высокое качество советов на футбол, набор команды

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем site, 24 авг 2010.

  1. Freightliner

    Freightliner Складчик

    Site теперь я понел к чему ты клонишь... А именно Роджер в месячной подписке даёт гарантированые ставки, даи много их там!!! Чуть ли не более половины!!!
    Это первое... второе- Ты хочешь взять гарантированные, чтобы 250 уе положить себе в карман!!! А гарантированные не покупать, а взять из месячной рассылки!!! Чтобы за неделю взять эти деньги себе!!! Тем самым ты обдуришь людей на хорошие деньги... А именно - Если в неделю брать 7 ставок, то 7*250уе получается 1750уе, вот ты и разбогатеешь на эту сумму за неделю!!!
    Понимаю, почему ты продвигаешь этот сайт.
    Если тебе не трудно повыкладывай сюда месячную подписку, посмотрим на это позорище, всем будет интересно.
     
  2. site

    site Складчик

    Freightliner, ты адекватный человек? Когда он давал гарантированные советы в месячной подписке? Полнейшая чушь! Ты вообще откуда такое взял? Не собираюсь я ничего себе в карман ложить, к тому же пока набралось 5 человек которые реально могут оплатить, соответственно я буду вкладывать 125 долларов в день своих. Ты мне тут еще предъяви, что блеков синих я тоже у барыг буду покупать и давать нашей команде.
    p.s. Петух лучше понимает чем ты, скорее всего думаешь ты как козел или баран (сравнение с животными по умственному развитию) Т.к. я такого даже не думал делать

    Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
    p.s. prokol если не ошибаюсь записался в складчину на синих блеков т.к. еще давно работал с одним из моих сервисов
     
  3. vitaliy

    vitaliy Складчик

    1) То что вы путаете значение слов "подписка" и "единовременная покупка" - вопрос не ко мне, а к вашему школьному учителю.
    2) "Become a member, You will receive minimum 10 tips for 1 week (100% Reliable)." - это как минимум то что написано у них па плашке, где производится оплата. после 3-х поражений подряд я им написал и они в ответе мне сказали, если будет убыток, то они дадут либо деньги обратно, либо еще неделю прогнозов бесплатно, до восстановления банка. Ни того ни другого не произошло.
    3) Особенно убивает фраза ваша фраза "Ведь сейчас лето и я не обязан их оставлять на ставках." ))) Без комментариев... это говорит о "серьезности" вашего отношения к делу.
    4) Смех и только... Очередной шедевр от вас : "Вот если бы я дальше покупал один и получал прибыль, вы бы о нем узнали?" Спасибо вам большое за благородство. Слава Богу, что я этот сервис узнал до вас, потратив всего 99 долларов (не считая проигранных денег), а не за 999 дол. на "гарантированные прогнозы"...
    5) Это наталкивает на мысль, что Роджер вам платит за привлечение людей к этому сервису. Напоминает АО "МММ"...))


    Еще раз повторюсь, если вы на этом делаете деньги, я очень рад за вас. Но мне кажется, что участники форума должны знать все стороны медали.
     
  4. Freightliner

    Freightliner Складчик

    Завтра я выложу все ставки, которые присылал Роджер!!!
    А те кто надумали скидываться с ним дождитесь завтрашнего дня!
     
  5. vitaliy

    vitaliy Складчик

    1) То что вы путаете значение слов "подписка" и "единовременная покупка" - вопрос не ко мне, а к вашему школьному учителю.
    2) "Become a member, You will receive minimum 10 tips for 1 week (100% Reliable)." - это как минимум то что написано у них па плашке, где производится оплата. после 3-х поражений подряд я им написал и они в ответе мне сказали, если будет убыток, то они дадут либо деньги обратно, либо еще неделю прогнозов бесплатно, до восстановления банка. Ни того ни другого не произошло.
    3) Особенно убивает фраза ваша фраза "Ведь сейчас лето и я не обязан их оставлять на ставках." ))) Без комментариев... это говорит о "серьезности" вашего отношения к делу.
    4) Смех и только... Очередной шедевр от вас : "Вот если бы я дальше покупал один и получал прибыль, вы бы о нем узнали?" Спасибо вам большое за благородство. Слава Богу, что я этот сервис узнал до вас, потратив всего 99 долларов (не считая проигранных денег), а не за 999 дол. на "гарантированные прогнозы"...
    5) Это наталкивает на мысль, что Роджер вам платит за привлечение людей к этому сервису. Напоминает АО "МММ"...))
     
  6. site

    site Складчик

    1) Тогда вы почитайте, что тут тема не про подписку, а про 250 долларов в день советы. А то лезишь с совершенно другим
    2) Так я раньше написал, что я с ним списывался и он мне предлагал возврат. Почему он тебе перестал отвечать я не знаю, да и не уверен что было так
    3) О серьезности? Т.е. я заработанные деньги должен не тратить, а ставить дальше? Не думаю, что многие игроки в БК делают так когда они хотят хорошо отдохнуть
    4) Смех у вас потому, что вы не можете придраться к моим словам т.к. я объяснил полностью почему это сделал я.
    5) Платит зарубежный сервис за привлечение людей? Ничего себе какой поворот событий. Мне проще было бы, тогда создать разных аккаунтов на разных форумах и попросить людей отписаться что сервис просто супер. Через месяц я думаю из России покупателей и в том числе здесь было намного больше. Чем я собрал 5 человек, которые не будут платить полную стоимость каждый, а будет платить часть суммы всего... Да ... Действительно наверное так...

    Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
    Freightliner, давай выложи, посмотрю какие ты проверенные выложишь... Соответственно ты и не первый день покупаешь, выложи за предыдущие дни, сравним уже сейчас
     
  7. vitaliy

    vitaliy Складчик

    Совершенно у меня нет времени и желания вступать в дискуссию с не особо здравым человеком. все что я хотел, я уже сказал.
     
  8. site

    site Складчик

    vitaliy, молодец, опять же слова на ветер... Причем не обоснованные
     
  9. Freightliner

    Freightliner Складчик

    russia premier league
    Pick Terek Grozny
    Asian hcap +1/2
    Вот например ставку прислали 6 августа она была в гарантированных!
    Site за неё попросил бы 250уе, или как он говорит всего 125уе, он даже на месячной не поскупился и решил взять вместе со всеми, чтобы не платить!!! Ведь так site?
     
  10. site

    site Складчик

    Freightliner, не так! Сейчас гляну в своих ставках этот матч, но 99% что его я не ставил т.к. его не давали в подписке за месяц а 6 августа я не покупал совет за 250 долларов
     
  11. Freightliner

    Freightliner Складчик

    Site ты хочешь сказать, что я купил у лоха ставку за 250уе?
    У меня более 10 челвек свидетели!!!
     
  12. site

    site Складчик

    Хорошо, что я смс не стер которые были от роджера.
    Show Spoiler
    За 6-7 августа(по часовому поясу) по простой подписке был этот матч, но идем дальше. Смотрим статистику матчей http://bookmakers-code.net/iframe.html . Находим там матч
    7/8/10 1am RUS 1 Rostov FK vs Terek Grozny 1/2 Terek Grozny 1 : 0 Loss

    С чего он был в проверенных матчах? Где надпись Requested? Вот опять же выставил себя ******

    Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
    Freightliner, покупай дальше у "барыг" и ходи удивляйся... Я также у блеков совет раз купил, так мне утверждали что рисованный матч. Хотя я брал в течении трех месяцев и ни разу в этом же месяце не рисовали
     
  13. Freightliner

    Freightliner Складчик

    Почему недавали в подписке???
    Show Spoiler
    Ты же говорил, что стираешь сообщения все значет ты и так всё помнишь, что было и что не был... у тебя память значет очень хорошая!!!

    Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
    Пришлика сюда скрины оплаты коде... У тебя же они остались... *******!
     
  14. site

    site Складчик

    Freightliner, в подписке давали.
    Show Spoiler
    Я удаляю письма. А смс сообщения сохраняю. Тебя "лоханули", а ты тут продолжаешь кричать. Иди и разбирайся у кого брал. У Роджера в статистике отображаются матчи проверенные как Requested!

    Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
    Freightliner, я скрины могу прислать. Ты хоть знаешь какой email у него PayPal аккаунта? А то покажу, скажешь еще не ему отправлял))))) А потом скажешь, что я нарисовал... Или не так?

    Добавлено спустя 57 секунд:
    p.s. Роджер, это владелец сервиса для тех кто не знает
     
  15. Freightliner

    Freightliner Складчик

    Site перестань прикидываться!!! Ты такой и есть! Пришли пускай все посмотрят, как ты переводил! и с 250уе ставками тоже сделай скринов 5-6 в разные дни!
     
  16. site

    site Складчик

    Freightliner, так ты знаешь его PayPal аккаунт? А то будешь утверждать, что я дал другие скрины. У меня десятки переводов с PayPal каждый день и на разные суммы. Вот как ты поймешь, что я скинул ему? А ты вот сам выше признался, что брал советы не сам. Я даже выше привел доказательства, что матч простой.

    Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
    Также и завтра выложишь советы, которые в обычной подписке?))))) У кого хоть брал покажи. Чтобы знали "честного" барыгу. Аттестат случаем у тебя и у него не формальные?
    Show Spoiler
     
  17. Freightliner

    Freightliner Складчик

    знаю... давай выкладывай сегодня, хотябы 5 штук! Если завтра, то можешь уже бежать сэтого форума!
     
  18. avas5

    avas5 Член клуба

    ну да, уже поняли... не отвлекайтесь...
    мы тут в партере наблюдаем за спектаклем затая дыхание... давайте дальше...:D
     
  19. site

    site Складчик

    Freightliner, какой email от его PayPal аккаунта и я выложу.
    Show Spoiler
    А то врешь не переставая. Жду 5 минут.
    Повторю:
    Также и завтра выложишь советы, которые в обычной подписке?))))) У кого хоть брал покажи. Чтобы знали "честного" барыгу. Аттестат случаем у тебя и у него не формальные?
     
  20. Freightliner

    Freightliner Складчик

    Show Spoiler



    На сайте он выкладывает только гарантированные!!! эта ставка была у него в гарантированных, так что прислал он мне в обычной подписке ставку из гарантированных, хорошь уже вешать лапшу на уши!
     

Поделиться этой страницей