Трейдинг

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем stock_fx, 15 окт 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. yootrade

    yootrade Член клуба

     
  2. Torner

    Torner Член клуба

     
  3. Smoker

    Smoker Складчик

     
  4. Torner

    Torner Член клуба

     
  5. Agentcmit

    Agentcmit Член клуба

     
  6. apollo25

    apollo25 Член клуба

     
  7. Clunky

    Clunky Член клуба

     
  8. pavlusha

    pavlusha Член клуба

     
  9. apollo25

    apollo25 Член клуба

    pavlusha
    Я хотел бы получить от тебя, если это ты проходил курс, ответы по вопросам, изложеным мной выше, а ты делаешь вид, что не заметил...
    У меня вызывает недоумение тот факт, что последнее занятие было 31.01.2011г, а только вчера было выложено как 8 урок по курсу Андрея.
    Что же вы, с той поры, за полтора месяца с ним не контактировали, не призывали его к порядку, не один же ты там проходил этот "золотой" курс.
    Хотя 09.02.2011 ты конкретно даешь понять, что все чики-пуки:
    За истекший период занятий должно быть как минимум в 2.5 раза больше. Предлагаю внести полную ясность и донести всю инфу по поблеммам
    в периоде обучения, а не отписаться одной фразай. И что конкретно было сделано для прохождения полного курса обучения с твоей стороны.
    Не все так просто, давай, выводи мошенника на чистую воду, вплоть до судебного разбирательства, пусть возвращает деньги, заметь, чужие деньги.

    Короче, поступай так, как будто бы ты вложил свои кровные, личные сбережения, и не желаешь, чтоб мошенник их незаслужено получил.
    У тебя же должны быть сохранены квитанции по олате, переводу денег, выписки по счету, или чего там... Ну и другие факты для дела.
    И почему то сквозит настойчивое желание как бы побыстрее закрыть эту складчину... зачем? Все еще только начинается, и твоя фраза "
    Тему можно закрывать
    ...", вообще здесь неуместна!

    Отзывы я читал, мнения в участников очень противоречивы и диагонально разделились...

    Кроме того, хотелось бы узнать судьбу складчины, "Серьезное обучение по...", той же стоимости, которую однозначно ты проходил, или еще проходишь...
    Не постигнет ли ее та же участь?

    PS: Отвечать то когда будем, или надо еще подумать?
    Надеюсь, ты читал сообщение, потому, как заходил на форум!
     
  10. Agentcmit

    Agentcmit Член клуба

    Ничего не разослано!
    Мне ссылки так и не прислали. Ты читаешь мои сообщения?
     
  11. sprint

    sprint Член клуба

     
  12. stock_fx

    stock_fx Член клуба

     
  13. valery

    valery Член клуба

     
  14. apollo25

    apollo25 Член клуба

    stock_fx, не надо путать теплое с мягким, и не выражать свое мнение к тому, чего нет, или небыло...
    Я задал конкретные вопросы, интересующие меня и многих других участников, а не лью грязь, как ты выразился.
    Если в заданных вопросах ты видишь грязь, то укажи мне в чем она, конкретно, ибо я лично не вижу ничего такого.
    А то, что орг отмалчивался, кружась вокруг темы в течении 5 дней, не отвечая на вопросы, так это факт, и он неоспорим.

    Организатор прекрассно осведомлен, почему случился такой казус с этой складчиной, и кто конкретно виноват в случившемся.
    Кроме того, орга никто не принуждал к исполнению объязаностей по складчине, он это делал вполне добровольно. А мы, участники, надеялись
    получить полноценный материал по курсу для обучения, соизмеримый стоимости, и не надо тут тыркать, кто сколько и как оплатил, оплатили сполна.
     
  15. sprint

    sprint Член клуба

     
  16. stock_fx

    stock_fx Член клуба

     
  17. Raido

    Raido Член клуба

     
  18. apollo25

    apollo25 Член клуба

     
  19. g1009

    g1009 Член клуба



    Тему закрываю.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей