Система по торговле на BETFAIR от Сергея Асоскова

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем win822, 27 мар 2010.

  1. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    Ну что он уже обучил чему нить прибыльному? :)
     
  2. shmelik

    shmelik Член клуба

     
  3. ufkfrnbrf1

    ufkfrnbrf1 Член клуба

     
  4. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

     
  5. Torner

    Torner Член клуба

    Я предлагаю пока эту тему в закрытый раздел переместить, чтобы если че автор не пропалил. А как все будет, тогда ее обратно в общий форум.
     
  6. lathel

    lathel Член клуба

    Перенесена
     
  7. Clunky

    Clunky Член клуба

    Каждый день на форуме, и каким-то образом упустил эту складчину (помниться даже я на форуме в обсуждениях предлагал скинуться на это обучение и вот так лоханулся), на мою любимую тему, записываюсь в резерв

    Show Spoiler
    1. liberator
    2. Clunky
     
  8. ufessa

    ufessa Член клуба

    Накол надо посадить асоскова за такую систему!!! А какие были громкие заявления что всякие фантомы и голдовский отдыхают)))
     
  9. ufkfrnbrf1

    ufkfrnbrf1 Член клуба

    согласен
     
  10. karhuwm

    karhuwm Член клуба

    Я не понял какие суммы и куда проставлять и к чему все эти манипуляции? За больше 4,5 гола, против меньше 4,5 гола, за 5 голов и более это одно и тоже, по сути вся торговля может вестись на одном из рынков, например, против больше 4,5 потом чуть меньшей суммой за. Риски везде будут одинаково пропорциональны. Это и есть вся система??? торговля против больше или за меньше или я чего-то не понимаю?
    Надо требовать деньги обратно у ********** вурезано
    [mod="Admiral"]Поаккуратнее с выражениями! :evil:
    Горчичник за оскорбление личности получили![/mod]
     
  11. ufkfrnbrf1

    ufkfrnbrf1 Член клуба

    короче чувак решил срубить бабла, сейчас такие системы начнут клепать все кому не лень видя такой ажиотаж вокруг них
     
  12. Torner

    Torner Член клуба

    Это надо архив на 1 килобайт с летика качать? Там текстовый файл что ли? А запись где?))
     
  13. shmelik

    shmelik Член клуба

    А чего еще можно было ожидать от человека, который открыто занимается пиратством(имею ввиду предложение о покупке у него фантома, голдовского и еще чего-то за 100$), привлекает людей в явные пирамиды (ссылку не могу приложить, но думаю это видел не я один), а теперь прислал такое предложение:
    Представляете логин и пароль ему:):):) А ключи от квартиры ему не дать?
    А третий вариант вообще похоже снова перепродажа Голдовского, только уже третьей системы.

    Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
    А запись не получилась:( Мешал Малахов, какая-то тетка и другой клиент, который тоже хотел обучиться суперсистеме.
     
  14. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    какая ставка на рынке всего голов?
     
  15. dancer

    dancer Член клуба

    я так ничего и не понял, что за система, я в шоке с того Асоскова
     
  16. shmelik

    shmelik Член клуба

    5 долларов
     
  17. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Как по мне так нормально, коротко и лаконично, надо поюзать что б окончательные выводы сделать. Понятно что за 100 убитых енотов хотелось иметь красивую упаковку, видеоурок или целый курс, но давайте учтем сколько все тут заплатили
     
  18. Torner

    Torner Член клуба

    Че-то я ничего не понимаю из его системы, надо это на живом примере посмотреть, а щас как на зло матчей нет.

    shmelik
    Ахаха))) Порадовало его письмо)) В доверительное управление))) логин и пароль ему))))
     
  19. ost82

    ost82 Член клуба

    Мда)) то по словам Асоскова Голдовский нервно курит, а сегодня курит Асосков предлагая в очередной рассылке обучение игре до лайфа по Голдовскому за 300уёв. shmelik спасибо за краткость и лаконичность, тут и курс записывать не надо было и так всё понятно))
     
  20. Torner

    Torner Член клуба

    А какая ставка Против больше 4,5 гола?
     

Поделиться этой страницей