!!! 60000 РУБЛЕЙ НАШЛИ, СМЕРТОНОСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ,

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем tai13r, 1 фев 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Пилот

    Пилот Член клуба

    Show Spoiler
    01. tai13r
    02. cover
    03. lucky (строго до 2500р, думаю 60 чел наберется)
    04. nikitare
    05. Good Man
    06. verbadim(предупредить о цене
    07. aquaform
    08. msv
    09. Пилот
     
  2. vashcap

    vashcap Складчик

    Show Spoiler
    01. tai13r
    02. cover
    03. lucky (строго до 2500р, думаю 60 чел наберется)
    04. nikitare
    05. Good Man
    06. verbadim(предупредить о цене
    07. aquaform
    08. msv
    09. Пилот
    10. vashcap (предупредить)
     
  3. nutoha

    nutoha Складчик

    Show Spoiler
    01. tai13r
    02. cover
    03. lucky (строго до 2500р, думаю 60 чел наберется)
    04. nikitare
    05. Good Man
    06. verbadim(предупредить о цене
    07. aquaform
    08. nutoha
     
  4. tai13r

    tai13r Член клуба

    Поправил:
    Show Spoiler
    01. tai13r
    02. cover
    03. lucky (строго до 2500р, думаю 60 чел наберется)
    04. nikitare
    05. Good Man
    06. verbadim(предупредить о цене
    07. aquaform
    08. msv
    09. Пилот
    10. vashcap (предупредить)
    11. nutoha
     
  5. Swordfish

    Swordfish Член клуба

    Show Spoiler
    01. tai13r
    02. cover
    03. lucky (строго до 2500р, думаю 60 чел наберется)
    04. nikitare
    05. Good Man
    06. verbadim(предупредить о цене
    07. aquaform
    08. msv
    09. Пилот
    10. vashcap (предупредить)
    11. nutoha
    12. Swordfish
     
  6. tai13r

    tai13r Член клуба

    О какой уверенности ты говоришь, какие сомнения, они бы махом у тебя испарились если курс стоил 3000 рублей, вы все бы набежали, пыхтели и волновались за него и всё в этом роде, я могу поспорить на это даже! Про вас можно сказать, за что боролись на то и напоролись, копите и дальше макулатуру, вы за этим пришли сюда! Какие доказательства вам нужны если вы не готовы играть по крупному о чем разговор!

    Я честно ожидал другого на 300 просмотров 10 записавшихся, невольно спрашиваю себя, кто из нас в здравом уме я или вы, это при той ситуации, когда вы покупаете всё что только можно и верите всему что напишут.

    Вопрос приобретения власти для всех будет и дальше сохраняться на протяжение веков, и дальше миллионы людей будут искать на него ответ. Но только не вы, вы для себя этот вопрос закрыли, за жалостью денег и страхом их потерять, больше у меня нет этому объяснения. Подойти к любому человеку на улице и спросите его, хотел бы он иметь больше власти, ответ известен каждому, но ваше нищебродство будет губить вас, вы и дальше будете хвататься за всё подряд, только чтобы подешевле было, нахрен забывая про какую-либо пользу.

    Трудно убеждать людей которые верят во всё что только можно и нельзя, но когда встает вопрос действительного преобразования как их так и их будущего даже при всём риске, они неожиданно перестают верить в чудеса и спускаются на землю, снимают розовые очки, и начинают трезво смотреть на мир, и воспринимать всё с недоверием и критикой.

    А про него можно сказать, что он этот семинар проводил в последний раз в 2006 году, ни странно ли что он не попал в паблик, думающие люди обычно просто требуют деньги по гарантии, если материал им не подходит, и сейчас будет та же картина, когда эти 20 людей, будут в плюсе в любом случае, они ничего не потеряют, а только приобретут, этим человеком буду и я, материал будет куплен в любом случае. И не о какой неудаче не идет речь, эти 20 людей будут победителями.

    А за качество информации говорит, уже то что будут подписано соглашения о неразглашение, будет только 20 мест, и то что следующая программа будет через 6 лет, те деньги которые платят участники, для него не значат ничего, он работает не за деньги, деньги у него уже давно есть, и истинная стоимость этих знаний равняется 10000$, он мог бы эти деньги делать каждый год, но не делают этого, потому что его знания, принесут многократно больше.

    В 2005 году он был признан лучшим пикапером года в Америке, и это в свои там 40-45 лет. Он дает свой телефон по которому можно задать все интересующие вас вопросы: 858-947-8382

    Я знаю ещё есть здесь здравые думающие наперед люди, если вы доверитесь мне, вы приобретете многое, обещаю!
     
  7. nikitare

    nikitare Член клуба

     
  8. javjuras

    javjuras Складчик

    Деньги собрать-то не вопрос, вопрос действительно, попадем или нет...
    До какого числа записаться нужно?
    Show Spoiler
    01. tai13r
    02. cover
    03. lucky (строго до 2500р, думаю 60 чел наберется)
    04. nikitare
    05. Good Man
    06. verbadim(предупредить о цене
    07. aquaform
    08. msv
    09. Пилот
    10. vashcap (предупредить)
    11. nutoha
    12. Swordfish
    13. javjuras (предупредить)
     
  9. tai13r

    tai13r Член клуба

    Попадем, если постараться, русские на задумку мастера, так что влезем, точное число не знаю, но времени очень мало
     
  10. skladchik9

    skladchik9 Член клуба


    Show Spoiler
    01. tai13r
    02. cover
    03. lucky (строго до 2500р, думаю 60 чел наберется)
    04. nikitare
    05. Good Man
    06. verbadim(предупредить о цене
    07. aquaform
    08. msv
    09. Пилот
    10. vashcap (предупредить)
    11. nutoha
    12. Swordfish
    13. javjuras (предупредить)
    14. skladchik9 (предупредить)
     
  11. bhagavan

    bhagavan Складчик

    Может, все таки перед тем как деньги ему платить, кто-нибудь ему позвонит и пообщается. Первый вопрос который возникает, почему он собирает деньги не на самом семинаре, а намного раньше? Просто делал бы запись по телефону и все. И обычно люди, все таки, пишут когда будет семинар. Че тень на плетень наводить.... А то парнишка соберет 40 000$ и слиняет отдыхать на острова.
    Кроме того, возникает большой вопрос по поводу видео съемки. Вы вообще были на семинарах где всего 20 человек? Как вы себе представляете снимать весь день, что бы вас при этом не папалили?! Если это такая супер секретная информация, мужик этот наверно как нибудь сообразит, что надо делать что бы инфа не ушла на сторону. Например, могут забрать сотовые и вообще поставить заглушки на диктафоны. И получится так, что мы оплатили обучение вашим родственникам на халяву и все на этом. :nez-nayu:
    Короче, прежде че устраивать аферу надо продумать все и не только организатору, но и всем кто скидываться соберается.
     
  12. biybars

    biybars Член клуба

    Надо серьезно проработать вопрос с гарантированной записью тренинга.
    Надо спросить автора, будут ли выдаваться записи ?
    Show Spoiler
    01. tai13r
    02. cover
    03. lucky (строго до 2500р, думаю 60 чел наберется)
    04. nikitare
    05. Good Man
    06. verbadim(предупредить о цене
    07. aquaform
    08. msv
    09. Пилот
    10. vashcap (предупредить)
    11. nutoha
    12. Swordfish
    13. javjuras (предупредить)
    14. skladchik9 (предупредить)
    15. biybars (при условии гарантированной записи семинара)
     
  13. atonx

    atonx Член клуба

    Советую внимательно изучить продажник на английском языке, tai13r немного приукрасил (приувеличил)

    Например:
    Оригинал: Become a Magnet for Sexy, Beautiful Women
    tai13r: Стал магнитом для сексуальных, богатых, красивых женщин
    Про богатых там не говорилось
     
  14. tai13r

    tai13r Член клуба

    ДА нет, всё в точь в точь. На 97% всё совпадает

    bhagavan
    конечно надо проработать все вопросы, ну насчёт первого никто не убежит, это точно, в америки этим не занимаются! И в том что семинар будет это факт, у них так назначать за несколько месяцев, много видел таких инфобизнесменнов. Насчёт видеосъемки ничего пока не понятно, надо всё узнать, аферу тут не устроишь, людей нема

    До него не достучаться, он написал что ему шлют по 100 сообщений в день, и что все вопросы только по телефону, телефон указан на сайте. Будешь звонить?)
     
  15. lemyr65

    lemyr65 Член клуба

    Началось ;;-)))
     
  16. tai13r

    tai13r Член клуба

    Ну многие богатые - это красивые женщины, ну а если вы умеете подчинять красивых, то и с богатыми не будет проблем, atonx не существенное нарыл :):
     
  17. atonx

    atonx Член клуба

    [offtopic]
    знаю, просто это первое несоответствие, которое бросилось в глаза и написал это лишь для того чтобы привести пример и не быть голословным[/offtopic]

    А почему автор пишет что он не анонимный писатель электронных книг, а сам даже фотки не выложил своей?
     
  18. biybars

    biybars Член клуба

    Разговаривать на английском получается очень плохо. Пусть кто-нибудь другой позвонит. А узнать надо оперативно.
     
  19. tai13r

    tai13r Член клуба

    Ну это я уже не знаю, может успокоит, что у них над подобными вещами не пекуться, не создают всякие обложки, красивые сайты, ещё какое завлекалово, в их случае на них работает только их имя, у него есть 2 блога там у него 30 видео с его участием, для них этого достаточно! И письмо с этим сайтом пришло из его почтовой рассылке и всем остальным 3900 подписчикам, которые итак уже его знают
     
  20. nikitare

    nikitare Член клуба

    Скорее всего записи будут выдавать. Иначе просто не реально чему -то научиться. Он же это понимает. Ведь там будут техники , которые так сразу не запомнишь и не опишешь на бумаге. Семинар по времени занимает всего три дня . Новичек за это время ничему толком не научится.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей