Стратегия.

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Blade_lw, 9 окт 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. raviltatarin

    raviltatarin Член клуба

    Tlt2010
    блин, ты че е-мае)))
     
  2. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Да я вышел наоборот. Wind дама своеобразная, может завтра после 11 и счёт выставить за складчину
     
  3. sergio076

    sergio076 Складчик

     
  4. Wind

    Wind Член клуба

    ну, это ты уже и загнул.. :mrgreen:
    Torner, ты бы темку закрыл, а то народу уже кошмары мерещатся :D
     
  5. Torner

    Torner Член клуба

    А точно никто скидываться не будет? :D А то может найдутся люди, которые все-таки захотят купить систему и проверить, та ли это система) Пусть пока еще повисит эта тема пару дней, пусть отпишется народ.
     
  6. Wind

    Wind Член клуба

     
  7. Torner

    Torner Член клуба

    Wind
    Ну ок, тогда тему закрываю.
     
  8. Airat11

    Airat11 Член клуба

    -1 отменяется
    Show Spoiler
    1. Blade_lw
    2. Pavel
    3. Энди
    4. CheGevara
    5. DigiMind (50 руб.)
    6. javjuras
    7. guchini
    8. nabalas
    9. AlexBukharov
    10. Good Man
    11. sergio076(предупр.)
    12. sokolov
    13. Clunky (100р)
    14. k0resh
    15. avas5
    16. Myrchonok
    17. Torner
    18. rosh
    19. Luk14
    20. ImperiaPerson
    21. WalterBishop
    22. andrus1
    23. fsn
    24. StelS
    25. krek37
    26. Djonikey
    27. Wind
    28. forest
    29. bar74
    30. pablito
    31. Alex72
    32.Kissalone
    33. mikha
    34. Airat11
    35. fredy6120
    36. Metaphysics
    37. Dancera
    38. KarenHayr
    39. sobolsm
    40. alex256
    41. clavarus
    42. belkazmey
    43. cayman
    44. tialexger
    45.
    46. gambrinus28
    47. karel
    48. bukmeker
    49. kvk000
    50. victor
    51. Veles
    52. speed
    53. lorditta
    54. raviltatarin
    55. wental76
    56.victor.success
    57. tolyan13
    58. cobra22
    59. ozls
    60. savilook
    61. NatHawk
    62. Best63
    63. Elixir
    64. AirMax
    65. oranges
    66. Alex Poker
    67.privit
    68. BerSerk
    69.vovan24
    70. alexmst
    71.lemyr65
    72.makcik19
    73. 7sveta
    74. fonzo
    75.SanPilot66
    76. vital4ik
    77. alex1006
    78. levimov
    79. Екатерина
    80. Дема
    81. milliza
    82. Zoron
    83. nikomiron
    84. denny
    85. alex9890
    86.JoeyParry
    87. AndreyKami
    88. kjdzuby
    89.svet
    90. bahus
    91. timshev
     
  9. Torner

    Torner Член клуба

     
  10. Blade_lw

    Blade_lw Член клуба

     
  11. Wind

    Wind Член клуба

     
  12. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Раз уж тут речь зашла о принципах, то позвольте ремарку.

    Энди выложил эту "стратегию" через полтора часа, после того, как написал, что она у него появится бесплатно. В этом промежутке есть пост от Wind, которая видела эту информацию, но не сочла нужны проинформировать Энди о том, что она уже купила эту "стратегию" и выкладывать её сейчас в общий доступ было бы не совсем правильно. Ну да ладно, не успела / не захотела - её право.

    Через некоторое время от Энди появляется эта "стратегия". После чего я пишу "Wind дама своеобразная..." и выхожу со складчины и больше в эту тему не заглядываю. Потом выясняется, что Wind купила "стратегию" заранее. Вместо того, что бы по человечески написать, что данная ситуация несколько несправедлива по отношению к ней, как к организатору данной складчины, и было бы логично довести эту складчину до завершения, мы получаем пронзительную тему с названием "Проснитесь и задумайтесь!", где лейтмотивом идут следующие идеи:

    Выражаясь словами Wind для меня "это было последней каплей" и мне надоело наблюдать этот хабально-рыночный тон от неё, который периодически (подчёркиваю, не постоянно, а периодически) проскакивает в её постах, на совершенно безобидные вопросы форумчан. И раз уж всё это был нам преподнесено в такой форме, то я с гораздо большим удовольствием переведу требуемую сумму Энди, от которого получил хоть какую-то информацию.

    Wind, единственное чем ценен ваш пост "Проснитесь и задумайтесь!" это слова "Начните с себя и воспитывайте свое сердце".
     
  13. Wind

    Wind Член клуба

    Tlt2010, да именно, ты забыл указать, что Энди еще сказал: "Завтра сутра выложу стратегию в этой теме".
    Мне было интересно увидеть, как поведут себя такие, как ты Tlt2010.

    Все остальное - лирика в оправдание себя любимого.
    И тебя моя тема не должна волновать, кому хотелось, тот понял, что именно я хочу донести.
    И куда ты потратишь 30-50-100 рублей мне не интересно, как и ты. Давно.
     
  14. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Рад, что не разочаровал. И ты не разочаровала своим ответом, что-то в этом роде я и ожидал.
     
  15. Metaphysics

    Metaphysics Член клуба

    [align=justify]
    А откуда у тебя была информация (до того как об этом сказала Wind), что выложенные Энди материалы - это именно те самые материалы, которые предполагалось купить? И почему ты позволил себе, на основании своих домыслов, делать открытые умозаключения по поводу "своеобразности" Wind?
    Она пошла на уступку, не стала пресекать действия Энди и, более того, позже верифицировала выложенную им информацию и попросила закрыть тему, хотя могла этого и не делать и никто бы не дал гарантию, что это не фейк.
    Дальнейшие действия участников - это уже вопрос товарищества и совести! И нечего "засорять" тему своими псевдоинтеллектуальными излияниями на тему принципов, чести и совести. Тебя никто не заставляет платить 30 рублей - можешь купить себе на них пирожок.
    [/align]
     
  16. rosh

    rosh Член клуба

    вы жжете товарищи. все. ))) столько соплей, с одной и с другой стороны))).
    особенно в "соседней" теме охуенные сопли)))))))))))))))))))
     
  17. wental76

    wental76 Член клуба

    Просто сравнение фраз:

    Wind » 11 окт 2011, 13:30
    а это уже из вчерашнего - Проснитесь и задумайтесь!
    Wind » Вчера, 08:25

    Я согласен с Торнером - мысли других, которые нигде не были озвучены, люди читать не умеют...
    Это к тому, зачем было спешить с покупкой?? Там вроде никаких акций не было... Да и время не поджимало...

    И почему набросились на Tlt2010??
    из-за этой фразы? "Wind дама своеобразная, может завтра после 11 и счёт выставить за складчину"
    Но нигде же до этого не было объявлено, что курс уже приобретен Wind...

    Как итог - Wind не удосужилась обсудить с Энди всего один момент, из-за которого и разгорелся весь сыр бор...
    Почему? Вопрос риторический...

    Все мы разные. У каждого своя правда, свое восприятие мира.
    Поэтому давайте жить дружно. К чему собачиться?

    зы. 30 рублей были мной оплачены без всяких проблем... косяки бываю у каждого. организаторство - не такое уж и легкое дело...
     
  18. Wind

    Wind Член клуба

     
  19. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Мне вполне было достаточно слов Энди.

    Я уже написал, что не раз видел хамство от Винд. Да и слово "своеобразная" трактовать как оскорбление не стоит. Ещё раз повторю, я вышел со складчины 11 числа, а узнал, о том что курс был куплен лишь сегодня. И та форма, что якобы организатора оскорбили в лучших чувствах 90% "не думающих людей, не способных сопереживать, не видящих дальше своего носа" меня удивляет. Если бы это написал кто-то другой, я бы может и не обратил внимание, но не человек, позволяющий себе гоп-тон в общении.

    Это изначально был вопрос товарищества и совести, до того как 90% оказались "недалёкими и нищими мозгами", а организатор в белом.

    Больше эту ситуацию не комментирую.
     
  20. Wind

    Wind Член клуба

    Tlt2010, конкретно в этой теме таких пока только двое. Успокойся уже.

    Что касается моего тона, как-нибудь без тебя разберусь. При чем здесь, конкретно в этой теме мое хамство, понятно только тебе.

    Я никогда не требовала оплаты неактуальных счетов. Это ложь.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей