3000 руб. Система торговли на betfair

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Torner, 21 сен 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Torner

    Torner Член клуба

     
  2. Blade_lw

    Blade_lw Член клуба

    Так это за 1000 у него форекс. А на бэтфаер сколько стоит ?
     
  3. Torner

    Torner Член клуба

     
  4. Blade_lw

    Blade_lw Член клуба

     
  5. Torner

    Torner Член клуба

     
  6. v3n

    v3n Член клуба

     
  7. Torner

    Torner Член клуба

     
  8. Wind

    Wind Член клуба

    Torner, что-то странно тебя несет..
     
  9. Blade_lw

    Blade_lw Член клуба

    v3n
    Да это он.
     
  10. Torner

    Torner Член клуба

    :lol: Что странного?
     
  11. Blade_lw

    Blade_lw Член клуба

     
  12. Wind

    Wind Член клуба

     
  13. v3n

    v3n Член клуба

     
  14. Torner

    Torner Член клуба

     
  15. Wind

    Wind Член клуба

    Torner, я надеюсь ты понимаешь, что торговля априори не может быть успешной, или не успешной у всех

    Ставки - да. Здесь - несколько кретериев, которым ты следуешь и в любом параноидальном случае получаешь определенный (+-) результат. Поэтому никакой сервис Escrow не сможет опротестовать заключенную сделку. Понимаешь, я уверена.

    Удачи.
     
  16. Torner

    Torner Член клуба

    Wind
    Это не только к торговле относится, но и к обычным ставкам тоже - ставки не могут быть у всех исключительно только успешными или неуспешными, т.к. по одной и той же системе кто-то выиграет, а кто-то обязательно проиграет.

    А чего там опротестовывать? Он заявил, что система 100%, а если у нас эта система вызовет какие-то сомнения в ее стопроцентности, мы это выскажем сервису, что нам эта сделка не подходит и мы ее рассторгаем. Все! Нам возвращают деньги. Я так понимаю, что именно так работает этот сервис.

    Понимаю :D

    Понимаешь, а я вообще не просто уверен, а даже знаю, что ничего гарантированного и стопроцентного не существует) Тем более не существует никаких 100% систем, которые бы работали у всех без исключения.
     
  17. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

     
  18. Wind

    Wind Член клуба

    не будет такого никогда, поэтому и данный сервис WM не возьмет на себя невыполнимые обязательства в любом случае.

    наивность остается с годами, или с количеством выпитого?

    Нет никаких гарантий ни у кого и никогда. Зарубите себе на нос, когда собираетесь запаплатить штукарь.
    В остальных случаях - это болька, которую лечите получением нужной дозы информации. Не надо себя тешить.
     
  19. *KoMePc*

    *KoMePc* Член клуба

    Мы тут порой покупаем системы которые и не стоят даже времени на их изучение, а тут есть возможность узнать что-то по настоящему стоящее. И надо учитывать тот факт, что автор согласился на очень редкие условия.
    Show Spoiler
    1. Torner
    2. WalterBishop
    3. *KoMePc*


    Почему? Автор заявляет о 100% результативности, соответственно, если мы будем получать убыток, то тогда можно требовать деньги и разбираться с автором. Веб мани же не будут сами тестить систему, на крайняк они увидят по скринам, что товар не соответствует заявленным характеристикам и не приносит прибыли.

    У него 19 альбомов и видосы с ним из турции. Поэтому 10000% не фейковая страница
     
  20. aquaform

    aquaform Гость

    Show Spoiler
    1. Torner
    2. WalterBishop
    3. *KoMePc*
    4. aquaform
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей