торговля на скачках 21к $ за 27 дней.- (англ.яз)

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем kocky, 8 фев 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. kocky

    kocky Складчик

    Предлагаю складчину на эту систему торговли на скачках:

    Show Spoiler
    http://www.autobetsystemx-iv.com/index.php


    Цена курса: 39$

    Описывать ничего не буду! Из видео показаны реальные примеры. Если интересна тема, то записываемся:

    Show Spoiler
    1. kocky
     
  2. Torner

    Torner Член клуба

    Взял напрокат Астон Мартин, повые*ывался перед камерой и думает, что все поведутся на это :lol:

    Show Spoiler
    1. kocky
    2. Torner
     
  3. tai13r

    tai13r Член клуба

    Show Spoiler
    1. kochy
    2. tai13r
     
  4. dimsanych

    dimsanych Член клуба

    Согласен на 15 к$, но только чтобы все по русски :)
     
  5. Clunky

    Clunky Член клуба

    Show Spoiler
    1. kocky
    2. Torner
    3. tai13r
    4. Clunky
     
  6. AlexBukharov

    AlexBukharov Член клуба

  7. plazar

    plazar Член клуба

    Show Spoiler
    1. kocky
    2. Torner
    3. tai13r
    4. Clunky
    5. Plazar
     
  8. Dream

    Dream Член клуба

    Show Spoiler
    1. kocky
    2. Torner
    3. tai13r
    4. Clunky
    5. Plazar
    6. svireed (100 р.)
     
  9. avas5

    avas5 Член клуба

    А жаль...
    По сути предлагаются к продаже 2 пакета.
    - какой пакет предлагается покупать?
    - из чего они состоят?
    - какое между ними принципиальное различие?
    - что из себя представляет эта прога?
    - как обеспечить её многопользовательский режим?
    - о торговле или о ставках идёт речь?
    Видео, к сожалению, картины не проясняет...Какой то размыленный банковский аккаунт...Это что-то подтверждает?.. Ничего...только то, что он есть...О природе денежных поступлений на него мы можем лишь догадываться...
    А из выступления этого персонажа ясно лишь одно -то, что в прошлом он продавал туалеты... Пока его не осенило...
    PS: Кстати с полгода назад в сети уже появлялась автосистема с другим названием, и опять же от продавца туалетов... Совпадение?.. ;) ..
     
  10. cobra22

    cobra22 Член клуба

    Чувак на Астон Мартине продает систему за 37фунтов)))
     
  11. Dream

    Dream Член клуба

    Ну понятно , что фуфло, но за интерес 100 р. готов отдать
     
  12. tai13r

    tai13r Член клуба

    Выписываюсь
    Show Spoiler
    1. kocky
    2. Torner
    3.
    4. Clunky
    5. Plazar
    6. svireed (100 р.)
     
  13. Clunky

    Clunky Член клуба

    Show Spoiler
    1. kocky
    2. Torner
    3.
    4.
    5. Plazar
    6. svireed (100 р.)
     
  14. Torner

    Torner Член клуба

    Ну что делать, последую за остальными, раз в обзоре написали, что это скам.
    Show Spoiler
    1. kocky
    2.
    3.
    4.
    5. Plazar
    6. svireed (100 р.)
     
  15. Leksej

    Leksej Член клуба

    Все подобные обзоры о скаме фигня по большому счету. Поднадоели они, уже побольше чем сам скам.
     
  16. Torner

    Torner Член клуба

    Эх, обратно что ли вписаться :D
    В общем давайте так, либо вписываемся и покупаем, либо я эту тему закрываю. Решить что-то все-таки надо.
     
  17. avas5

    avas5 Член клуба

    Leksej прав. Обзорные сайты иногда грешат чересчур предвзятыми оценками. Очень часто вместо того, что проверить новинку в деле, они оценивают её " по одежке". И если обнаруживают признаки агрессивного маркетинга (демонстрация дорогих машин, яхт, домов, мешков с деньгами или банковкие счета), то в большинстве случаев тут же вешают ярлык "скам/лохотрон"...
    Отчасти они правы... настолько много однотипных и однообразных сайтов ежедневно появляются с похожими предложениями, что если их начинать проверять на деле, то всей жизни может не хватить...
    Но иногда возникает опасение, что вдруг вместе с помоями и злато могут выплеснуть...
    И тогда появляется желание замутить складчину "на что-нибудь эдакое!".
    Но давайте тоже немного думать прежде, чем предлагать на что-либо скинуться.. информацию какую-нибудь поискать.. Хотя бы простейшее письмо на мыло отправить,.."Hi there! I want to purchase. Can I pay WebMoney to you?". Хотя бы такой текст.. Ну просто, что бы удостовериться, что на том конце кто-то живой находится...
    Ну и крайне желательно, чтобы помимо самой ссылки, имелись какие-нибудь свои соображения, предложения или представления о самом предмете складчины...

    Относительно ЭТОГО сервиса я нарыл следующую информацию:
    1. Это не программа, устанавливаемая на отдельные компы. Это допуск в Member Zone, где можно получить кучу "сопутствующего материала":
    - 4 pieces of managed software.
    - over 40 items of training material
    - over 90 minutes of "how-to" video material
    - daily updates by Grey Samuels
    - a dedicated support team of 4 staff

    И по второму пакету - допуск в "ABSX-IV tab"...(These are the latest videos and documents.)...
    Что со всей этой байдой потом делать, ума не приложу...))
    Мне кажется, что сейчас имеет смысл говорить о складчине на "попробовать,посмотреть, что это за фигня, а потом решить, нужна ли она нам и как её расшарить"...
    Моё личное мнение: есть более интересные способы потратить деньги... Пользы особой вряд ли от всего этого будет, но любопытство утешится... )))... что бы в будущем на подобные вещи спокойнее реагировать..))
    имхо...
    извините за многобукв... ))
     
  18. Leksej

    Leksej Член клуба

    Я покупал данную систему без приставки IV с этой страницы autobetsystemx.com (сейчас они что-то может обновили, возможно это вообще что-то новое). Могу написать о ней, тем более автор не скрывается и продает обе системы от одного имени.

    Разница между пакетами в следующем. За 37 фунтов я получил в свое распоряжение базовый метод в формате пдф плюс несколько бонусов (всякие таблицы для удобства пользования, пару видео файлов и т.д.). А во второй пакет входят также ежедневные выборы по этой системе построенные, в виде рейтингов подходящих под систему забегов. Для доступа к которым дается логин и пароль от мемберзоны данного сайта. Ничего про емайл рассылку сказать не могу.

    Для не англичанина к этой системе лучше взять полный пакет, потому что она использует информацию, которая доступна в удобном формате только в печатной версии газеты райсингпост. И все примеры составления своей сетки выборов построены под бумажную версию газеты. Он-лайн сайт не очень удобен и нагляден для этого, кроме того, мне кажется, что он не предоставляет нужную информацию в полном объеме. Но сейчас с этим легче и за 49 фунтов можно подписаться на точную электронную копию данной газеты на месяц. В складчину же тем более имеет смысл покупать только версию за 67 фунтов (или 57 со скидкой).

    Ну вот, а по самой системе, основа ее мне показалась логична и сам пакет поставки не плохим (возможно это было связано с тем, что перед этим я увидел убожество под названием аутобэтингмонстр), я писал об этом здесь:
    viewtopic.php?p=91518#p91518

    Но я ее не изучал от и до, и в чем ее принципиальные различия от других подобных систем не знаю. Я так понял, что она предусматривает наблюдение за живым рынком вплоть до самого старта, и ставка рассчитывается исходя из коэффициента, также предусмотрен стайкинг план и остановка после запланированной дневной прибыли. Под выбор может попасть до 2х лошадей в одной гонке.

    Кстати не так давно стала продаваться основанная на той же логике система, только для лей ставок:


    По поводу этих всех проверок на скам с лейводс и беттингтруф не убедительно они выглядят, без рассмотрения самой системы. И что связывает эту систему с системами из обзора мне тоже не понятно, прямой связи нет. Потому что ясно, что это системы от разных продавцов. И если по Rapid Betting Profits, Betfair Edge, Betfair Millionaire, Five Figure Betting и Six Figure Betting я действительно могу видеть, что они все как одна оформлены. Это первая страница с правилами, подогнанными под прошлые результаты, а остальные десятки страниц это результаты, причем которые может проверить любой и они соответствуют действительности за заданный период. То с Auto Bet System X все абсолютно не так. И в том числе отмечается, что автор охотно идет на контакт и поддерживает свою систему (да и на лейводс он отписался в комментарии к обзору).

    А насчет их маркетинговых методов и всего остального, не относящегося непосредственно к продукту было правильно написано на другом блоге:
    А когда обзорный блог не может/хочет купить себе систему или не может договориться с автором о предоставлении этой системы на тест бесплатно, то не стоит тогда обзор писать такой. Потому что в конечном счете интересует мнение о системе, а не о каких-то косвенных признаках на скам, который каждый и сам в состоянии увидеть.

    Да и естественно эта система не имеет отношение к торговли – это ставки без закрытия.

    Но обновленную версию я еще не видел, сказать ничего не могу. Пока есть только результат за 2 последних дня.
    Show Spoiler
    Starting with a 100 point bank.

    Day 1:
    Scottish Star 7/4 Stake 2.31 points WON +4.04 Points
    Tornado Force 11/4 Stake 1.69 Points LOST -1.69 Points
    Race Profit 2.35 Points
    High Ransom 11/8 Stake 3.03 points WON +4.17 Points
    Bow Badger 15/2 Stake 0.88 Points LOST -0.88 Points
    Race Profit 3.28 Points
    Profit after Two Races 5.63 points

    Day 2:
    Trop Fort 15/8 Stake 2.15 points LOST -2.15 points
    Brampour 2/1 Stake 2.07 Points WON +4.14 Points
    Race Profit 1.99 Points
    Lake Legend 5/6 Stake 3.09 points Won +2.57 points
    Earth Planet 4/1 Stake 1.13 Points LOST -1.13 Points
    Race Profit 1.44 Points
    Heather Royal 5/4 Stake 2.7 points LOST -2.7 points
    Baby Shine 3/1 Stake 1.52 Points WON +4.56 Points
    Race Profit 1.86 Points
    Total Profit for day 5.29 points.

    Bank now 110.92 Points

    Как видно все 5 выбранных гонок были прибыльны, и одна из 2 выбранных лошадей побеждала в каждой из них.

    Я не агитирую за покупку этой системы и сервиса (самого меня интересует только система, и ее я в состоянии купить без проблем самостоятельно). Тем более их уже надоевшие методы продаж настораживают, и сама она может быть минусовая. Но в предыдущей системе был здравый смысл, как мне показалось (хотя и не много нового для меня). Т.е. на полный пакет я бы записался тоже.
     
  19. Good Man

    Good Man Член клуба

    Предлагаю тему возродить и все таки скинуться на полный пакет, деньги не большие. Шансов мало что система окажется также прибыльна как ее малюют, но если из нее можно будет почерпнуть хоть малую долю полезных крупиц, которые пригодятся для дальнейшей работы, я только ЗА!
     
  20. avas5

    avas5 Член клуба

    А что конкретно тебе хотелось бы из этого почерпнуть? Что ожидаешь здесь полезного практического открыть для себя?
    Вот здесь
    Show Spoiler
    http://www.onlineracingreview.com/tag/auto-bet-system-x
    человек тестирует прогнозы этой машины.
    Приняв свой банк за 100 ед., он ежедневно ставит целью нарастить банк на 5% , как это требуют условия системы. За 9 дней мытарств он получил +2.41 ед.
    Здесь:
    Show Spoiler
    http://www.youtube.com/watch?v=BpUSKmOiGOU&feature=player_embedded
    можно глянуть, что из себя представляет интерфейс той программы.
    лично для себя я здесь практически полезного мало, что вижу. Тот же самый сервис прогнозов, каких много. Завёрнутый в красивый фантик...
    посмотрим, чем тесты закончатся ...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей