системный курс по покеру (закрыто)

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем DmitriyVoroncov, 12 янв 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. sega

    sega Член клуба

    Кто как, а я больше в складчинах данного орга участвовать не буду.

    Он сам поставил себе сроки и озвучил их в условии складчины, что за 2 месяца скачает все видео с сайта.
    Прошло уже 2 месяца с момента сбора денег - а ни у кого нет не то, что видео, но и никакой информации о том, что с данной складчиной.
    Даже приватная тема не создана. :zvez_ochki:
     
  2. DmitriyVoroncov

    DmitriyVoroncov Член клуба

     
  3. sega

    sega Член клуба

    Вопрос номер раз.
    С чего ты меня выкидываешь из списка? В каком пункте правил такое оговорено?

    Замечание номер 2.
    Техподдержка у них мощная, только почему-то по всему рунету разбросаны в большом количестве материалы с этого сайта.

    Замечание номер 3.
    Особых проявлений работы администрации на этом форуме складчики не видят уже полгода-год + реакции администрации по неудавшимся складчинам вообще никакой не видно, так что твое сообщение администрации для участников складчины не очевидно и сообщишь ли ты что-то администрации или нет мы никогда не узнаем.

    Замечание номер 4.
    Никаких здравых причин в отсутствии желания создать приватную тему не вижу. Во всех складчинах в которых я участвовали и которые длились какое-то время создавалась приватка почти сразу и там как-минимум указывались какие-то примерные сроки и новости. В этой складчине никаких ориентиров по тому как и когда будет раздача ты на протяжении 2 месяцев не сообщал, а кормил только завтраками и послезавтраками.
     
  4. DmitriyVoroncov

    DmitriyVoroncov Член клуба

     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей