100% метода заработка на BetFair

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем lemyr65, 24 сен 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Torner

    Torner Член клуба

    lemyr65
    Да гонишь что ли? Мы уже собрали с половины участников деньги, не надо поднимать смуту и возвращать деньги, собираемся нормально и покупаем.

    Sanek777
    Говори всем тогда свои подозрения, кто эти двое кротов у нас. Они тебя все равно не смогут ни в чем обвинить, т.к. ты не утверждаешь, а лишь подозреваешь их. Общественность должна знать.
     
  2. Sanek777

    Sanek777 Складчик

    Называть не буду, т.к. не уверен. Просто в последнее время слишком много систем появилось, стоимость которых от $500 и выше. Что самое удивительное все они "БЕСПРОЙГРЫШНЫЕ". В одиночку их конечно никто не купит, вот и создаются под складчину. Один разводила помню был не против покупки его системы в складчину стоимостью 50 т.р. Что из этого получилось, думаю все помнят. Ну это я к чему, просто про складчину знают уже очень много людей, мошенников в том числе. Будьте осторожны народ! Хватит кормить кидал!
     
  3. lemyr65

    lemyr65 Член клуба

     
  4. Torner

    Torner Член клуба

    Говори, говори, предположения тоже хорошо послушать, я уже написал, что тебя из них никто не сможет ни в чем обвинить, т.к. это лишь предположения.
     
  5. sergio076

    sergio076 Складчик

     
  6. Torner

    Torner Член клуба

    В общем тогда смуту не нагоняйте, продолжаем скидываться.
     
  7. k0resh

    k0resh Складчик

     
  8. Zoron

    Zoron Член клуба

    Бред...
    Неважно сколько вышло с каждого, я лично плачу свои деньги, а не как некоторые тут, которые им дали мамочка с папочкой и которые не жалко, и оплачивать всякие лох-пакеты мне совсем не интересно!
    Я не говорю конкретно про эту складчину, но вероятно где-то сидит умник и думает, что сейчас неплохо поимеет сотню человек и какие тут все лохи! Поэтому если имеются хоть малейшие сомнения в достоверности системы или ее автора, то считаю целесообразно их высказывать и обсуждать. Т.к бывало неоднократно, автор на чем-то прокалывался или где-то уже засветился и мы экономили свои честно заработанные...
    А вот очень упорные "наставления" некоторых участников скидываться побыстрее, и боязнь как бы все не развалилось, наводит на мысли....
     
  9. westshtorm

    westshtorm Член клуба

    Неужели нет ни одного человека из Москвы, кто бы встретился с этим лучшим каппером? Если бы не его готовность встретиться я бы в прошел мимо, только это меня толкает посмотреть что за система.
     
  10. Bratok08

    Bratok08 Складчик

    совсем запутался- это тот же афтор, что афтор "шедевра"? поравьте, есил не прав
     
  11. Torner

    Torner Член клуба

    Какого шедевра? Мы сейчас и скидываемся на шедевр))
     
  12. Bratok08

    Bratok08 Складчик

    я про того, что "3000 руб", получили :mrgreen: = это не тот же чел- в край затупился- :idea:
     
  13. Torner

    Torner Член клуба

    Bratok08
    Нее, официально это не он)) А так, то кто его знает :D Может там вообще наш Атапин все это придумал и сговорился с этим автором, чтобы в очередной раз высосать денег со складчиков))
     
  14. lemyr65

    lemyr65 Член клуба

     
  15. DigiMind

    DigiMind Член клуба

    РЕЗЕРВ

    Резерв:
    Show Spoiler
    01. DigiMind
     
  16. sergio076

    sergio076 Складчик

     
  17. lemyr65

    lemyr65 Член клуба

     
  18. Elixir

    Elixir Член клуба

    lemyr65
     
  19. lemyr65

    lemyr65 Член клуба

     
  20. sergio076

    sergio076 Складчик

     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей