Система ставок на ТМ (а купили 100% Winning System)

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем NatHawk, 3 дек 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. AirMax

    AirMax Член клуба

    И причём тут перепродавцы?
    Эта система ещё не вышла!
    вот ответ:
    А автор я понимаю ответит врятли... по этому прийдёться ждать 45 дней
     
  2. ozls

    ozls Член клуба

    Предлагаю обсудить приобретение системы того же автора "Guerilla Betting System", но не напрямую, а у перепродавца, у которого она уже есть в наличии - стоимость 30$. Подробности здесь viewtopic.php?f=20&t=4565
     
  3. avas5

    avas5 Член клуба

    Итак, ситуация разрешилась в нашу пользу. 7 декабря Центр Разрешения PayPal вернул мне в полном объёме деньги на карту (97$).
    Возникает вопрос, как с ними поступить?
    Вот здесь ( viewtopic.php?f=44&t=4646) Leksej предлагает всё-таки купить у этого автора 100%WS. А 10 стратегий он обещает в качестве "новогоднего бонуса"... :) ...
    В принципе - очень интересное предложение: за одни, уже почти потеряные деньги, получить "двух зайцев". Если Leksej не передумал, то я готов попробовать в третий раз купить у Эрика всё-таки то, что нам нужно....
    Но сразу хочу оговорить следующее: если на другом конце мне автоматом дадут ссылку на что-нибудь другое или вообще ничего не придёт, то я уже не буду биться за эти деньги и пошлю Эрика куда подальше.. ( в принципе, я это уже и сделал при переписке...если перепиской можно назвать мои односторонние к нему обращения).
    В возвращении денег за эту складчину сыграло немаловажную роль то обстоятельство, что при предварительном заказе я переводил деньги на аккаунт какого-то интернет-аукциона, который каким-то образом являлся посредником. (По ссылке Reserve My Copy Now открывается РР аккаунт [email protected]). Но и админ этого http://bumppy.com/ так же никак не реагировал на мои запросы. Поэтому только через PayPal Resolution Centre и удалось вернуть деньги с аккаунта bumppy.com (видать средства на нём имеются).
    При покупке 100%WS деньги будут переведены на [email protected], который является адресом этого Эрика. И если он оперативно выводит с него деньги, то получить их обратно будет практически невозможно.
    Поэтому считаю необходимым оговорить это изначально, дабы в последствие меня не долбали вопросами "где ссылки? верните деньги!".
     
  4. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    После уже неоднократно возникших проблем я бы предпочел не связываться с этим автором больше никогда. Простая логика и здравый смысл. Я на 100% уверен, что снова будет попадалово. Лучше скинуться на что-то другое, пользы будет больше. А данного товарища в черный список на век :) .
    Финальную проверку можно сделать стандартную (если уж надо): отписать от другого имени, с другого мыла с предложением о покупке одной из этих систем. Ну и затеять небольшую переписку от лица как бы заинтересованного покупателя, расспрашивать всякие детали и т.п. Если будет охотно и оперативно отвечать (как делают все лохотронщики в таких случаях), то на этом и все. И сделать это может любой из складчиков, нечего Авасу с этим возиться (имхо). Но я считаю даже это лишним; по-моему, все понятно стало уже давно. Поэтому давайте не будем дарить таким людям деньги, пусть это и капля в море.
     
  5. Leksej

    Leksej Член клуба

    У вас всех претензии только к персоне автора? Ну, так по мне будь он хоть как человек/продавец полное говно, но его системы пользуются здесь популярностью, пока. Хотя это и не в его пользу (не отвечать на письма, в целом не отвечать за слова). И потом, при каких обстоятельствах он кидал:
    1) При некой “устной” договоренности;
    2) При резервирование системы, которая еще не вышла судя по сайту;

    Все, а так он продавал и продает множество других систем в автоматическом режиме.

    И если бы его цель была просто кидать, то явно таких сообщений было бы масса на англоязычных форумах.

    Насчет лохотронщика, может быть...но, по первому пункту мы все-таки получили 2 системы. А во втором, слава богу, деньги были получены назад.

    В общем, раз я предложил повторную складчину, а все так опасаются теперь у него что-то покупать, я только что купил сам 100%WS, с официальной страницы за 47$. Ссылку получил без проблем. Название внутри системы совпадает:

    Осталось собраться, и получить эту систему желающим.
     
  6. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Не приходила мне в голову мысль про автопродажи на его основном сайте. На сайте, посвященном данной системе такой функции почему-то нет...
     
  7. Leksej

    Leksej Член клуба

    Смотря о какой системе мы говорим, если о 100%WS то там написано: “Instant Access After Payment”.
    Если о системе, на которую мы скидывались в этой теме, то она еще не вышла, и соответственно, да там написано, что ссылка придет на email, после релиза.
     
  8. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Я так полагаю, что все системы уже на руках, тогда может стоит довести складчину до конца и приобрести данные системы у Лексея? Неожиданно полученные деньги предлагаю оставить в avas5, а собранные в процессе складчины - передать Лексею.
     
  9. Andrey77747

    Andrey77747 Член клуба

    Предлагаю открыть новую тему на 100%WS, чтобы не возникало путаницы.
     
  10. ozls

    ozls Член клуба

    Так, давайте соберемся,пока Leksej не передумал.
    avas5, организуешь по-новой складчину для покупки 100%WS у Leksej?
     
  11. Genadevich

    Genadevich Складчик

    Всё получил спасибо! Но ссылка на перевод этой книги не рабочая!
     
  12. avas5

    avas5 Член клуба

    "Вместо выбывшей системы Total Under в игру вступает 100% Winning System..."... :)

    Ссылки на систему 100%WS и перевод отправлены в ЛС участникам, оплатившим данную складчину.
     
  13. unrealran

    unrealran Складчик

    попробовал подписаться на сервис прогнозов, который предоставляет автор системы, на основе данного алгоритма :)
    пока на email ничего не пришло. Ждемс...

    p.s. информации о стоимости сервиса на сайте не нашел :)
     
  14. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    47 американских единиц сие удовольствие.
     
  15. unrealran

    unrealran Складчик

    Желающие есть скинуться на прогнозы от автора данной системы?:)
    или будем самостоятельно испытывать?:)
     
  16. avas5

    avas5 Член клуба

    Не получается даже впечатление об этой системе составить: среди всех матчей последнего месяца удалось отыскать только один, полностью соответствовавший её условиям.
    Он закончился со счётом 1-1.
     
  17. Leksej

    Leksej Член клуба

     
  18. avas5

    avas5 Член клуба

     
  19. Leksej

    Leksej Член клуба

     
  20. LMisha

    LMisha Член клуба

    А как у тебя все матчи просмотреть получилось? Я пока сегодняшние изучал в глазах ребить стало от этих столбиков с цифрами. В чём секрет?)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей