регулярный чемпионат НБА, давайте заработаем

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Alex72, 22 окт 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Shkolneg

    Shkolneg Член клуба

    Show Spoiler
    1.Alex72
    2.dimsanych
    3.insolence
    4.federer17
    5. Alex Poker
    6. Pukeko
    7.makcik19 (не менее10 человек)
    8. wental76 (при любом раскладе)
    9. barbacaru
    10. unrealran
    11. Shkolneg
     
  2. Alex72

    Alex72 Складчик

    Show Spoiler
    1.
    2.dimsanych
    3.insolence
    4.federer17
    5. Alex Poker
    6. Pukeko
    7.makcik19 (не менее10 человек)
    8. wental76 (при любом раскладе)
    9. barbacaru
    10. unrealran
    11. Shkolneg

    Выписываюсь,что то передумал я. Расскажите как успехи потом :)
     
  3. barbacaru

    barbacaru Складчик

    даа что сказать... детский сад
     
  4. dimsanych

    dimsanych Член клуба

    Чел уже предлагает на месяц за 100 этот абонемент. Если считаете что 250 много, можно пока за 100 на месяц взять
     
  5. federer17

    federer17 Складчик

    Я только за 10 человек и берем Не пойму, на всякую хрень, извините конечно, столько народу собирается а тут как по мне стоящее, а людей (((
     
  6. Pukeko

    Pukeko Член клуба

    federer17
    Абсолютно согласен. Надо срочно организатора и закрываем наконец эту складчину. Сколько уже можно тянуть?!
     
  7. Clunky

    Clunky Член клуба

    На основании правил форума C-2 организатором складчины может стать кто-то из команды форума (если никто из активных или оргов не изъявил желание организовать складчину), или попросите администрацию форума наделить полномочиями организатора кого-то в рамках этой складчины, я думаю администрация войдёт в положение и разрешит. Например из вашего списка Pukeko мне кажется очень достойным кандидатом, странно что он ещё не "активный".
     
  8. Admiral

    Admiral Складчик

    [mod="Admiral"]Назначаю Pukeko, организатором данной складчины![/mod]
     
  9. Pukeko

    Pukeko Член клуба

    Раз такие пироги, то хватит другим зарабатывать на прогнозах этого каппера без нас. ;) Будем закругляться

    Внимание!!!
    Складчину закрываем 7 ноября 2010 года
    в 13-00 МСК!



    По ходу организации данной складчины, сделаю недольшое добавление. Данный каппер, который показывает довольно неплохие результаты, в основном предоставляет прогнозы на баскет типа ATS. В свою очередь, не первый год проставляя данный вид ставок, я пользуюсь для этого другими 3 источниками, которые также дают прогнозы на НБА. Так вот, когда из различных сервисов приходит прогноз на какой-либо матч с идентичной форой, то в большем количестве случаев, результат этого матча совпадает с прогнозами. Поэтому, получая еще одного каппера, есть возможность еще более четко вычислить матчи, на которые можно проставить повышенную ставку. Все это я к тому, что организовывая рассылку всем участникам этой складчины, я планирую делать пометки на прогнозах, с которыми будут солидарны и другие капперы. Думаю, это будет не лишним ;)
     
  10. Alex Poker

    Alex Poker Член клуба

    Молодец Pukeko! Спасибо! Если не секрет, каких ещё капперов берёшь?
     
  11. federer17

    federer17 Складчик

    Show Spoiler
    1.
    2.dimsanych
    3.insolence
    4.
    5. Alex Poker
    6. Pukeko
    7.makcik19 (не менее10 человек)
    8. wental76 (при любом раскладе)
    9. barbacaru
    10. unrealran
    11. Shkolneg


    Извините ребята, но я выписываюсь Уже нету свободных средств что бы еще сюда влиться(на то что есть уже не хватает) закрылись бы по среди недели был бы с вами....
     
  12. Alex Poker

    Alex Poker Член клуба

    Тоже выхожу по той же причине (
    Show Spoiler
    1.
    2.dimsanych
    3.insolence
    4.
    5.
    6. Pukeko
    7.makcik19 (не менее10 человек)
    8. wental76 (при любом раскладе)
    9. barbacaru
    10. unrealran
    11. Shkolneg
     
  13. Friend

    Friend Складчик

    следил следил за складчиной, но так и не понял где гарантии прибыльности "системы"
    ни архивов на сайте (то что выложено там вызывает улыбку), ни описания схемы работы (дабы для уверенности)
    у беленжера например видно четко, что долгосрочная ситема принесет доход.
    тут же сайт сделан на тяп-ляп и не внушает доверия.

    пишу это оттого что очень бы хотелось поучавствовать еще в каких-то "долгих" проектах на НБА...
    но вряд ли в этом...и поэтому немного разочарован.
    ошибусь - будет отлично.
     
  14. Shkolneg

    Shkolneg Член клуба

    Show Spoiler
    1.
    2.dimsanych
    3.insolence
    4.
    5.
    6. Pukeko
    7.makcik19 (не менее10 человек)
    8. wental76 (при любом раскладе)
    9. barbacaru
    10. unrealran
    11.


    Выписываюсь, потому, что слишком вяло всё тянется.
     
  15. Pukeko

    Pukeko Член клуба

    В связи с выходом из списка участников нескольких человек, наше количество уменьшилось так, что немного не выполняется требование нескольких человек, собирающихся учавствовать лишь при 10 и более. В этой связи вижу два варианта. Или же оставляем складчину открытой , до момента набора необходимого количества. Или же, при согласии всех записавшихся, закрываем складчину и исходим из нашего нынешнего количества. (Прошу всех отписать в личку на счет своего решения). Скажу сразу, затягивание складчины на более длительный срок не гарантирует увеличение участников и теряет с каждым днем свою актуальность – ведь НБА идет полным ходом...
    P.S. Есть еще альтернативный вариант, но пока он не подтвержден. Взять подписку не на весь сезон сразу, а на месяц-два. И, в зависимости от результатов, продлить ее.

    Получил инфу по этому альтернативному варианту. Возможен месяц за 100 уе или же до конца января 2011 за 150. И хотя с экономической точки зрения это не совсем выгодно, зато есть возможность протестить сервис даже таким небольшим количеством человек, заплатив 150 баксов за 180-200 прогнозов. Решайте, отписывайте...
     
  16. barbacaru

    barbacaru Складчик

    выхожу
    Show Spoiler
    1.
    2.dimsanych
    3.insolence
    4.
    5.
    6. Pukeko
    7.makcik19 (не менее10 человек)
    8. wental76 (при любом раскладе)
    9.
    10. unrealran
    11.
     
  17. unrealran

    unrealran Складчик

    сорри, выхожу...причина отсутствие нормальной статистики по результатам прогнозов на сайте.

    1.
    2.dimsanych
    3.insolence
    4.
    5.
    6. Pukeko
    7.makcik19 (не менее10 человек)
    8. wental76 (при любом раскладе)
    9.
    10.
    11.
     
  18. Pukeko

    Pukeko Член клуба

    В связи с прохладными настроениями в адрес данного сервиса, оставляем складчину открытой в подвешенном состоянии. Если появится интерес или если кого статистика каппера со временем станет более удовлетворять - попробуем зайти в эту реку повторно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей