Система Bet On Draw - ОБСУЖДЕНИЕ

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем avas5, 16 ноя 2010.

  1. unrealran

    unrealran Складчик

    Выходить за пределы системы пожалуй рискованно.
    Может быть есть системы, которые используют подобную методику выбора матчей на другие исходы? (т.е. кроме ничьи)
     
  2. avas5

    avas5 Член клуба

    а давай посмотрим....
    JPN D3 11:00 FC Machida Zelvia - Sagawa Shiga FC [1-1]FT
    Ставки на основной результат: 10Bet; 188bet; Bet-At-Home; BWin; Victor Chandler;
    Ставки на Азиатский Гандикап: 188bet;
    Ставки на Тотал 2,5: BWin; (Кф. ТМ2,5 = 2,30)
    POL ME 17:00 Polonia Bytom Youth - Lech Poznan Youth [0-0]FT
    Ставки на основной результат: 10Bet; 188bet; Betsson; BWin; Expekt;Tipico;Unibet;
    Ставки на Азиатский Гандикап: 10Bet; 188bet;
    Ставки на Тотал 2,5: 10Bet; 188bet; BWin; (Кф. ТМ2,5 = 1,90)
    SPA D3-A 17:00 Vecindario - Rayo Vallecano B [1-1]FT
    Ставки на основной результат: 10Bet; 188bet; Betsson; Bet365; BWin; Expekt;Tipico;Unibet; Victor Chandler; … … в том числе и Betfair
    Ставки на Азиатский Гандикап: 10Bet; 188bet; Bet365; Victor Chandler;
    Ставки на Тотал 2,5: 10Bet; 188bet; Bet365 (Кф. ТМ2,5 = 1,85); BWin; (Кф. ТМ2,5 = 1,70)
    UKR D1 21:59 Metalurg Zaporozhya - FC Karpaty Lviv [0-0]FT
    Ставки на основной результат: 10Bet; 188bet; Betsson; Bet365; BWin; Expekt; Tipico; Unibet; Victor Chandler; Pinnacle;… … в том числе и Betfair; Betdaq
    Ставки на Азиатский Гандикап: 10Bet; 188bet; Bet365; Victor Chandler; Pinnacle;
    Ставки на Тотал 2,5: Bet365; Bet-At-Home; Bet365; Bwin (Кф. ТМ2,5 = 1,62); Expekt; Gamebookers; William Hill;...
    (информация взята с сайта oddsoddsodds.com )
    Как видно, выбор есть.
    Я считаю, что для ставок по этим двум система (Фора и Ничья) наиболее подходящи - две конторы: 10Bet и 188bet. Практически все выборы, которые отмечены в наших двух темах, в них были представлены ставками 1Х2 и АГ.
     
  3. Bag580

    Bag580 Складчик

    Кто-нибудь может прислать на почту эту систему? за денежку или бесплатно?
     
  4. jam

    jam Член клуба

     
  5. verse77

    verse77 Член клуба

     
  6. ozls

    ozls Член клуба

     
  7. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    А стату по тем, что выходили за пределы допустимых по системе значений, отслеживал?
     
  8. ozls

    ozls Член клуба

    В этих указанных примерах коэф. немного превышал допустимые значения, но как считал, не критично, ставил по несколько долларов по линии 10Bet.
    Другие матчи, в которых были весомые отклонения коэф., относил к не подходящим к системе,и не отслеживал их результат. Я указал только те игры, которые проходили во время того как я был онлайн и была возможность вживую протестить. Остальные, по результатам,не смотрел.
     
  9. ozls

    ozls Член клуба



    Добавлено спустя 3 часа 30 секунд:


    Добавлено спустя 19 часов 23 минуты 55 секунд:


    Добавлено спустя 2 часа 10 минут 4 секунды:
     

Поделиться этой страницей