звуковуху, поэтому не спешил очень что-то писать и лишний раз порождать какие-н. мысли у складчиков.
     
  16. valery

    valery Член клуба

    Молодец hozman21, что объявился. Теперь все стало ясно. Жаль, что к Новому году мы курс не получим.
    А то, что ты бессмертен, это конечно хорошо, но я бы таких заявлений не делал. Не надо гневить Судьбу. А то кирпич на голову может свалиться.
     
  17. hozman21

    hozman21 Член клуба

    valery, Судьбе я тоже не подчиняюсь.
    В общем, не хочу я вас задерживать. Если есть желание спешить, спешите...
    Решайте кто организует, я передам организатору деньги и ... записывайте. Мне не хочется как-то лишний раз кому-то что-то доказываться и объясняться.
     
  18. valery

    valery Член клуба

    Мне кажется, ты принял правильное решение - сложить с себя обязанности организатора. Жаль, что упущено более полумесяца, но надеюсь, что новый орг будет проворнее, если конечно Адмирал не против, потому что он тебя назначал.
     
  19. hozman21

    hozman21 Член клуба

    Я собирался сразу пройти обучение. А то что у меня будут с звуковухой такие дела я и предположить не мог. Моей вины тут нет. Я за звуковуху отвечать не могу.
    Адмиралу то какая разница. Главное узнать нада, как деньги передать, если что, другому организатору. Лучше через фонд по-моему.
     
  20. valery

    valery Член клуба

    Видишь, какая ерунда получается. Похоже, ты был прав, когда писал: "Да вот желающих особо нет, и это разочаровывает..."
    Если в этой Складчине не найдется активный участник на роль орга, придется все же тебе, дорогой, "пострадать" за коллектив и довести складчину до конца. А деньги передать (если до этого дойдет) надежнее, конечно, через фонд.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей