ТААЧ 2.0 от Чувашова (Форекс)

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Воланд, 12 окт 2009.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Воланд

    Воланд Складчик

    Видео Мастер – Класс ТААЧ 2.0
    http://youcanforex.ru/taach2okt.html
    Возможно заказать только до 18 окт.
    Стоимость с учётом скидки: 109$
    Show Spoiler
    Весь видео Мастер - Класс ТААЧ 2.0 я поделил на 22 видео - урока, которые полностью отвечают на все каверзные вопросы новичка относительно прибыльной торговли по методу ТААЧ, при комплексном применении.
    Данный видео Мастер - Класс ТААЧ 2.0 даст Вам компактные, исчерпывающие инструкции о том, как создать собственную торговую систему на основе метода ТААЧ и торговать прибыльно!

    Show Spoiler
    1. Воланд
    2. ...
     
  2. mamay_cn

    mamay_cn Член клуба

    Show Spoiler
    1. Воланд
    2. mamay_cn с выше 25
    3. ...
     
  3. vicky22

    vicky22 Член клуба

    Show Spoiler
    1. Воланд
    2. mamay_cn с выше 25
    3. Vicky22
    4. .....
     
  4. o-vrk

    o-vrk Член клуба

    Пишусь, давно хотел разобраться...

    Show Spoiler
    1. Воланд
    2. mamay_cn с выше 25
    3. Vicky22
    4. o-vrk
    5. ...
     
  5. komaroff-fx

    komaroff-fx Складчик

    Получил приглашение - пришел - ничего пока не понимаю - диск - вещь в себе, кода доступа нет, пароля - нет, запустить не получается. Может кто-нибудь что-нибудь умное ответит?
     
  6. Воланд

    Воланд Складчик

    komaroff-fx, пиши на мыло Чувашову, "с мольбами" выслать пароль
     
  7. Сергей0485

    Сергей0485 Складчик

    Кто нибудь может объяснить что это такое: -- Заказал диск ТААЧ 2.0 наложенным платежем получил уже больше месяца назад и ничего с ним не могу сделать нет серийного номера.Приходят разные сообщения после проверки ваших данных и оплаты вам придет серийный номер и чтобы индикатор активировать надо сообщить номер счета их у меня много.
    Как так если вы высылаете свой диск наложенным платежем как я его могу получить на почте без оплаты? просто ни как так почему с диском вы не прислали серийный номер.За что я заплатил деньги я так и немогу понять до сих пор.До сих пор у меня нет ни снрийного номера и не работает ваш индикатор и сколько это будет продолжаться ?
    ТАК и еще я вам уже милион сообщений написал на разные адреса и ни одного ответа
    Я так и не могу понять что это лохотрон штоли.
    Вообще так никто не делает с таким я столкнулся первый раз ЗНАЛ бы что так будет не стал бы заказывать ваш продукт
     
  8. Алексей

    Алексей Член клуба

    Вы к кому обращаетесь? Пишите автору, если у Вас есть к нему претензии.
    Мы никаких дисков никому не высылаем.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей