Система Bet On Draw - ОБСУЖДЕНИЕ

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем avas5, 16 ноя 2010.

  1. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    По нулям :) .
     
  2. gambrinus28

    gambrinus28 Складчик

    Иордания - Кипр. Взял победу хозяев, /// Так я и не понял,как ты сыграл.Я так точно на победу хозяев,и пролетел.Хотя по AH системе вроде подходил.Не понимаю.
     
  3. v3n

    v3n Член клуба

    gambrinus28
    Взял победу хозяев до игры за 3.3. По ходу игры кэф был как мертвый, хотя рынок приостанавливался много раз. Видел как на Иорданию несколько тыс. поставили по кэфу 3. В начале второго тайма на хозяев - 3.05, можно было спокойно выйти. Я же остался посмотреть. В итоге - ставка проиграла. Если смотреть по системе, то матч вписывается неплохо, но одной игрой стратегия не подтверждается. На немцев с англичанами, к примеру она не подошла - т.к. кэф на фору опустился (если сравнивать с начальным).
     
  4. gambrinus28

    gambrinus28 Складчик

    На немцев я хотел было поставить,вроде подходил,но ограничился только Иорданией.Ну по закону подлости так и должно было случиться.А этот AH(азиатский гандикап у меня давно лежал в папочке,но я как прочитал,подумал,что уж сильно заумно,а сегодня свежим глазом посмотрел,так вроде неплохая система.Уж,конечно ,ни в какое сравнение не идет с той "авторской системой"
     
  5. privit

    privit Член клуба

    Ну на АГ подходящих под системы вообще матчей мало как пишут 5-7 матчей в неделю( может и старая инфа)! Так что надо смотреть-и находить!
     
  6. Andrey77747

    Andrey77747 Член клуба

    Как насчёт этого?

    Weston Super Mare - Maidenhead United
     
  7. Wind

    Wind Член клуба

    А я походу не правильно восприняла инфо, поэтому Германия U21 - Англия U21 посчитала подходящим, тогда Weston Super Mare - Maidenhead United должен подходить..
     
  8. Andrey77747

    Andrey77747 Член клуба

    Ага, там тренд вниз шёл вроде
     
  9. Wind

    Wind Член клуба

    Меня смутил "-" и "+" , и соответственно фавориты) обратная ситуация получилась)

    Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
    Вот скрин по Иордании:
    Show Spoiler
    [​IMG]


    Вот скрин по Англии:
    Show Spoiler
    [​IMG]


    В одном есть "+", в другом нет. А смотрим всеравно по домашней команде получается..
    Что-то я совсем запуталась..
     
  10. Torner

    Torner Член клуба

    Товарищеские встречи - хорошее поле для собирания плодов))
     
  11. Wind

    Wind Член клуба

    А почему нет?
    Я например так и не поняла, какой из последних 2-х матчей вписывается в систему?
    А элементарная прибыль за день по-любому есть :)

    Show Spoiler
    [​IMG]
     
  12. Torner

    Torner Член клуба

    Ну я в смысле имел в виду, что многие товарищеские матчи хороши для игры по этой системе.
    И вроде ведь сегодняшний матч Иордания - Кипр тоже подходил под систему?
     
  13. Luk14

    Luk14 Член клуба

     
  14. Wind

    Wind Член клуба

    Наблюдаем
    Yokohama - Shimizu
    Hungary(U21) - Slovakia(U21)
    Kuwait - Iraq

    Добавлено спустя 3 часа 6 минут 8 секунд:
    не подходит.
     
  15. avas5

    avas5 Член клуба

    Я тут не утерпел и посмотрел, что бы могло получиться по этой системе за последние пару дней.
    Информацию (Форы, Кф, изменения, тренды) брал отсюда: http://data2.7m.cn/Result_data/default_ ... 2010-11-15
    Вот что у меня получилось:
    [​IMG]
    Примечание:
    п.п.1;2;3.... - соответствие (+) и несоответствие (-) данным пунктам системы (см. руководство).
    Матчи сгруппированы по количеству соответствий требованиям.
     
  16. Torner

    Torner Член клуба

    avas5
    Получается, что все-таки можно немножко пренебречь правилами(п.п.6 и 7) и сыграть эти матчи?
     
  17. avas5

    avas5 Член клуба

    Ну пусть каждый сам для себя выводы сделает.. )))
    А по существу: достаточно сложно выбрать матч, идеально подходящий по всем критериям.
    На этом примере я хотел определить какие критерии являются ключевыми, а какие - второстепенными...
    Иногда попадались матчи, где кф уже изначально (при открытии линии) находились вне рекомендованного диапазона. Но по мере роста (тренда) они оказывались уже в диапазоне, где и находились до самого начала матча. Вот как с ними было поступить, отбросить?.. Я такие матчи отмечал, как несоотв. п.п6,7. ... а они - играли..)))

    Добавлено спустя 56 минут 40 секунд:
    или матчи, помеченные "плюс/минус":
    в них была ситуация, когда вот буквально за 20 минут до начала он соответствовал требованию системы, то есть тренд был. Но за минуту -две до начала кф взял и просел до начального (или даже чуть ниже) уровня. И формально тренда уже нет. То есть матч - формально неподходящий. Но я бы 100% сделал бы ставку на него по этой системе, потому как 20 мин до начала - это время принятия решения. И на этот момент все требования системе соответствовали.
    Поэтому такой тонкий момент я и отметил " плюс/минус" и включил в тройку 100%-х...
     
  18. Wind

    Wind Член клуба

    Прошли 2 подходящих матча:

    Иордания – Кипр (0:0)
    Венгрия U21 - Словакия U21 (0:0)

    Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:
    Еще 3 матчика под наблюдением:

    Швеция - Германия
    Англия - Франция
    Уэльс U21 - Австрия U21
     
  19. verse77

    verse77 Член клуба

    При таких раскладах, можно на 0-0 и 1-1 по чуть-чуть ставить.
     
  20. Torner

    Torner Член клуба

    verse77
    Да, на точный счет ставить намного выгоднее чем просто за ничью, там даже можно 2-2 закрыть и все равно будет выгоднее.
     

Поделиться этой страницей