Система "Фора В Один Мяч" - ОБСУЖДЕНИЕ

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем avas5, 19 ноя 2010.

  1. bahus

    bahus Член клуба

    [highlight=#80FF00]Счет 3-0 ставка сыграла[/highlight] :D
     
  2. skip

    skip Складчик

    Бегло...? Так может быть и скрытый подем, как показывает обсуждения выше - когда нет двух одинаковых кф.
     
  3. bahus

    bahus Член клуба

    Еще подходящий матч
    Show Spoiler
    21:00 ITA Cup Udinese - Lecce
    Повышение на 2 пункта состоялось на хозяев

    Было изменение форы, рекомендуется матч пропустить согласно п. 2 правил
     
  4. gambrinus28

    gambrinus28 Складчик

    Я вчера тоже этот матч отметил,но побоялся поставить.А также Португалия-Черногория,но там 2 пункта были добавлены на хозяев,Ставка сыграла 5-1.Получается,неважно на кого добавлены 2 пункта.Хорошо бы иметь под рукой такой шаблон.,где было бы кратко и четко написано.Вариант А.......,вариант B......,вариант С.И с 2-мя пунктами непонятки.Ишешь по строчкам и никак не можешь найти (бывает такое),хотя разница в эти 2 пункта уже есть.А если они добавлены на хозяев и они выиграли,а в другом случае добавлены гостям и хозяева опять выиграли встает вопрос, а так ли важно,кому они добавлены,или главное,что есть эта самая разница в 2 пункта.Непонятно,правда,в каком случае ставить на гостей.Когда ф. 1.Так,что ли?
     
  5. cobra22

    cobra22 Член клуба

    А кто подскажет не допускается чтобы сумма открывающих кф-тов равнялась сумме закрывающих. Какая разница должна быть в кф-тах на момент закрытия 1,2,3,4 5 пунктов?
     
  6. gambrinus28

    gambrinus28 Складчик

    Да,матч вроде подходит,кэф.на Бетфайре 1.5/8.2 .
     
  7. AirMax

    AirMax Член клуба

    Любая разница, главное что бы она была, но чаще всего это разница в 1,2 пункта, более я ещё пока не встречал...
     
  8. wental76

    wental76 Член клуба

    На сегодня выбрал Бразилию.
    [H]Palmeiras - Goias
    Пока всему соответствует.

    Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
    только вот начало в 02-50 по Москве...
    :(
     
  9. AirMax

    AirMax Член клуба

  10. wental76

    wental76 Член клуба

    кэфы вышли за допустимые уровни - ПРОПУСКАЕМ.
     
  11. AirMax

    AirMax Член клуба

    Ну не слишком они и вышли за края...
    Как раз проверим на сколько важна эта составляющая правил!
     
  12. avas5

    avas5 Член клуба

     
  13. cobra22

    cobra22 Член клуба

    avas5 ой извини я с системой по ничьей перепутал. Тут сумма закрывающихся коэф. должна быть равна сумме открывающихся.
     
  14. AirMax

    AirMax Член клуба

    Я уже на него ответил(выше), здесь имеется ввиду какая разница должна быть между ссумой открывающих и закрывающих КФ. на момент закрытия.
     
  15. bahus

    bahus Член клуба

    У кого из букмекеров есть на них ставки?
     
  16. AirMax

    AirMax Член клуба

    PS: Хотя этого матча и нет в БК но всё же представим что он есть(так как очень интерестний примерчик) и вот:
    Не совсем понятно какую здесь делать ставку, подходит под 2-й пример только единственное что на примере фору дают хозяйва, а здесь гости. Посмотрим как поведёт себя кф. за 10-15 мин до начала, и если на гостей КФ. изменится на 5 пунктов и более(вверх), то выходит что нам нужно делать ставку Ф1( 1), правильно?

    PS: чтото редактирую, редактирую, а плюсик перед единичкой не хочет появляться :)
     
  17. ruralg

    ruralg Складчик

    bet365
     
  18. bahus

    bahus Член клуба

    Изменение форы, пропускаем п.2 правил
     
  19. avas5

    avas5 Член клуба

    Если бы в том примере 2 пункта какой-либо из сторон были добавлены, то мы бы (во-1х):
    -зафиксировали значения Кф-тов на тот момент (момент прибавления). И (во 2-х):
    -в последние полчаса до начала матча сравнили бы текущие закрывающие кф-ты с теми, зафиксированными, которые получились ПОСЛЕ ДОБАВЛЕНИЯ 2-х пунктов. (не открывающих коэффициентов, не путайте!!)
    И ставка делалась бы, если эта разница составила бы, как минимум, 5 пунктов, а лучше, если больше (от 8-ми) Если разница составляет 1-2-3-4 пункта, то ставка не делается. И ЭТО-ВАЖНО!!. (я и при разнице в "5 пунктов" смотрю на характер тренда и если он - колеблющийся, то считаю, что лучше пропустить.)
    cobra22 , твой вопрос был об этом?
    И если твой вопрос касался того, что я написал чуть выше, то я не согласен, с тем, что тебе ответил AirMax
    У тебя точно в голове мешанина получилась.. )))..
    СИСТЕМА, о которой мы здесь говорим, НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ при равенстве сумм открывающих и закрывающих коэффициентов.
    Равенство сумм работает в системе Bet On Draw...

    Добавлено спустя 25 минут 46 секунд:
    Под 2-й пример данный случай точно не подходит. В примере №2 дополнительные пункты были добавлены ОБЕИМ сторонам - по одному пункту каждому. В этом же матче пункты добавлены ТОЛЬКО ГОСТЯМ (причём 5 пунктов сразу, не 2!!). Уже этого одного достаточно, чтобы отнести его к категории "сомнительных". (имхо..)
    Если исходить из примеров, показанных в руководстве, то "Плюсовой форы" касается только 3-й пример. И если бы в данном матче На Хозяев был бы Падающий тренд, то (может быть!!..)система советовала бы ставку "с плюсом" На Гостей. - В соответствии с 3-м примером.
    Других примеров, касающихся "плюсовых фор" в руководстве, как видим, нет.
    Поэтому в данном примере я бы руководствовался другого правила (см. стр. 9): "Пропустить ЛЮБОЙ матч, не указанный в данном руководстве".
     
  20. cobra22

    cobra22 Член клуба

    avas5Да каша в голове полная))). В этой системе не рекомендуется играть матчи где сумма кф-тов в момент открытия равна сумме кф-тов на момент закрытия. Как пример пишется средний кф-т 1,82. На сколько пунктов открывающий кф-т должен отличатся от закрывающегося? AirMax пишет что достаточно 1,2 пунктов. Ты с этим не согласен?
     

Поделиться этой страницей