Стратегия.

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Blade_lw, 9 окт 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Luk14

    Luk14 Член клуба

    Скажите, уважаемые форумчане, а можно ли идти на встречу человеку, даже в мелочах, который по-хамски относится к окружающим? Только давайте не будем списывать на то, что Wind девушка и все такое... За слова нужно отвечать. Wind, тебе не кажется, что следует извиниться за свое хамство?
    Деньги перевел лишь потому, что многоуважаемый Torner выслал реквизиты, не хочу лично его подводить.
     
  2. Wind

    Wind Член клуба

    Нет, не думаю. Если ты относишь себя к этим 90% - это твоя беда, и не моя проблема.
    Кроме этого внимательнее читать весь тот пост:

    Это относится именно к 10%, которые невзначай примут пост на себя лично.
    И мне достаточно, если кто-то вообще задумается о неприятных ситуациях на форуме, конкретно эта - ведь не была единственной.. К сожалению.
     
  3. Luk14

    Luk14 Член клуба

    С тобой все ясно, другого ответа я и не ждал. Гни свою линию дальше, стуча по кнопкам... В реале ты ведешь себя гораздо скромнее... Уверен.
     
  4. Энди

    Энди Член клуба

    Wind Тебе надо было просто написать мне в ЛС что ты купила стратегию. Времени на это было достаточно. Или тут я должен думать купила ты или нет? В следующий раз буду знать что прежде чем выкладывать что нибудь надо спрашивать разрешения.
    P.S Мне не жалко 30 рублей, пришлите реквизиты:)
     
  5. Wind

    Wind Член клуба



    Добавлено спустя 19 минут 54 секунды:
     
  6. Torner

    Torner Член клуба

     
  7. sergio076

    sergio076 Складчик

     
  8. Torner

    Torner Член клуба

     
  9. sergio076

    sergio076 Складчик

     
  10. Blade_lw

    Blade_lw Член клуба

     
  11. nabalans

    nabalans Складчик

    я ник с ошибкой в списке указал
     
  12. Torner

    Torner Член клуба

     
  13. Elixir

    Elixir Член клуба

     
  14. Torner

    Torner Член клуба

    Elixir
    Я в той теме записан, но там вся проблема в том, что надо нулить софт. Но софт у разработчика постоянно обновляется, так что этот нуленный софт становится бесполезным, т.к. его придется нулить при каждом обновлении. Организатор пытался решить эту проблему, но видимо не решил. Так что легче на себя одного лицензию купить и не заморачиваться.
     
  15. Elixir

    Elixir Член клуба

    Torner
    Уже серьезные изменения вконтакте состоялись. Думаю будет актуально поднять тему и взять софт)
     
  16. nabalans

    nabalans Складчик

    я в списке не оплативших , скиньте реквизиты плиз
     
  17. Torner

    Torner Член клуба

    nabalans
    Да отсылал я тебе уже вчера реквизиты)) Если платил, значит отмечу, когда в кипере буду.
     
  18. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    А не легче простенький сайт на вордпрессе, например, сделать? Ну или, если неохота возиться, нечто вроде блога на готовом сервисе? Толку будет больше (имхо).
     
  19. Torner

    Torner Член клуба

    NatHawk
    Поверь мне, эту идею воплотить легче и намного быстрее именно через группы соц. сетей. Сайт же нужен был бы для какого-то более серьезного проекта.
     
  20. nabalans

    nabalans Складчик

    не могу найти видимо ошибка, последнее что приходило Ссылки Шедевр 2
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей