Спецотчёт «Гамма Инвестмент Корпорейшин и заработок»

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Swordfish, 7 мар 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. pelligrim

    pelligrim Член клуба

    Ну что в отчете? Есть что-то интересное?
     
  2. Swordfish

    Swordfish Член клуба

     
  3. verbadim

    verbadim Член клуба

    Show Spoiler
    r01. verbadim
     
  4. pavlusha

    pavlusha Член клуба

    Show Spoiler
    r01. verbadim
    r02. Pavlusha
     
  5. fonzo

    fonzo Складчик

    Show Spoiler
    r01. verbadim
    r02. Pavlusha
    r03. fonzo
     
  6. Swordfish

    Swordfish Член клуба

     
  7. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  8. aquaform

    aquaform Гость

    Ты не к тому придираешься. Читай и перенимай умение делать выводы. Человек четко говорит, что вивара и гамма HYIP'ы и что серьезно на них смотреть нельзя. Конечно, недавняя раскачка на виваре бы убила хороший депозид, НО сама идея иметь спекулятивный капитал очень хороша и основное свойство такого капитала - готовность его потерять. МОгу сказать, что после данного отчета мой план инвестиционный план существенно поменялся и на многие идея меня натолкнул автор отчета.
    Не один продукт по инвестициям не давал столько полезной информации, как информация от этого автора. Если знаешь лучше материалы - посоветуй. :mi_ga_et:
     
  9. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  10. aquaform

    aquaform Гость

    Мы на разных языках говорим.... Еще раз. Человек дает методики. методики раскачки, методику спекулятивного капитала, делится опытом расчета депозита, есть ход мыслей по анализу проекта. Мне как начинающему инвестору именно эта инфорамция и нужна. Я по инвестированию прочитал кучу информации, а толковые вещи услышал только в двух источниках - Киосаки "Повышай свой финансовый IQ" и другие книги и данный автор. Остальные горе инвесторы дают один совет - диверсифицируйте и прибавляют % капила, которые вкладывать в консерваторов или в агруссоров.. Ну вот раскидал я все инвестиции по десяткам ПАММ, проектам и т.д. а толку ноль, Что делать ни где не говориться. То, о чем ты говоришь есть везде и эта бесполнезная информация, а ту инфу, которую дает автор отчета НИ ГДЕ я не видел! Возможно. я еще мало чего читал, а потому прошу, дай ссылки на материалы, которые дадут мне больше пользы, чем этот отчет.
     
  11. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  12. pelligrim

    pelligrim Член клуба

    Спасибо за развернутый ответ. Это то, что я хотел услышать (а не "отчет супер"). Никак не мог понять, ЧТО можно такого написать о Гамме да еще и ПРОДАВАТЬ ЭТО!
    Оказывается, ничего. Что и требовалось доказать...
     
  13. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей