недорогие, но надежные прогнозы от cornerpicks.com

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем westshtorm, 11 авг 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. insolence

    insolence Складчик

    Show Spoiler
    1.
    2.
    3. Vz-yarosh
    4. fom1979
    5. maldivasky
    6. insolence
     
  2. win822

    win822 Член клуба

    Правлю:
    Show Spoiler
    1. Vz-yarosh
    2. fom1979
    3. maldivasky
    4. insolence
     
  3. maldivasky

    maldivasky Складчик

    win822
    ты не собираешься участвовать?
     
  4. win822

    win822 Член клуба

    Успею запишусь! ;)
    Посмотрим скока народу наберется еще...
     
  5. maldivasky

    maldivasky Складчик

    win822
    мне думается нужно новую тему завести, так винмание больше привлечет тема
     
  6. lasvegas21

    lasvegas21 Складчик

    Всем кто был в складчине на этого каппера !!!
    Мое мнение надо продолжать ставить. Результаты пока не радуют, но будем надеется, что выйдем на стабильный плюс.

    Show Spoiler
    1. Vz-yarosh
    2. fom1979
    3. maldivasky
    4. insolence
    5. lasvegas21
     
  7. maldivasky

    maldivasky Складчик

    если мне не изменяет память, то если не получаешь прибыль по результатам месячной подписки, то следующий месяц они дают бесплатно. так что возможно складываться не придется, но на всякий случай - лучше собираться сложится.

    lasvegas21
    согласен. один месяц - это вообще не показатель. тем более, что в сентябре у меня что-то ни один каппер не блещет результатами.
     
  8. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Кто-нибудь в курсе, чем отличаются Азиатские корнеры, от обычных? Есть предположение, что в Азиатских к примеру "Андер 10" при 10 угловых в игре - расчитывается в 0, а если обычный "Андер 10" - то это проигрыш. Так?
     
  9. maldivasky

    maldivasky Складчик

    Vz-yarosh
    да. "обычные" - это три исхода: больше\меньше\равно
     
  10. Amatory

    Amatory Складчик

    Я один заметил, что в статистике корнерпиксов на verifiedtipsters отсутствует луз за 18 сентября (Bayern Munich - Fc Cologne)? и за 21 число второго луза нет (хотя возможно что еще появится). Это корнерпиксы им не все прогнозы шлют или "независимый" трекер не такой уж независимый?..
     
  11. win822

    win822 Член клуба

    ИМХО. Честно сказать мне этот сервис не очень симпатизирует... Я все равно не могу понять каким образом можно угадать/вычислить/спрогнозировать кол-во угловых в матче... Не спорю, можно вычислить тенденцию где их будет много где мало... Но каждый раз когда я делаю ставку почему то нет у меня уверенности... Может потому что я привык еще и сам анализ проводить...
    На сегодня у меня по 8 системе с желаемой прибылью в 1% по их ставкам +0,79%... И это при том что 2 ставки я сделал уже в лайве по более выгодным условиям...
    Это так, просто мысли...
    Если наберутся желающие и всех устроит сумма - проблем нет - я организую...
    Что касается бесплатной подписки на след месяц при отсутствии прибыли - постараюсь у них узнать... Ответ скорее всего будет на почте...
     
  12. maldivasky

    maldivasky Складчик

    там не луз, а возврат был. возвраты они не включают вроде бы

    так ониж сами пишут, что их анализ основан на статистике и еще каких-то там их наблюдениях.
     
  13. Amatory

    Amatory Складчик

    Ты прав. Я не ставил, результат брал с flashscore,com - там в статистике 11+1 угловых, в интернете поискал: 10+1, действительно возврат.
     
  14. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Вобщем пусть идёт в жопу этот cornerpicks.com со своими прогнозами, выписываюсь.

    Show Spoiler
    1.
    2. fom1979
    3. maldivasky
    4. insolence
    5. lasvegas21


    Что вообще в это сезоне происходит? Ставлю почти с начала сезона, с начала августа. За эти почти 2 месяца: бетитм в конкретном минусе, Френк Бленджер в минусе, cornerpicks.com - вообще ноукоммент. Это я такие сервисы неудачные выбрал или футболисты нынче такие непредсказуемые пошли?
     
  15. wental76

    wental76 Член клуба

    Да нет, дружище!
    Как написали на ветке про Голден Бетфейр - эт чтобы вкус к жизни не пропадал!
    Нефиг круглый год бабосы лопатой загребать... ;)
     
  16. prokol

    prokol Складчик

    однако у меня вкус жизни не пропал, а вот вкус к ставкам стал пропадать... :)
     
  17. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Самое обидное, что это я и написАл :(
     
  18. Freightliner

    Freightliner Складчик

    Здесь я могу тебе сказать, почему у тебя минус, начнём по порядку: беттим статса не проверенная!! Я не знаю какое кол-во ставок вы проверили уже.
    2)Френк беленджер, кроме его имени и фамилии рассылка мне ничего не говорит, так как эта статса ВООБЩЕ не проверяна!!!
    3) Корнер... посмотри сколько ставок он счас уже выложил на вериф. не более 100 правельно?
    А говорить о прибыльном каппере можно только от 500(минимум) ставок, ато и от 1000!!!
     
  19. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    1) беттим насколько я понимаю тут некоторые берут с весны и претензий по статистике не возникало.
    2) ну тут может win822 что ответит. win822, ты где вообще о Фрэнке услышал?
    3) тут согласен, но тут дело в том, что этом сезоне все по страшному заливают. Ну и всё равно это не говорит о том, что если в предыдущиие несколько месяцев у них был стабильный плюс, то с момента нашей подписки сразу должен пойти повальный слив
     
  20. fom1979

    fom1979 Складчик

    Интересуюсь ставками на угловые уже несколько лет и пришёл к выводу, что это лотерея.
    Очень показательным в этом отношении был вчерашний матч Атлетик Бильбао - Барселона.
    Я смотрел его, поскольку поставил немного денег на то, что будет больше 9,5 угловых.
    С 1 по 25 минуту угловых вообще не было, потом с 26 по 62 целых 9 штук. Казалось бы за 30 оставшихся минут плюс 3-4 добавленные минуты по-любому будет угловой. Ни фига!!! Так 9 угловых и осталось, хотя было около 10 моментов, когда до углового оставались какие-то сантиметры.
    Отсюда вывод: логическому объяснению эти ставки не поддаются и всё зависит от удачи каппера. Вероятно у этих парней карма сейчас испорчена, поэтому и такой жёсткий луз сейчас.
    Из складчины не выписываюсь и жду светлой полосы, которая непременно наступит.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей