Создание сайтов

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Sash8, 1 сен 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. pandaDza

    pandaDza Член клуба

    Ссылки розданы. Тему закрыть.
     
  2. Zoron

    Zoron Член клуба

    pandadza складчина еще не закончена, С ЧЕГО ВДРУГ складчину закрыть!!! Ты выполнила ВСЕ взятые на себя обязательства? Что за отношение такое? Очень хотелось бы узнать зачем ты идешь в организаторы? для статуса? Тогда проявляй хоть какое-то уважение к складчикам, мы же не требуем от тебя чего-то сверхъествественного, а просто держать в курсе о том, как продвигаются дела о замене файла и все!!! А тупо народ игнорить и закрывать складчику это уже перебор!
     
  3. one

    one Член клуба

    пандадза все же стоит отписать специалисту и сказать нам что ответили, а не забивать на всех закрывая складчину.
    если тебе все равно на курс, мне нет, и я хочу получить битое видео нормальным.
     
  4. pandaDza

    pandaDza Член клуба

    Крейзи, вы оба то ли читать не умеете, то ли вам заняться нечем, в личном сообщение ко всем, итак было написано, что второй частью я займусь. А организатором пошла, потому что вы оба не пошли.

    Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
    Персональное спасибо battletoad, за починку поломанной части.
     
  5. one

    one Член клуба

    Пандадза ничего подобного и похожего на обещания разобраться с этим файлом я не читал, и пока вопрос не закрыт не надо тему закрывать. Ты не закончила еще с этой темой. И не надо нас здесь выставлять типа злые такие набросились на бедную снегурочку.
     
  6. pandaDza

    pandaDza Член клуба

    one
    удали пожалуйста во всех своих сообщениях название файла! Ты не понимаешь, что ты меня подставляешь? Я понимаю, что вам всем абсолютно все равно, но хоть немного можно о других людях подумать.
     
  7. Zoron

    Zoron Член клуба

    Давай посмотрим, что же ты написала нам в личку:

    Что значит покумекаю? Мож напишу, не захочу не напишу? Сразу видно ,что тебя курс мало волнует, мне же он нужен и такой ответ ПРОСТО НЕ ПРИЕМЛЕМ! Такие проблемы уже бывали, организаторы писали, что отпишут специалистам и выбьют замену, тогда и вопросов к ним не было, ясно человек своего добьется. А твое "покумекаю" курам на смех!!!
    Поверь и нам не хочется разводить всю эту демагогию, нам просто хочется изучить курс ПОЛНОСТЬЮ и все! Так что уж пожалуйста добейся от них замены файла и вопрос будет исчерпан!
     
  8. one

    one Член клуба

    о названии не подумал, скрыл под хайдом. в других сообщениях это уже другие пользователе. просто ты наверное не замечаешь, но не 2 человека тебе вопросы задают... просто мы оказались самыми активными.
     
  9. pandaDza

    pandaDza Член клуба

    one
    не надо скрывать, я уже попросила остальных убрать. Убери, и ты пожалуйста, свое совсем. Без хайдов.

    Порченный файл восстановил battletoad, за что ему большое спасибо, чуть позже ссылки будут розданы.
     
  10. one

    one Член клуба

    вот спасибо тебе пандадза от двух злых котов, как быстро ты вопрос решила ;-)
     
  11. Zoron

    Zoron Член клуба

    Я присоединяюсь!
     
  12. pandaDza

    pandaDza Член клуба

    one
    это не я, это - battletoad . Не забудьте нажать на кнопочку спасибо ему, человек доброе дело сделал.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей