Френк Бленджер пакет NFL

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем win822, 20 сен 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. win822

    win822 Член клуба

    Фильтры у всех активированы! Рассылка пошла! Всем спасибо за участие и удачных прогнозов!!!
     
  2. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    В письме, где много текста есть вроде описание, а потом в конце Paid Subscriber Pick: Oklahoma State -3 Это прогноз? Просто этой игры я нигде не нашёл
     
  3. maldivasky

    maldivasky Складчик


    это вообще футбол был. Win822 видимо ошибся при пересылке и послал ее на ящик NFL
     
  4. v3n

    v3n Член клуба

    Vz-yarosh
    Это матч в NCAA. На Pinnacle есть линия.
     
  5. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Спасибо. Но только это прогноз из рассылки или бесплатный?
     
  6. win822

    win822 Член клуба

    Это все из платной рассылки!
     
  7. prokol

    prokol Складчик

    классно он напредсказывал, 5 матчей и все 5 мимо... :)
     
  8. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Что-то муть какая-то у него в файле статистики:

    26.09.2010 NFL HOUSTON DALLAS
    26.09.2010 NFL JACKSONVILLE CLEVELAND
    26.09.2010 NFL ARIZONA OAKLAND
    26.09.2010 NFL INDIANAPOLIS DENVER
    26.09.2010 NFL MINNESOTA DETROIT
    26.09.2010 NFL SAN FRANCISCO KANSAS CITY
    26.09.2010 NFL NY GIANTS TENNESSEE

    При этом 3 луза, 4 победы. Проигравших ставок пока нет, но будем наеяться появятся. А вот откуда эти прогнозы от 26 чилса взялись не совсем ясно, у нас всё было настроено к этому времени. Или не успели всё-таки купить?
     
  9. win822

    win822 Член клуба

    На эти матчи мы не успели.
    Подписка пошла с 28 сентября 2010 года.
     
  10. maldivasky

    maldivasky Складчик

    Вот я не фига не понимаю их прогнозы.
    в каждом новом письме - новый стиль: то с анализом - все распишут, то тупо пару матчей кинут. Причем давали минусовую фору, посливали, теперь в каждом матче плюсовая.
    есть предположение, что все-таки это Ф.Б. - полная хрень :)
     
  11. Alex Poker

    Alex Poker Член клуба

    Несколько прогнозов - не показатель, Подождём ещё пару месяцев, там видно будет, ругать Френка или хвалить
     
  12. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Учитывая как прошли последние недели у многих капперов и начало октября, даже пару месяцев ждать не придётся. Уже к ноябрю ставить будет не чего.
     
  13. ishimoku

    ishimoku Складчик

    Надо использовать простую финансовую стратегию - Процент от банка. Каждый день пересчитывать банк и ставить например 5% от текущего банка. Так никогда не слиться и можно вечно играть постепенно уменьшая ставки. Когда надоест можно переключиться на системы догона 8,20,21 и т.д. Слив пойдет быстрее.
     
  14. prokol

    prokol Складчик

    ну и предсказатель, у меня сейчас такая стата на него: -8 лузов... лучше бы я не ставил по нему... вслепую можно больше угадать...
     
  15. maldivasky

    maldivasky Складчик

    Честно говоря, создается впечатление, что он лепит чуть ли ни на угад или просто тупо по стате :)
     
  16. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Ну впечатления пока ни какого не создаётся, кроме того что предыдущие прогнозы говно. А уж как он их делает, это только ему известно. Посмотрим что будет дальше. Вчера основательно порылся в инете, поискал тему про ПЛС, в принципе реальная притензия к ним, которую отыскал это то, что когда идут проигрыши они статистику не сразу обновляют в файле. Даже на верифайде есть пара тем про них. Вобщем не приятно конечно бабло заливать, но и волосы на заднице рвать пока рано.
     
  17. alboras

    alboras Складчик

    Полагаю, что ставить пока их нет смысла. Не знаю что будет с НХЛ и НБА, но мнение такое, что сначала надо подождать - поглядеть как пойдет, а то в минус можно уйти и не выйти. И стратегия не поможет. Правда, я не ставил нфл по ним ни разу - норм. типстеры писали иное.
     
  18. Friend

    Friend Складчик

    скиньте как сыграли эти матчи если не трудно
    October 10: Kansas City +9
    St Louis +3
    Tennessee +7
    Philadelphia +3.5
    Denver +7.5

    Добавлено спустя 35 секунд:
    ....я так понял все минусы?
     
  19. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Tennessee Titans - Dallas Cowboys
    Philadelphia Eagles - San Francisco

    в плюс, остальные минус
     
  20. Pukeko

    Pukeko Член клуба

    Слив Kansas City +9
    St Louis +3
    Denver +7.5

    Прошли Tennessee +7
    Philadelphia +3.5
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей