эффектвность работы мозга - Обзор Ноотропов

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Sunny, 7 июл 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Sunny

    Sunny Член клуба

    Увы,У меня пироцетам = не работает вовсе. Витамины Б увы тоже.
    Тоесть эффект нулевой. Так что могу посоветовать только сменить ноотроп.
     
  2. gik3000

    gik3000 Член клуба

    - ИМХО плацебо. Надоело повторять - ПИРАЦЕТАМ в норме дает эффект через 2-3 НЕДЕЛИ постоянного приема. Быстрый эффект возможен только в одном случае - повреждение мозга - льют в разы больше внутривенно капельно - чтобы ослабить повреждения.

    А по витаминам вообще непонятно. Какие? Дозировка? Как принимали?

    Регулярная Целенаправленная Интенсивная умственная деятельность. Про это есть пример в фильме Область Тьмы - когда под действием NZT ГГ очень быстро пишет книгу.

    Мелатонин 3-5 мг (лучше в релиз-форме), глицин 500 мг сублингвально и глубокий сон 9-10 часов без пробуждений - очень хорошо помогает переработать информацию мозгом. 90% вероятность будут яркие, реалистичные и запоминающиеся сны.
     
  3. nakan

    nakan Член клуба

    просьба расшифровать
    релиз-форме -?
    сублингвально -смутные подозрения что это под язык -?
    если это таблетки (еще ничего не покупал, не принимал) то как определить 3-5 мг -не взвешивать же таблетки... чтото не догоняю. :du_ma_et:
     
  4. Прометей

    Прометей Складчик

    Ок, попробую. Сны были реальные и яркие, помню как сейчас - живу в частном доме, вдруг проваливается часть пола в зале и весь подвал залит ... канализационными стоками, туда бультыхается коврик, диванчик и еще что-то. Думаю смысл в том, что от перегруза часть инфы ушла в подсознание.
     
  5. gik3000

    gik3000 Член клуба

    Time Release - с медленным высвобождением

    Советую http://www.iherb.com/Now-Foods-Melatoni ... ode=CUL750
    или
    http://www.iherb.com/Source-Naturals-Me ... ode=CUL750

    В РФ цены просто Ох..ть

    Да

    :ti_pa: на упаковке обычно пишут дозировку
    3-5 мг так как вес тела у всех разный.
     
  6. Прометей

    Прометей Складчик

    Если пирацетам концентрировал, то глицин мягко расслабил как мурашками и уронил в люлю на полдня,..
     
  7. gik3000

    gik3000 Член клуба

    На необходимость сна после приема глицина внимание не обратили? А инструкцию, где упоминается о том, что глицин способен оказывать легкий снотворный эффект читали?
     
  8. Прометей

    Прометей Складчик

    Инструкция прочитана, конечно, там ни слова про необходимость сна, да и прием 3 раза в сутки - столько спать тож нереально.

    А по сути заряд с корки снимает, но слабенько, % на 5-10 1 таблетка (100 мг).
     
  9. gik3000

    gik3000 Член клуба

    У вас "неправильная" инструкция - для РБ.
    Для РФ правильная вот такая - http://www.e-apteka.ru/doc/biotiki/incl ... cin_an.asp
    Там отдельным пунктом - облегчать засыпание и нормализовать сон;

    Ну а во вторых - по моей рекомендации мелатонин + глицин + глубокий длительный сон часов 8, можно больше.
    Редко кто спит по 8-10 часов ДВАЖДЫ в сутки - значит принимаем колесики только один раз - перед ночным сном.
     
  10. Прометей

    Прометей Складчик

    gik3000 что посоветуешь принимать, где есть гамма амино маслянная кислота (ГАМК)? А то я ее заменяю этанолом, а это не есть хорошо, абстиненция и прочее. Спс за совет :):
     
  11. gik3000

    gik3000 Член клуба

    Прометей А что, АМИНАЛОН в аптеках закончился?
     
  12. Shmut

    Shmut Член клуба

    gik3000, а про пиптиды для мозга можешь что-то сказать? Про кортексин в частности.
     
  13. gik3000

    gik3000 Член клуба

    А для каких целей?
    В НОРМЕ от кортексина и церебролизина эффект МИНИМАЛЕН!
    Что не умаляет их достоинств при травмах мозга и проблемах с развитием мозга у детей. Также эффект будет у людей с "хроническими микротравмами" мозга - алкоголиков, боксеров, длительных голоданцев.

    Если же интересуют так называемые регуляторные ОЛИГОПЕПТИДЫ - то в настоящее время это сплошная ШНЯГА. Даже СЕМАКС, на который потратили уеву тучу сил, денег и времени куча народу - достаточно сомнителен (многие приписываемые ему эффекты не получили надежного подтверждения). Что уж тут говорить про некие секретные разработки неких крутых ученых, проверенные не пойми когда и на ком.
     
  14. Прометей

    Прометей Складчик

    Привет. Такого не нашел, нашел вот это, можешь глянуть состав идентичен? http://bizon.by/53/719/

    А то от ноотропов креатива ну никакого, работоспособность - это да, у меня в два раза растет, а таланта нифига не повышается...
     
  15. gik3000

    gik3000 Член клуба

    Прометей
    С такими познаниями вам лучше не экспериментировать
    - простая аминокислотная смесь для улучшения кровообращения

    А рекомендованный Sunny состав Craze, если по чесноку - запрещен в РФ, так как отдельные ингредиенты включены в Cписок II http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... E.D0.BA_II
     
  16. Прометей

    Прометей Складчик

    gik3000 если по чесноку,то мне не важно, разрешен или нет, мне важен эффект хоть от части похожий как в фильме NZT. Сейчас я его имею от гуараны, но работает один раз в неделю, чаще не торкает.
     
  17. gik3000

    gik3000 Член клуба

    Тогда лучше амфетамины
     
  18. nakan

    nakan Член клуба

    уважаемые, раз начали, просьба пояснять
    тут -что за "гуараны" где купить, -где спрашивать,
    по скольку принимать на "попробовать" ?

    хм. запрещенные. и где их брать, и что светит, если поймают ?
    извините, в этой теме не понимаю вооще
     
  19. Sunny

    Sunny Член клуба

    если уж запрещенные,то никакого толку для умственной работы от амфетаминов не будет,куда лучше аптечные средства такие как Риталин.Или его аналоги. Я знал человека,который употребляя этот самый ритуалин,заработывал по несколько тысяч зеленых в месяц, работая не более 10 часов в месяц. Правда потом он почему то бросил работу и риталин,и уехал в Индию искать себя.

    Добавлено спустя 33 секунды:
    Ну а гуарана - в тех количествах,что я пробывал - тот же кофе.
     
  20. *KoMePc*

    *KoMePc* Член клуба

    Вот тут про Риталин очень подробно рассказано. Опасная штука.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей