Сыроеды форума!

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем A.Vasyukin, 28 фев 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. leg10n

    leg10n Член клуба

    И так каждый день? :sh_ok: Как-то мало. Как можно есть так мало и чуствовать прилив сил и т.д?
     
  2. Artist666

    Artist666 Член клуба

     
  3. Wedzmin

    Wedzmin Член клуба

    Ну, вот, я лично не назову человечество здравомыслящим, скорее стадом леммингов топающих к обрыву. Это норма в нашем нездоровом обществе, а пиво и котлеты, это еще такая мелочь, на самом-то деле, сущий пустяк, пшик...

    Желаю удачи тебе и обретения знания. :):

    А так физиологию человека надо было в школе внимательно учить. :) Если калории он себе обеспечивает, чувствовать себя он будет нормально. Пресс у него почему проявился? Значит, жир сошел, это организм так себе энергию обеспечивает. Но конкретно при таком питании продолжительно организму тупо будет не хватать элементов, отсюда у сыроедов и проблемы начинаются с зубами и т.п. Прилив сил - это следствие психических процессов, а не физических. :): Точнее физические процессы, следствие психологических процессов. Питание тут ни при чем. Только вера в питание. Послушай мотивационные тренинги и у тебя тоже будет прилив сил, при этом можешь питаться как угодно. Две причины: питается он крайне скудно и крайне небольшой промежуток времени. Тут надо посмотреть на прилив сил и состояние через три месяца при яблочке с 3 бананами в день. Плюс, A.Vasyukin, напиши пожалуйста, чем ты питался до этого. Кстати о бананах, вспомнилось, тут говорили о B12, так вот, он не только в мясе, он в бананах тоже есть.
     
  4. Nikolay18

    Nikolay18 Член клуба

    Эту тему нужно закрывать. Здесь победителей не будет. Вечный вопрос. Почему эскимосы не спорят Что им лучше есть - ягель, или оленину с рыбой? Почему некоторым можно выбирать , чем питаться ( и они разводят философские дискуссии по этому поводу), а некоторые жрут , что придётся - и по-своему счастливы ? Карма? Рок? Осознанный выбор? Не о чём здесь спорить. Личный выбор каждого (Если есть выбор). :ps_ih:
     
  5. ray

    ray Член клуба

  6. x997

    x997 Член клуба

    http://veggy.by/zdorove/vitamin-v12-est-v-gribax.html
     
  7. anarhist

    anarhist Член клуба

    Повидал сыроедов немало.Всех отличает какая то безумная страсть навязать это КАЖДОМУ. При всем деклалировании преимуществ , понаблюдав, практически ничего не заметил. Привлекало то, что якобы снижается чувствительность к холоду-спросил .Человек ответил-да, но я пока ТОЛЬКО ГОД сижу на этом и еще не добился этого эффекта!
    Чтобы сыроедить нужно научиться восполнять потерю энергии по другому-даже есть те же овощи фрукты на до по другому. ИМХО конечно.
    И потом -на чем сейчас сыроедить-на яблоках которые лежат неделями и не портятся или на зелени , которую выгоняют хрен знает на чем ?
     
  8. A.Vasyukin

    A.Vasyukin Складчик

    За недели 2 до полного перехода к сыроедению, отказался от мяса, пару раз в день ел рис, иногда сырую рыбу, стандартно питался кароче, только не обжирался :):
    А что нужно всегда побеждать? :ne_vi_del: Я тему создал для объединения и просвящения тех кто интересуется, если тебе лично не интересно, то твой призыв за закрытие темы, говорит о том что ты ещё "не вырос" :ni_zia: . Я не "горю" автомобилями, как мой друг, это не значит что сейчас я пойду на авто форум и буду там вопить чтобы его закрыли, ибо тема "ниочём". :)
    Да и от качества жизни и осознанности тоже это всё влияет, если человек не развивается и никак не меняется, то деградация порадила всё то что мы сейчас имеем (алкоголь, наркотики и тд).
    Я называю это - объяснить, а навязывать против воли человека, это как минимум тратить свои силы и энергию в пустую.
    Так вы уже ветеран почти :):
    Были срывы?
    Чем питаетесь?
    Физ. нагрузки?
    Вес, рост?
    Будет интересно узнать :):
     
  9. ldevelopmentl

    ldevelopmentl Складчик

    Удачи сыроедам в лечении паразитов через несколько лет :)
     
  10. aleks13

    aleks13 Член клуба

    A.Vasyukin
    вопрос собственно по теме сыроедения как Ты решал задачу с окружающими по поводу твоей смены образа жизни ( к примеру у меня жена трудновато переносила переход мой на сыроедение(женщины по большей части проявляют свои чувства путем приготовления пищи-проводя большую часть времени у плиты (абсурд конечно но факт)родственники у меня так вабще завал (о себе то сыроедением занимался в практических целях около пол года результаты понравились
    на всех уровнях так сказать (особенно по мозговой деятельности -идеи к бизнесу так и прут -выносливость добавилась )но родственники выиграли в том раунде (сейчас становлюсь обратно на путь сыроедения )
     
  11. A.Vasyukin

    A.Vasyukin Складчик

    to aleks13
    Да, это проблема у некоторых ещё более острая, чем срывы :):
    В начале, когда я готовился стать сыроедом, я никому не говорил, просто тихо готовил сам себя, уменьшение еды, отказ от мяса, синтетики. Когда почувствовал силы на переход на другой этап, то объявил всем, родственникам, друзьям и знакомым, что я сыроед и "нормальную" пищу можете мне не предлогать :): В начале все подумали, что пройдёт пару дней и "кишка" возьмёт своё :): , но вера в дело была непокалебима, ни на запах блинчиков, ни на прочие изыски :): По прошествию недели, родные начали беспокоиться, как так на бананах да на яблоках, мужик здоровый будет жить? :ne_vi_del:
    И начал новая фаза отговорок :): Начали спрашивать про то откуда браться белкам из фруктов и B12. На этот вопрос я им давал полные и внятные ответы, т.е. факты, а не псевдонаучную писанину, на пободии той, когда мне товарищ заявляет, что пить 100гр водки в день является нормой для взрослого мужчины :)
    Особо дерзких в этом вопросе, я обламываю простым сравнением "тебя и меня", говорю посмотри на себя и на меня, кто лучше и здоровее выглядит? :): Однажды даже поспорили с товарищем, я сказал что на меня больше девушек обратят внимание, чем на него (просто гуляя на улице и не знакомясь), после этого он накачал уже интересоваться не с целью найти "неточность и уязвимость" такого питания, а уже начал осозновать простые истины :):
    Нужно понимать что традиционистам проще, ибо они следуют и поступают так как все, в большинстве вопросов, да и жизнь у тех кто любит клеймить, обычно не очень впечатляюща, вот им и находится повод и тебя принизить и себя возвысить, осозновая это я лекго отношусь к таким людям и на их порой агресивные выпады шучу или игнорю по их вопросу и задаю более дельный :):
    Как итог: советую объявить всем - что ты сыроед, это даст понять, что человек настроен решительно, а если будут начинаться споры по поводу питания, просто улыбайся и никогда! не повышай тон :): Люби их даже за их вот такие недостатки :): Удачи
     
  12. ldevelopmentl

    ldevelopmentl Складчик

    А где на тебя можно посмотреть?
     
  13. A.Vasyukin

    A.Vasyukin Складчик

    я тебе девушка, чтобы на меня смотреть? :) или ориентация нетрадиционная? :)
    как пример, смотри тут: http://syroed.by/articles/show/120
     
  14. ldevelopmentl

    ldevelopmentl Складчик

    Странный ты, вроде как сам выше писал, что моментально обламываешь сравнением с собой, и сейчас банально отказываешся своё фото показать :sh_ok:

    Я не хочу смотреть фейковые и совершенно абсурдные сравнения типа Сторма Талиферо со Шварцнегером, который так выглядит не из-за того, что мясоед, а потому что метан пачками жрал в своё спортивное прошлое.

    Так фото будет, не?
     
  15. A.Vasyukin

    A.Vasyukin Складчик

    Мне доказывать никому ничего не надо :):
    Останусь инкогнито :men:
     
  16. bakum

    bakum Член клуба

    вот примерный относительно сбалансированный мой рацион сыроеда, без потери в витаминах и аминокислотах:
    http://file.karelia.ru/2792r2/
    продукты варируются плюс-минус по вкусу.
     
  17. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    A.Vasyukin
    Какой у тебя сейчас рост/вес , и какой вес был при обычном питании
     
  18. A.Vasyukin

    A.Vasyukin Складчик

    рост 185, вес до 78-80кг, сейчас держится 70-71кг, на форумах сказали что ещё должно уйти ~5кг.
    Грубо говоря за 2 недельки -10кг :):
    PS всегда старался поддерживать себя в форме, максимальный вес был пару лет назад ~90кг
     
  19. BlackJack

    BlackJack Член клуба

    Не проще ли раз в 6-12 месяцев проходить не очень приятную медицинскую процедуру - очищение организма? Именно медицинскую, а не шаманскую и не домашнюю )))
     
  20. A.Vasyukin

    A.Vasyukin Складчик

    Глупо полагаться на врачей, когда у самого есть голова на плечах, да и с нашими врачами, дома и остаётся лечиться, ибо денег выманят немеренно :ne_ne_ne:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей