100% метода заработка на BetFair

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем lemyr65, 24 сен 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. DigiMind

    DigiMind Член клуба

    [offtopic]lemyr65, отправьте, пожалуйста, реквизиты резерву - всё быстрее получится набрать сумму )[/offtopic]
     
  2. k0resh

    k0resh Складчик

    lemyr65, пять дней уже прошло, давай может прислушаемся к совету sergio076 и отправим злостных неплательщиков в ЧС? )))
     
  3. *KoMePc*

    *KoMePc* Член клуба

    Поддерживаю полностью! Надо вообще сразу банить после 5 дней задержки. Список "героев" в студию :)
     
  4. Zoron

    Zoron Член клуба

    Банить абсолютно не стоит, нужно лучше напомнить, потом в ЧС, так хоть есть шанс, что человек оплатит, а в бане уже точно нет, что приведет к увеличению стоимости. Да и причины не оплаты могут быть объективные.
     
  5. *KoMePc*

    *KoMePc* Член клуба

    Неплохо было бы о них писать тут, чтобы уведомить народ
     
  6. k0resh

    k0resh Складчик

    На данный момент есть 7 неоплативших: Dirssey , Pavel, Энди, nikitare, Seigarovaa, Elixir, lucky43.

    Dirssey - Последнее посещение: Вчера, 23:09
    Pavel - Последнее посещение: Сегодня, 10:26
    Энди - скрыто
    nikitare - Последнее посещение: 29 минут назад
    Seigarovaa - Последнее посещение: 02 окт 2011, 09:38
    Elixir - скрыто
    lucky43 - Последнее посещение: 10 минут назад

    Энди,Elixir,Seigarovaa - еще под вопросом, а остальные просто издеваются ИМХО!
     
  7. aquaform

    aquaform Гость

    А в чем паника? Есть же фонд. Если кто-то не сдал, то можно обратиться к нему и взять недостающую сумму.
     
  8. sergio076

    sergio076 Складчик

    Паники нет,просто непонятно отношение людей,когда и так понятно,что чем быстрее оплатишь-тем быстрее будет взят курс...Так и ещё и просишь в теме оплатить по возможности побыстрее...Проходит 5 дней,они посещают форум но по непонятым для меня причинам не платят...Я считаю,что это просто не уважение ко всем складчикам. Единицы предупреждают об отъезде и.т.д.....
     
  9. lemyr65

    lemyr65 Член клуба

     
  10. Elixir

    Elixir Член клуба

    k0resh Прям уголовное расследование устроил))) Это ты под вопросом мужик!)) Перенял организаторские обязанности? :lol:
     
  11. lemyr65

    lemyr65 Член клуба

     
  12. k0resh

    k0resh Складчик

    А я то чего под вопросом?)) Вроде бы всегда своевременно оплачиваю. Мне не нравится, как и многим здесь, что некоторые товарищи задерживают всех и нарушают правила форума, можно ведь элементарно предупредить организатора о задержке с оплатой например! Вот объясни мне, как можно понять чела под ником Pavel? Просто наглухо отморозился и все. Сказал что платить не будет. КАК можно быть таким безответственным? 100 человек его ждут, а ему просто пофигу!
     
  13. sergio076

    sergio076 Складчик

    А зачем тогда было вписываться? А выйти перед закрытием не судьба???
     
  14. *KoMePc*

    *KoMePc* Член клуба

    Предлагаю обратиться в фонд за недостающей суммой, чтобы не ждать никого
     
  15. nikitare

    nikitare Член клуба

    То, что не отмечен в списке - это еще не говорит о том, что не оплатил. Просто организатор отмечает оплативших не каждый день. Я лично уложился в пятидневный срок согласно правилам и мне совершенно не стыдно.
     
  16. nabalans

    nabalans Складчик

    мне похоже не приходило ничего для оплаты.... орг посмотри плиз..... отсылал мне или нет - чот не могу на ящике найти
     
  17. privit

    privit Член клуба

    А ты походу записаться забыл!!! :D
     
  18. DigiMind

    DigiMind Член клуба

    [offtopic]
    Вообще-то nabalans есть в списке под №25. И в итоговом списке он тоже помечен как оплативший...[/offtopic]
     
  19. lemyr65

    lemyr65 Член клуба

    nabalans
    privit

    Приду сегодня домой посмотрю - оплачивали вы или нет.
     
  20. privit

    privit Член клуба

    Да нет я не записывался -можешь не проверять!!!! Я просто наблюдающий- и переживающий!! ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей