Спортпрогнозы от Френка Бленджера пакет Баскетбол + Хоккей

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем win822, 12 авг 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. prokol

    prokol Складчик

    что, до сих пор нет ставок?
     
  2. win822

    win822 Член клуба

    К середине октября должны быть...
     
  3. Alex Poker

    Alex Poker Член клуба

    Прокатила одна уже, на Сан Хосе. Щас вот 2я пришла
     
  4. maldivasky

    maldivasky Складчик

    платная? это по какому пакету?
     
  5. Alex Poker

    Alex Poker Член клуба

    Платная по NHL. C большущим описанием.
     
  6. maldivasky

    maldivasky Складчик

    win822 прокомментирую пож-та
     
  7. Alex Poker

    Alex Poker Член клуба

    Ребята, извиняюсь перед всеми - я косяк.
    Попутал с бесплатными прогнозами. Уж больно описание подробное.
     
  8. win822

    win822 Член клуба

    Alex Poker уже все прокоментировал ;)
    Будьте внимательны! Все под контролем!
     
  9. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

     
  10. mhl

    mhl Складчик

    на вторую игру линии пока нет, но ставить надо на ТМ 5 или 5,5 смотря какая буде линия
     
  11. Shootnik

    Shootnik Складчик

    Резерв
    Show Spoiler
    Shootnik
     
  12. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Скачал файл статистики ПЛС. Последнее обновление там от 08.11 Начал сверять. Обнаружил, что у меня не хватает по одной плюсовой ставке на и на баскет, и на хоккей. Вот хоху выяснить, это я косячу или их статистика врёт. Проверьте, плз, есть ли у вас ставки:

    баскетбол: у меня с начала месяца по 8 число всего 13 ставок, в статах ПЛС 14. У меня не хватает NEW ORLEANS от 03.11
    хоккей: у меня с начала месяца по 8 число всего 7 ставок, в статах ПЛС 8. У меня не хватает NY RANGERS - ST LOUIS от 03.11

    Я ни одной игры не пропускал, вроде... Не поленитесь, посмотрите у себя.

    Потом ещё по хоккею косяк, это кэфы которые они указывают в статах, даже близко таких кэфов нет ни в одной конторе. Я понимаю расхождение в 4-5 пунктов, но у них средний кэф в районе 1.93, на деле же получается порядка 1.82 , и дело тут не просадке, это точно. А учитывая кошмарные результаты по хоккею и баскету, да ещё и косяки в статистике, пока очень гнило всё это выглядет.
     
  13. Clunky

    Clunky Член клуба

    У меня статистика и кэфы совпадают. Всем доволен.
     
  14. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Т.е. всего с 1 по 8 число на баскетбол ты проставил 14 ставок и на хоккей 8?
    И какой у тебя средний кэф на хоккей, где ставишь?
     
  15. Alex Poker

    Alex Poker Член клуба

    В последнем письме про баскет Френк пишет 7 WIN из 9 последних матчей. Это когда такое было или я что то не так понял?
    Ещё футболом хвастается. Лучше бы хоккей, баскет и NFL в плюс вытащил. А то как серия винов так давай хвалиться.

    У меня кстати на баскет тоже 13 (ср. 1,93), хоккей 7 (ср 1,89) Pinnaсle и бетсити
     
  16. Clunky

    Clunky Член клуба

    Я много ставок ставлю, какие из них Беленджера, какие нет - долго смотреть. Но сравнил статистику в файле с тем что в письмах - у меня 100% совпадает, а значит я их все ставил. Кэфы когда ставлю смотрю где выгодней ставить, бывает ставлю даже по лучшему кэфу чем Френк предлагает, а так тоже самое.

    C 3 по 8 число в NBA действительно 7 винов из 9.

    В хоккее:
    NY RANGERS - ST LOUIS от 03.11 он присылал не 3его, а 7ого числа. Вот этот прогноз из его письма "St Louis vs NY Rangers 'Under' .....line unavailable at time of email. We will use the line of either 5.5 or 5 whichever comes out..."
    Баскетбол:
    У меня на этот матч ставка стоит, но письмо найти не могу. По Френку ставил или нет - не помню, 9 дней прошло. Нашёл только "We have 3 games so far for November 3 and are still awaiting lines to come out on a few games. We will update just as soon as possible". Может не всем дошло письмо с доп. ставками, которые он обещал, или я самостоятельно ставил, и письмо которое он обещал вот-вот выслать не дошло всем, хз.

    Ну пока есть чем хвастаться. А по всем пакетам плюс стоит ожидать через годик, как предпологается.
     
  17. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Те прогнозы, которые получал я:

    Memphis - Grizzlies
    Minnesota - Orlando
    Toronto Raptors - Utah Jazz
    Los Angeles Lakers - Sacramento

    Я не думаю, что это проблема с расслыкой, скорее я что-то упустил, но Alex Poker то же не нашёл у себя эту игру, так же как и хоккейный матч.

    Ну вот это, походу, мой косяк, раз было такое в письме. Вопрос по баскетболу остаётся открытым.

    Через какой годик, если НФЛ через полтора месяца заканчивается? Ты просто обрати внимание на графики с предыдущих сезонов НФЛ и НХЛ, ни единой просадки, а тут сразу таки попадосы и по хоккею и по НФЛ.
     
  18. Clunky

    Clunky Член клуба

    Я про год говорю условно, что все пакеты примерно нужно смотреть через год, т.е. на длинной дистанции. По NFL Френк говорил что примерно получается +10 поинтов за сезон, почему бы и нет, вполне может получиться, может и не получиться как всегда. Если просадки на истории хоть 1 раз не было, то это не значит что её не будет в дальнейшем. По NFL при рекомендуемой ставке (взято из файла) 2% от банка максимальная просадка была -14%.
     
  19. win822

    win822 Член клуба

    По моей стате даже -12% :)
    Да, действительно 1 ставку по баскетболу я не отсылал... Просто физически не мог это сделать (да и наверное ни кто бы не смог...) Он ее прислал за 15-20 минут до начала матча как дополнительную, а у меня было уже 4 утра... Извиняйте уж...
    Надеюсь таких номеров он больше выкидывать не будет...
     
  20. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Ну главное разобрались, что со статистикой не врёт.

    Из какого файла?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей