100% метода заработка на BetFair

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем lemyr65, 24 сен 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. sergio076

    sergio076 Складчик

    Реакция правильная,но обращать внимания не надо))).
    Лично я для начала хотел бы только видеть список оплативших)
     
  2. lemyr65

    lemyr65 Член клуба

     
  3. sergio076

    sergio076 Складчик

     
  4. avas5

    avas5 Член клуба

     
  5. Seventeenth

    Seventeenth Член клуба

    странно видеть вообще такие сообщения в некоторых темах .. по данному поводу .... на этом сайте ......
    /просто на злобу дня ... не продолжая темы/
     
  6. Bratok08

    Bratok08 Складчик

    блин, меньше бы болтали, по рыхлому платили. а то вечно приходится ждать опаздуноф- пора применять санкции- пошто другие (оплатившие) ждут пару -тройку "тормознутых"
     
  7. Zoron

    Zoron Член клуба

    Народ, а то, что в группе указан сайт goldcapper.ru, который принадлежит,если мне не изменяет память, известному лохотронщику и кидале Эдику, никого не смущает?

    Да и подозреваю, что страницу его блочат в связи жалобами не просто так...
     
  8. westshtorm

    westshtorm Член клуба

    Так ты скажи конкретнее память тебе изменяет или нет? Потому как, почерк очень схож с Эдиком.
     
  9. Zoron

    Zoron Член клуба

    нет, не изменяет, спросил еще у одного человека, он ранее у него брал, сайт полностью переделан, а домен тот же. Так, что думаю это развод...
     
  10. *KoMePc*

    *KoMePc* Член клуба

  11. Zoron

    Zoron Член клуба

    хз, тут точно сказать не могу лично у него не покупал, но оформление группы уж больно схожее, опять везде фотографии денег и пыль в глаза. Точно знаю, что у него этих групп и подставных лиц несколько, но сумма на каждого выходит не сильно большая можно и попробовать рискнуть...
     
  12. makcik19

    makcik19 Член клуба

     
  13. Sanek777

    Sanek777 Складчик

    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Да просто многие складчики еще не поняли, что "вляпались" в очередной лохотрон. Неужели вам не надоело кормить кидал? Не удивлен, что система сделана "под складчину" специально, и автор находится среди нас.
    Если кому-то нужны доказательства, то пробивается все очень просто! Вбейте в гугл хотя бы е-мейл, на который этот сайт регался :mrgreen:
    А таких сайтов, страниц и групп в контакте миллионы. И они будут появляться бесконечно...
     
  14. Zoron

    Zoron Член клуба

    Да, ты прав, нашлась сразу же интересная ссылка http://www.damvdolg.su/Good.aspx?Id=676 , в объявлении то же мыло, на которое зареган домен [email protected]
     
  15. lemyr65

    lemyr65 Член клуба

     
  16. sergio076

    sergio076 Складчик

    Какой смысл рассуждать лажа это или нет, когда уже собрали складчину и 50% перевели деньги оргу?
     
  17. Zoron

    Zoron Член клуба

    Если это окажется откровенной лажой зачем покупать? Тебе не жалко своих денег? Нет смысла рассуждать, когда уже купили,а пока самое время...

    Добавлено спустя 32 секунды:
    Нет доказательств нет, да и не искал особо...
     
  18. Sanek777

    Sanek777 Складчик

    Есть кое-какие догадки, кто продает эту систему, в подозрении 2 пользователя в этой теме, кто подрекает на покупку этого г...
    В любом случае удачи вам с покупкой кнопки "бабло". 2 т.р. в день это минимум! В месяц получается 60 т.р.! И все это за киких-то 300 р.
    Ну а тот кто всю эту хренотень придумал, поздравляю с очередной прибавкой 15 т.р. МОЛОДЦА! Норм. развел.
     
  19. sergio076

    sergio076 Складчик

    Так может поточнее скажешь кто из складчиков продаёт эту систему?))
     
  20. lemyr65

    lemyr65 Член клуба

     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей