Чемпион Draws

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем NatHawk, 21 фев 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. wental76

    wental76 Член клуба

    С 12 февраля все пошло под откос - слита вся прибыль...
    Вот и за эти выходные 4 луза, причем сегодня самые жирные - ставки C и D...
     
  2. dobrohhotov

    dobrohhotov Складчик

    Что-то во мне растёт уверенность что сервис очередной лохотрон. Вчера я не успел поставить, матчи не отслеживал. Но сегодня в первом было явно видно что ничьей не будет, я поставил против. Непонятно чем этот каппер руководствуется. Такие прогнозы и я давать могу.
     
  3. wental76

    wental76 Член клуба

    Хм, а ты не поленись и зайди на сайт сервиса - смог бы ты с 3к догнать до 10к за 3 месяца?
    И собрать такое же количество подписчиков??
     
  4. coder

    coder Член клуба

     
  5. Friend

    Friend Складчик

    я тоже пожалуй воздержусь. но следить продолжу, дабы убедиться рисованная или нет стата.
     
  6. coder

    coder Член клуба

     
  7. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Товарищи складчики! Возможно, сегодняшнего прогноза не будет. Я не получал рассылку сегодня на ящик. Пока не знаю, в чем дело, хотя есть догадки, направил автору письмо с вопросом на эту тему.
     
  8. dobrohhotov

    dobrohhotov Складчик

    А последний прогноз как был, опять в минус? А то я пропустил, не посмотрел результат матча.
     
  9. coder

    coder Член клуба

    да, в минус
     
  10. pelligrim

    pelligrim Член клуба

    последний был 25-го числа, верно? или я что-то пропустил?
     
  11. privit

    privit Член клуба

  12. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    25 марта последний мною отосланный. Но автор всегда присылает письмо во вторник, даже если селекций нет. В этот вторник, то есть вчера рассылки я не получил. И ответа на свое письмо тоже пока не увидел. Вообще у автора, похоже, какие-то проблемы личного характера. А возможно, он не справляется с объемом работы, все признаки на лицо. Может, оттого и качество прогнозов ухудшилось. Впрочем, все это только догадки и размышления. Имеем то, что имеем.

    Добавлено спустя 17 часов 47 минут 55 секунд:
    АПДЕЙТ:
    Автор вышел на связь, и все оказалось проще, чем я думал. Рассылки не было, так как у него не было доступа к средствам коммуникации из-за экстремальных погодных условий. Как я понял из письма, он сейчас в Тайланде (вряд ли он коренной житель этой страны, учитывая его отличный английский), а там действительно масштабное наводнение. Сказал, что надеется вернуться к нормальной работе с завтрашнего дня, но также предупредил, что если вдруг связь с ним снова пропадет, то подписчиками не стоит паниковать.
     
  13. dobrohhotov

    dobrohhotov Складчик

    Я смотрю этот каппер делает всё чтобы подписчики банк слили, хорошо ни одной ставки по его прогнозам не сделал :)
     
  14. dobrohhotov

    dobrohhotov Складчик

    Опять проигрыш, что уже не удивляет. Каппер заработал на подписчиках отдых в тайланде, но письма отправлять надо вот и шлёт первые попавшиеся игры :D .
     
  15. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Ну посмотрим, у нас еще месяца два с половиной ;) .
     
  16. dobrohhotov

    dobrohhotov Складчик

    Что там за письмо пришло кто-нибудь может перевести?
     
  17. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Не понял вопроса.
     
  18. dobrohhotov

    dobrohhotov Складчик

    Рассылка от сервиса какая-то пришла, или это только мне :)?
     
  19. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Если там про Bettor Formula, то это письмо бесплатной рассылки, на которую любой желающий может подписаться, и она поступает непосредственно от производителя, так сказать :) . Я не смотрел данное письмо, та как это реклама какого-то беттинг-продукта, что для меня является небольшим тревожным сигналом относительно сервиса, но только небольшим.
     
  20. dobrohhotov

    dobrohhotov Складчик

    Для меня с сервисом уже давно всё ясно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей