Эффeктивнaя cтpaтeгия cтaвoк в бyкмeкepcкиx кoнтoрax

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем cashtoday, 23 ноя 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. tonar

    tonar Член клуба

    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
     
  2. leg10n

    leg10n Член клуба

    орг на форум не заходил 2 дня уже.
     
  3. snezok

    snezok Член клуба

    ну орг и до этого долго не писал, а потом оказалось что он уже купил курс.. :):
    хотя конечно охота уже на систему глянуть!)но нужно ждать...
     
  4. onkatte

    onkatte Складчик

    Организатор, пожалкйста не тините) Не терпиться уже.
    Скажите хотя бы о ходе работы)
     
  5. ozls

    ozls Член клуба

     
  6. kaskader

    kaskader Член клуба

     
  7. Torner

    Torner Член клуба

     
  8. Terrasto

    Terrasto Член клуба

     
  9. Torner

    Torner Член клуба

     
  10. jeritron

    jeritron Член клуба

    Если это его месть, то это его не оправдывает т.к совневаюсь что именно те кто был записан в данную складчину, его тогда так подставили. Может быть, я тоже ошибюсь в том о чем думаю и он все же появится и раздаст материал оплатившим.
    В любом случае, я был бы не против зделать резерв или заново всем скинутся( если cashtoday не появится) но уже с более надежным и провереным оргом.
     
  11. savilook

    savilook Член клуба

     
  12. yury1980

    yury1980 Член клуба

     
  13. kaskader

    kaskader Член клуба

     
  14. Whal007

    Whal007 Член клуба

    kaskader, ну зачем так, сейчас бедного орга опять все кинут))
     
  15. avas5

    avas5 Член клуба

    Ну в данном случае орг уже не пострадает. Если система куплена, то она куплена на деньги участников.
    Которые, собственно, единственные, которые страдают...))
     
  16. Torner

    Torner Член клуба

    Вот смотрите, автор пишет в своей системе, что при добавлении в экспресс событий с высокими коэффициентами, марик бонусом хорошо повышает коэффициент. В этом конечно был бы смысл, т.к. если марик действительно нехило повышал бы кеф на 0,2-0,3 как у него в примере (у него на скрине кеф должен быть 4,793, а у него там 5,03 - это получается кеф повышен на 0,237), то при умелом использовании это могло бы давать математический перевес в линии на дистанции.

    Но не тут-то было... Я сейчас ради интереса от балды составил 2 экспресса, в которые включил по 2 события с высокими кефами(1 пресс - 1,93 и 1,93, 2 пресс - 1,85 и 2,26) и плюс еще несколько событий с маленькими кефами накидал. Кеф первого пресса получился 6,518, кеф второго пресса 6,334. Но марик мне коэффициенты прессов не повысил, они остались такими, какими должны быть при переумножении. Точнее там есть ничтожное повышение, но оно является округлением чисел - повышение на 0,001(одна тысячная) и на 0,005(пять тысячных) :)

    Тогда объясните, в чем прикол его системы за 10.000 руб.? :) Тогда это все сводится к банальной пиханине событий с супернизкими кефами, не более того.
    Почему у него на скрине кеф повышен на 0,237(больше двух десятых!)? Может он попал в период бонусной акции, когда марик повышал кефы, давая тем самым бонусы за экспрессы, а потом марик эту акцию прекратил? На сайте марика в правилах сейчас тоже ни слова не сказано про повышение кефов в экспрессах.

    У кого-нибудь из вас кеф повышается?
     
  17. jurcik

    jurcik Член клуба

    нам всю стратегию а не отрывок если орг молчит а деньги мы перевели :-(
     
  18. Torner

    Torner Член клуба

    Также делаю добавление к моему предыдущему сообщению.
    Я подумал, что может повышение кефа зависит не только от самого пресса, но еще и от размера ставки, поэтому сделал точно такой же экспресс, копирующий мой 1-й экспресс с кефом 6,518, но ставку сделал в 3 раза выше. И... Все осталось по-прежнему!!! Коэффициент не повысился и остался точно такой же 6,518.
     
  19. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  20. AlexN

    AlexN Складчик

    Torner раньше в марике такое было, не знаю была это акция или что, но они давали небольшие бонусы на экспрессы. А в чем прикол системы, для меня тоже не понятно. Я конечно диссертации не писал, но заканчивал физ-тех, и меня удивляет как авторы втюхивают такие чудо системы за такие деньги.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей