495$ на Betfair в нeдeлю по сиcтемe "РAБOTА"

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Torner, 19 авг 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Дема

    Дема Член клуба

    Если очень попросить,возьмете в резерв.Был в отъезде.....
     
  2. Torner

    Torner Член клуба

    Да взять-то могу, но надо ли? Курс ведь - древний баян)
    Автор про уникальность наврал, такая система уже как 100 лет назад была известна и приходила в голову каждому, такое продавать в принципе должно быть стыдно. Это сравнимо с тем, что и продавать инструкцию, как правильно сходить в туалет. В общем я так думаю.

    Рассказываю суть всего курса(продолжительность которого от силы минут 15-20) и всей системы. Выбираем матч - выбор у автора очень банальный и прямолинейный. Сразу после гола делаем ставку на рынке "Б/М 4.5 гола" ЗА Меньше 4.5 гола. После сразу выставляем встречную ставку ПРОТИВ Меньше 4.5 по такому коэффициенту, чтобы прибыль была в обе стороны по 10% от суммы первоначальной ставки. Через 10-20 минут нашу встречную ставку примут(если за это время гол не забьют) - время ожидания зависит от коэффициента - чем он больше, тем больше надо ждать понижения и соответственно на большее кол-во тиков он должен упасть. Если в матче забито более 3 голов, то ставки на нем не делаем. Все) Это и есть вся система - обычная лайв-торговля сомнительной эффективности на дистанции. В принципе наверное многие пробовали торговать или торгуют по этому принципу. Тут в основном делается ставка на то, что сразу после гола в течение 10-20 минут не должно быть еще одного гола. Если все-таки забьют, то надо сидеть еще минут 30 и ждать падения кефа, или же дожидаться окончания матча в некоторых случаях.
     
  3. nabalans

    nabalans Складчик

    я не знал о такой системе)) - хочу посмотреть курс - как он выбирает матчи
     
  4. Torner

    Torner Член клуба

    В таком случае ты не знаешь о еще тысячах систем подобно этой, которые можно сейчас придумать на ходу))
     
  5. nabalans

    nabalans Складчик

    ну я знал а таких темах в начале матча, но после гола чот даже не задумывался))
     
  6. Torner

    Torner Член клуба

    Мне че не нравится во всех этих продавцах лохотрона, так это то, что они не хотят статистически обосновывать свои системы, а они просто берут и впаривают шляпу. Показал 4 скрина и думает, что он этим доказал прибыльность системы))
    Вон Уточкин хотя бы провел анализ системы против ничьи во 2 тайме, а эти уже совсем оборзели - лишь бы впарить что попало.
     
  7. Fedor71

    Fedor71 Член клуба

    Да на кол их посадить! :D
     
  8. rosh

    rosh Член клуба

    а курс уже раздали?
     
  9. Torner

    Torner Член клуба

     
  10. stepbystep

    stepbystep Складчик

    ТАКОГО ГОВНА ДАВНО НЕ ВИДАЛ. ДАЖЕ ЕВРЕЙ ФЕЛИКС ЛУЧШЕ БУДЕТ. Я В ШОКЕ
     
  11. privit

    privit Член клуба

    Ребят ну надо уже привыкать !!!!!! :D
     
  12. Bratok08

    Bratok08 Складчик

    "гениально"! :mrgreen: ... я всё ждал, что чел скажет при 3-х голах насчет следующего мяча- как бы он выходил, но... его стратегия не предусматривает 4-5 голы :( любопытство утешили? где-то на компе на ТМ\ТБ4.5 была стратегия, если не выбросил.. Голди, Фелик, Уткин :mrgreen: выдали более качественные шедевры, а тут...лень замучила пацана
     
  13. Torner

    Torner Член клуба

    Это да! Этот Айрат меня даже немного шокировал своим настолько дерьмовым курсом)) А уж записи-то какого галимого качества - запись голоса очень тихая, я сделал громче и стал слушать, а тут в видео как завизжит этот !Дзынь! при голе на live-мониторинге бетфаера, меня так оглушило))
     
  14. privit

    privit Член клуба

    :D :D :D :D сам иногда так попадал!!!! А еще прикольно когда забудишь что Гикстой в работе !при остановке матча тоже как выдаст свою глюкатень!!!!
     
  15. Brainy

    Brainy Член клуба

    Мда, звук как из жо..., да и стратегия не обрадовала. Отныне буду скидываться только на зарубежных авторов, но если любопытсво сильно замучает, то может быть и посмотрю новый "Шедевр". :D
     
  16. Good Man

    Good Man Член клуба

  17. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

  18. Torner

    Torner Член клуба

    Представьте такую картину по этой системе. Допустим, идет 50 минута, счет 1-1, до начала этого матча вы его отобрали как низовой, вы делаете ставку За М4.5 и делаете встречную ставку в ожидание. Теперь надо ждать минут 15, пока опустится кеф, чтобы выйти из матча в +10% по исходам. Но тут сразу забивают гол, теперь придется ждать снижения кефа минут 25-30. Через 15 минут забивают еще 1 гол, и вы сидите на измене еще минут 25 до конца матча в надежде, что голов больше не будет, а если забьют 1 гол, то вы сливаете все обязательства. А впереди еще самый горячий и забивной промежуток матчей - 80-90 минуты + доп. время.
    А если входить в матч с уже 3 голами, то ждать падения кефа придется минут 20. А если забьют 1 гол, то сидеть на измене до конца матча в надежде, что голов больше не будет.

    Не оправдана такая система. Сольете в матче обязательства, то вам их отыгрывать надо будет 10 матчей подряд, а там кто его знает, что будет.
    С хорошим отбором матчей и долей везения на дистанции возможно она себя и может показать прибыльно, но эта прибыль будет очень малая. С такой игрой на дистанции вы скорее поседеете чем получите ощутимую прибыль.

    Автор даже не удосужился придумать четкую схему, к примеру, что лучше делать, если в период падения кефа забили гол. Лохотрон короче - автор решил деньги срубить на воздухе, причем испорченном им же самим) В общем здесь говорить не о чем, тему сегодня закрою.

    Да Уточкин красавец вообще по сравнению с такими злостными лохотронщиками, он хоть как-то пытается свои продукты сделать наименее лохотронными, статистику подсчитывает... Я даже про Уточкина ничего плохого сказать не могу, красавец он одним словом))
     
  19. Elixir

    Elixir Член клуба

    Интересна тема ставок на футбол.. думал ета складчина мне поможет.. блин.. прочитал коменты... небуду даже качать(
    ну есть же системы не лохотрон?)
     
  20. Torner

    Torner Член клуба

     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей