Система ставок на ТМ (а купили 100% Winning System)

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем NatHawk, 3 дек 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. avas5

    avas5 Член клуба

    нет возможности в течение всего вечера зайти на свой кипер webmoney light: "service unavailable"
    Это только у меня такая проблема или что-то более глобальное на стороне WM?
     
  2. AirMax

    AirMax Член клуба

    Не знаю как у кого с webmoney light, но с Webmoney Keeper Classic нет никаких проблем ни у моих знакомых, ни у меня
     
  3. unrealran

    unrealran Складчик

    у меня тоже лайт глючит :(
     
  4. Bafun

    Bafun Член клуба

    с ним сегодня имелись проблемы.
     
  5. avas5

    avas5 Член клуба

    только через общение с техсапортом ВМ был получен такой вариант:
    Попробуйте входить через https://light1.webmoney.ru/login.aspx?
    мне помогло...возможно, кому-либо ещё это пригодится...
     
  6. brand

    brand Член клуба

    да, так заходит! спасибо.
     
  7. vital4ik

    vital4ik Член клуба

    сегодня уже 11 декабря.
     
  8. jam

    jam Член клуба

    Да ты прав. Уже действительно 11 декабря.
    Кстати не меня ты процитировал
     
  9. Fedor71

    Fedor71 Член клуба

    Где карта,Билли? :D
     
  10. iti

    iti Складчик

    — У меня нет карты… Нет! Не дам!.. А… а… а… ПЧХИ!!! :D
     
  11. avas5

    avas5 Член клуба

    Систему я оплатил ещё неделю назад. Получил письмо-уведомление, что она будет выслана на мой емейл сразу по выходу. И назавана была дата -10 декабря.
    С тех пор на продающей странице ничего не изменилось.
    Мои вопросы автору по-прежнему остаются без ответов.
    В том, что создатель системы, мягко говоря, странно себя ведёт, все могли убедиться во время предыдущей складчины.
    Потому убедительно прошу прежде, чем задать вопрос здесь, посмотрите на сайт продавца. и если увидите, что система пошла в продажу, тогда и спрашивайте.

    Добавлено спустя 6 часов 34 минуты 2 секунды:
    Прорезался автор.
    Вышел на связь. Извинившись за задержку, обещал прислать требуемые ссылки в течение ближайшего времени...))
     
  12. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Вот будто не знаете, что avas всегда все делает своевременно и добросовестно. Я бы сказал, что даже сверх меры, еще и накидывая бонусы от себя, в виде переводов, подробных ответов на вопросы, тестов систем и т.п. Когда он берется за организацию, то все всегда на высшем уровне. А если какие-то накладки и выходят, то на то есть объективные причины. Поэтому не флудите почем зря, имейте терпение ;) .
     
  13. iti

    iti Складчик

    Я об авторе сией системы. К avas5 испытываю только лишь чувство благодарности ;)
     
  14. AirMax

    AirMax Член клуба

    Ну что от автора есть какае то весточка?
     
  15. avas5

    avas5 Член клуба

    Фигня какая-то! Последний раз было письмо с сообщением, что в течение 7-ми часов всё вышлет.
    Прошло 3 дня. Глухо, как в танке.
    Я сегодня затребовал возврат денег.
     
  16. AirMax

    AirMax Член клуба

    Я так понимаю на это письмо, автор не ответил?
     
  17. cayman

    cayman Складчик

    Похоже вляпались мы с этой рассылкой по самые "немогу"
     
  18. avas5

    avas5 Член клуба

    Я до этого момента ещё не сталкивался с процедурой возврата денег в системе PayPal.
    Но уже сразу могу видеть насколько она проигрывает Clickbank'у.
    Затребововав возврат через PP, я открыл, т.н. "дискуссию" с корреспондентом. На решение этой проблемы непосредственно с корреспондентом в системе отведено 45 дней. Если проблема не будет решена, то есть "дискуссия" не будет закрыта с моей стороны, то спустя это время полномочия по разрешению вопроса переходят самой системе PayPal.
    Что это значит, как выглядит и есть ли у меня шансы в принципе, я, к сожалению, не знаю.
    Буду благодарен, если кто-нибудь уже проходил эту процедуру и сообщит какие-либо подробности.
     
  19. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Если продавец не выходит на связь в течение 45 дней, то тебе автоматом вернут деньги. Мне возвращали, но это долго ... В других ситуациях - хз, не было таких.
     
  20. ozls

    ozls Член клуба

    Как дела с возвратом денег? Всё-таки хочется взять эту систему, возможно у перепродавцов Эрика, подыскать можно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей