Технические секреты продуктивной работы в онлайн бизнесе

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Алексей, 5 янв 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Admiral

    Admiral Складчик

    Di333
    Ура! :)
    Ты вернулся в семью! ;)
    Только что прочитал твой отзыв на torrents.ru, и только хотел там писать тебе в личку, как ты объявился сам у нас :)
    Плиз перекопипасть свой развернутый мегаотзыв о дисках Попова вот сюда
    viewtopic.php?f=20&t=399
    viewtopic.php?f=20&t=401

    Заранее спасибо!
    P.S.
    Там не майбах, по-моему, там Mustang :D
     
  2. avk55

    avk55 Складчик

    Добрый день! Почему-то после получения ключа у меня все равно не хочет открываться диск, который я купил в складчину. На мои письма господин kovbasa не отвечает, поэтому может здесь сможете подсказать, что я делал не так.
    Выдает ошибку:
    The Camtasia Studio video content presented here requires a more recent version of the Adobe Flash Player...
    И предлагается скачать новую версию Flash Player, что я и сделал и установил его, но всё равно тщетно. В чём проблема, подскажите, пожалуйста!
     
  3. djdoka30

    djdoka30 Член клуба

    ПОПОВ! Технические секреты продуктивной работы ...

    я здесь его давно купил попова и у меня без проблем всё идёт!! тебе может надо установить адобефлеш плеер!??
     
  4. avk55

    avk55 Складчик

    Странно, но у меня установлен adobe flash player и другие курсы без проблем запускаются. Мало того, я даже по предлагаемой ссылке перешёл и установил самую последнюю версию...
     
  5. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    avk55
    Попробуй сделать так:
    1. Снеси установленный флешь-плеер
    2. Почисти реестр основательно (я пользуюсь CCleaner, но можно любой другой). Перезагруз.
    3. Снова ставь флешь-плеер. Перезагруз.
    Если не поможет, то как вариант - при запуске курса отруби запущенные процессы по максимуму. Если запуститься, то ищи виновника, запуская их потом по-одному. Ну, а если нет, надо думать дальше.
     
  6. maaad

    maaad Член клуба

    Позвольте узнать, для чего вы закодировали диск? Лично мне хотелось получить оригинальный образ диска. Честно говоря, не ожидал такого от складчины.
     
  7. Admiral

    Admiral Складчик

    В последующем вы должны этого ожидать, т.к. ни мы ни те, кто с вами скидывались, не заинтересованы в распространении курса!
    Поэтому некоторые курсы, выборочно, мы будем защищать!

    P.S.
    В этом мире за все нужно платить, в том числе и за то, что вы покупаете очень дешево курс!
     
  8. cobra22

    cobra22 Член клуба

    А вот у меня такая ситуация. Курс хочу смотреть и на работе и дома. Могу ли я получить второй ключ?
     
  9. Admiral

    Admiral Складчик

    Об этом Ковбаса в личке писал всем!
     
  10. toleranza

    toleranza Член клуба

    Просьба к тому, кто ломал второй диск!!!

    Только на прошлой неделе дошли руки до прослушивания "Секреты эффективности в реальной жизни" и в душу сильно запала песня, которая стоит на заставке с дедом морозом! Не могли бы вы скинуть ссылочку на песню целиком или хотя бы ее название и исполнителя! Можно в личку! Заранее спасибо!
     
  11. Admiral

    Admiral Складчик

    Песня - это инициатива Kovbasa А его, приблизительно до лета, не будет на форуме :(
     
  12. kidik

    kidik Член клуба

    Чёт у меня такого нет. Если можешь скинь как-нить запись музыки попробую поискать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей