100% Winning Strategy

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем avas5, 9 ноя 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Torner

    Torner Член клуба

    Вот эту http://www.soccerprofitsystem.com
     
  2. AirMax

    AirMax Член клуба

    Эт Я понял (но зайдя на сайт я но могу понять что именно за система), я хотел что бы avas5 меня немножко просветил(какие рынки, сколько их и т.п.). Я ж так понимаю он с ней уже ознакомился?
     
  3. avas5

    avas5 Член клуба

    Определение победителя на рынках Фора+1 и Фора-1 Азиатского гандикапа, используя метод технического анализа линии за 0,5-1 час до начала матча.
     
  4. AirMax

    AirMax Член клуба

    Ты её тестируеш?
    Как результаты?
     
  5. sergio076

    sergio076 Складчик

    avas5, ты напиши автору, что оставишь негативный отзыв о нём в системе манибукерс. (честно говоря сам не знаком с данной системой, но скорее всего ,что то для жалоб там должно быть) Буржуи в отличие от нас)) не любят и боятся подобного,особенно если у него нет подобных жалоб...
    p.s. С остальным так же как и с Torner'ом полностью согласен
     
  6. win

    win Складчик

    +1 очень действенный способ
     
  7. avas5

    avas5 Член клуба

    Не нашёл я такой опции - "оставить отзыв" в МБ.
    Что мог сделать, так это написать письмо в службу поддержки, описав саму ситуацию и спросив совета, что в таких ситуациях делается.
    Ну и второе - это выставил требование автору на $80 refund. Правда это его ни к чему не обязывает, может так же проигнорировать. Ну хоть почувствует, что по всем фронтам я его поджал. )))
    Ну а я чувствую, что останемся мы с тем, что есть...
    А потому, я счас подготовлю небольшой перевод да и раздам то, что имеем.
    удастся выкружить замену или манибек - ну значит совсем будет хорошо..))
    Именну эту - нет, не тестирую. Тестировал подобную ей (предыдущую редакцию). Результат - предыдущая система работала.

    Добавлено спустя 22 часа 48 минут 6 секунд:
    Ссылки на систему "One ball Handicap" и на её перевод отправлены в лички всех оплативших участников данной складчины.
     
  8. ruralg

    ruralg Складчик

    Я не получил.
     
  9. avas5

    avas5 Член клуба

  10. AlexBukharov

    AlexBukharov Член клуба

    В конце руководства написано, что можна подключиться к сервису получения матчей, которые подходят под систему на почту. Я думаю на начальном этапе, это будет очень ценным дополнением.
     
  11. BerSerk

    BerSerk Складчик

    Я не получал ссылку.
     
  12. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    Я тоже не получил.
     
  13. Friend

    Friend Складчик

    ознакомился с переводом и скринами, прочел на два раза)
    На первом этапе матчи будет трудновато выбирать, поэтому как и AlexBukharov предлагаю подписаться на получение матчей к этой системе.
     
  14. wental76

    wental76 Член клуба

    Я тоже за подписку - на первое время хорошее подспорье будет...
     
  15. avas5

    avas5 Член клуба

    Извините, коллеги за задержку. Один список адресатов я вечером не заметил. Сейчас всё исправил...

    Насчёт подписки на матчи по данной стратегии выражу своё мнение.
    Мне кажется, что это будет сложно реализуемо, так как решение о том, делать ставку или отказаться следует принять в промежутке времени от 0,5 часа до 15 минут до начала матча. Если ждать постоянно рассылки, то приходится быть постоянно привязанным к компу. И не факт, что успеешь получить, найти матч и сделать ставку, особенно, если этот матч не предполагается быть в лайве.
    Как это реализовано у автора рассылки, я не знаю. Мне кажется, что по рассылке он будет присылать Potencial Qualifiers - матчи, которые потенциально подходят под условия системы. Но отслеживать их закрывающие коэффициенты, определять тренды и принимать решение все-равно придётся вам самим.
    Повторяюсь, это - мое мнение. как это на самом деле это сделано - не знаю. да и нет особого желания знать, поскольку на автора я, мягко говоря, обижен и нахожусь с ним в "письменной конфронтации"... ;)
    Так что, если есть желание организовывать складчину на его рассылку, делайте это самостоятельно. В силу сказанных причин, я в ней принимать участие не буду.
     
  16. cobra22

    cobra22 Член клуба

    Вопрос по системе значение 1,02 и 1,04..это значение коэф. 2,02 и 2,04...соответственно 0,86 это 1,86 и т.д?
     
  17. avas5

    avas5 Член клуба

    да, это - так называемый "money volume", то есть твой чистый выигрыш по ставке (Кф минус единица). В своих графиках они таким значением оперируют, не коэффициентом в привычном нам виде.
    Но, кстати, последнее время, щёлкая по "мячику", в открывающемся окне с графиками иногда стали встречаться уже привычные кф-ты. Такое чувство, что на некоторые матчи данные берутся с другого сайта, в котором гораздо меньше шагов изменения данных, буквально - 5-7 строк. что очень загрубляет процесс анализа трендов и пр.

    Добавлено спустя 2 часа 27 минут 15 секунд:
    Создана отдельная тема для обсуждения системы "One Ball Handicap" (Фора В Один Мяч).
    Всех заинтересованных прошу пройти сюда:
    viewtopic.php?f=20&t=4006
     
  18. cobra22

    cobra22 Член клуба

    Ага понятно) спасибо
     
  19. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Так автор и не ответил ничего?
     
  20. avas5

    avas5 Член клуба

    да, до сих пор без ответов...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей