3000 руб. Система торговли на betfair

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Torner, 21 сен 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. BlackJack

    BlackJack Член клуба

    Я бы с большим удовольствием оставил на него 8 претензий (есть 8 WMID'ов, из них два с персональным аттестатом), но блин, вот реально останавливает то, что у Васи Винокурова тоже может быть 10 WMID'ов + еще 2-3 друга, таких же активных в сфере ВебМани... И получит каждый из моих WMID'ов по 40 претензий...
    Так что сорри, ребята, но я воздержусь... Если бы WMID того, кто пишет претензию, был бы скрыт, то я бы его засыпал буквально гавном... Причем аргументированным гавном, само собой :)
     
  2. hozman21

    hozman21 Член клуба

    И на каком это основании? Тоже самое, что я пойду в милицию и накатаю заяву на кого-н. , например, на тебя :lol: типа мол так и так он кадок, и кинул меня на бабло, или он продаёт херовый товар. А почему я написал, какое основание у меня, .. типа не важно что-ли?
     
  3. Torner

    Torner Член клуба

    На основании того, что он продает информационные лохпакеты и обманывает людей, а моя первая претензия будет тому доказательством. Вебмани все претензии обычно опубликовывает, даже те, которые были без транзакций с этим WMID.
    Раньше во времена Толи Белоусова вебмани банили всех таких лохотронщиков без объяснения причин и отказывали им в пользовании системой вебмани в дальнейшем. Это сейчас они что-то на все забили.
     
  4. CheGevara

    CheGevara Складчик

    Даже на основании этих слов:
    я считаю это полным издевательством над покупателем, продавец даже не пытаеться оправдаться
    за свой товар, а в открытую смеется, вобще суки оборзели.
     
  5. pablito

    pablito Складчик

     
  6. Torner

    Torner Член клуба

    У него аттестат продавца, мой естественно ниже.
    А где про это почитать можно более подробно?
     
  7. pablito

    pablito Складчик

     
  8. Torner

    Torner Член клуба

    pablito
    Хорошо, надо будет взять на заметку на будущее.
     
  9. pablito

    pablito Складчик

    Да, если что-то покупать вскладчину и у орга аттестат ниже, чем у продавца, то лучше поискать кошелек с более высоким.
     
  10. Torner

    Torner Член клуба

    Короче закрою эту тему через пару дней, не буду я палить свой анонимный WMID, с которого постоянно произвожу покупки у авторов, т.к. в этом случае мне придется регистрировать новый анонимный WMID, тем более что претензия более недели не продержится из-за низкого BL, и никакого толку от этой претензии не будет.

    P.S. Значит лохотронщика Уткина вы не хотите сливать в паблик, а на этого толстого лохотронщика хотите претензию написать? Вы уж определитесь, вы против мошенников или наоборот их защищаете? :D Или у вас выборочно по симпатии? :D
     
  11. Torner

    Torner Член клуба

     
  12. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

     
  13. NatHawk

    NatHawk Член клуба

     
  14. Torner

    Torner Член клуба



    Добавлено спустя 45 секунд:


    Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
     
  15. Wind

    Wind Член клуба

     
  16. Torner

    Torner Член клуба

     
  17. *KoMePc*

    *KoMePc* Член клуба

    Может лучше сами ему толкнём за 1 000$ что-нить, например из последних хитов: "150$ за 2 дня" +"13000$ за 72 дня" ? Только умолчим, что это Уточкин :D
     
  18. Torner

    Torner Член клуба

    Ахаха)) Хорошая мысль))

    Добавлено спустя 18 часов 54 минуты 46 секунд:
    Складчики, высказывайтесь, хотите вы покупать или нет.

    Если ответов не будет, тогда через пару дней эту тему закрою, а автору напишу, что система не интересует.
     
  19. Torner

    Torner Член клуба

    Тему закрываю. Автору напишу, что его шедевры меня не интересуют.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей