Я тут новенький подскажите плиз)

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем kaskader, 7 сен 2012.

  1. kaskader

    kaskader Член клуба

    Записался на 2 складчины viewtopic.php?f=44&t=13155&start=60 (должна была закрыться сегодня в 10 утра) и viewtopic.php?f=44&t=13172 (вообще не понятно когда закрывается)

    Собственно вопрос:
    1.Как понять, что складчина закрыта? Просто проверять тему почаще или может какие-то уведомления в лс придут?
    2. В какой срок платить после закрытия складчины? Если пару человек не оплатят, тогда остальные потом докидывают или как?
    3. viewtopic.php?f=44&t=13155&start=60 Почему складчина до сих пор открыта?
    4. Определенного срока складчин нет? Она хоть месяцами идти может?

    Сорри за нубские вопросы :smu:sche_nie:
     
  2. RomanticDream

    RomanticDream Член клуба

    1. В этой теме сообщается дата и время закрытия каждой складчины viewtopic.php?f=30&t=3408
    Эти сообщения также дублируются в каждой теме. Однако это не значит, что она закроется точно в указанное время - у всех могут быть свои более срочные дела.
    2. Срок для оплаты закреплен в правилах форума - 5 дней с момента рассылки реквизитов. Обычно докидывать ничего не приходится - всегда есть те, кто не успел вписаться до официального закрытия складчины (то есть резерв).

    Складчина может быть открыта хоть бесконечно, если нет желающих ее организовать, либо нет желающих в нее вписаться :)
     
  3. kaskader

    kaskader Член клуба

    RomanticDream
    Большое спасибо!
     
  4. AIRLIN

    AIRLIN Член клуба

    Я тоже новенькая спрошу здесь чтоб не создавать тему
    если я хочу какой то продукт тема которого уже закрыта - что я могу сделать чтоб его получить?
     
  5. dancer

    dancer Член клуба

    вежливо написать организатору даного курса и попросить вписатся в резерв, он даст реквизиты, ты оплатишь и получишь ссылки
     
  6. lathel

    lathel Член клуба

    Серьезно? И это говорит организатор?
     
  7. dancer

    dancer Член клуба

    у тебя есть еще варианты?
     
  8. pshopen

    pshopen Член клуба

    Создать повторную складчину
     
  9. AIRLIN

    AIRLIN Член клуба

    Как попадают в закрытый раздел? Спасибо!
     
  10. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Нужно стать Активным участником - viewtopic.php?f=25&t=353
     
  11. AIRLIN

    AIRLIN Член клуба

    Спасибо! Я не видела эту информацию.
    Еще скажите пожалуйста в закрытом разделе - только общение или там есть спец секретные складчины?
     
  12. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    viewtopic.php?f=27&t=5
    B. На форуме "Складчина" запрещается ( пункт 14):
     
  13. AIRLIN

    AIRLIN Член клуба

    Спасибо!
     
  14. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    "Спасибо" на форуме принято говорить кнопкой.
     
  15. makei

    makei Складчик

    приветствую всех! подскажите, пожалуйста, когда новеньким предоставляется право писать лс?
     

Поделиться этой страницей