Система "Фора В Один Мяч" - ОБСУЖДЕНИЕ

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем avas5, 19 ноя 2010.

  1. AirMax

    AirMax Член клуба

    Разница всё таки между КФ успела достич 10-ть очков
    [highlight=#BFFF00]Матч закончился со счётом: 3:1 (3:1)[/highlight]
    Фора Ф1(-1) сыграла
     
  2. skip

    skip Складчик

    Хотя уже повторяемся- по 4. п. понимается что не важно в какую сторону пошел кеф., нужна только необходимая разница между кф. и чтобы не выходили из допустимых значений? Или не правильно?
     
  3. avas5

    avas5 Член клуба

    Насколько мне стало ясно из опыта последних двух дней, разницы нет только в случае, когда в матче фора на Хозяев - минусовая (-1).
    При этом условии(ну и при соблюдении остальных сопутствующих условий, конечно), действительно, нет разницы, какой у нас тренд. При растущем тренде на Хозяев - смотрим пример 1, при падающем тренде на Хозяев - смотрим пример 4. Всё одно, выходит ставка на Хозяев (-1). Что несколько удивительно, имхо.. )))
    Мне пока не попадались случаи, отражённые в примерах 2 и 3.
    Поэтому, я бы пока не стал однозначно заявлять, что для системы, в целом, нет никакой разницы, какой у нас тренд. Посмотрим дальше..))
     
  4. skip

    skip Складчик

    Это да но я имел в виду матч [H]Cruzeiro (MG)(-1) - Vasco da Gama(RJ) который с начало подошел по 4. примеру.

    Почему не страшно. Так как тренд все таки пошел вверх и обошел нач. кф. я понимаю что матч не соответствует примерам. ( но кончился 3-1)
     
  5. AirMax

    AirMax Член клуба

    См. внимательнее 4-й пример
     
  6. avas5

    avas5 Член клуба

     
  7. AirMax

    AirMax Член клуба

    Потенциально подходяший матчи на ближайшие 12-ть часов:
    JPN D1 07:00 [H]Kashima Antlers - Jubilo Iwata
    http://crowns.7m.hk/chart.htm?ecd=2&id=792642
    Повышение на 2 пункта у гостей уже состоялось
     
  8. skip

    skip Складчик

    Да, правильно. Теперь понял(внимательнее кф.-ы смотреть надо)
     
  9. AlexBukharov

    AlexBukharov Член клуба

    Ребята, обясните мне не далекому какой логикой руководствуется автор, ведь хочеться понять суть системы а не искать к какому случаю относится тот или иной матч. Вот например в первом случае кэф. на хозяев вырос, немного опустился под конец, но все-таки он вырос с первоначальным, так почему мы ставим на хозяев. То же самое касается второго примера, на гостей кэф. вырос, а на хозяев наоборот упал, почему мы тогда ставим на гостей, ведь рынок показывает другое настроение, или я что-то не так понимаю. Проясните пожалуйста!
     
  10. avas5

    avas5 Член клуба

    вряд ли что-либо полезного скажу...
    Автор заявлял, что в прошлом являлся сотрудником одной из букмекерских контор и научился на основании поведения линии, изменений значений фор и кф-тов, определять исход прогнозируемого матча.
    саму суть этих "тайных знаков" он при этом не раскрывал, оставляя возможность каждому проверить состоятельность своих систем и самостоятельно найти этому объяснение... :ugeek:
    рынок - только предполагает, а буки - располагают... ;) ... и сценарии многих матчей тоже большинству простых людей неведомы...
    Короче всё крутится вокруг мирового заговора букмекеров, которые рулят всеми спортивными состязаниями (см. http://forum.totalizator.info/showthread.php?t=89 и http://forum.totalizator.info/showthread.php?t=25 ) и только посвящёные люди в состоянии читать линии БК и видеть весь тайный смысл происходящего.
    нам же - только галочкой отмечают самую малую часть потаённого... :D
    ну и за то спасибо...
     
  11. AlexBukharov

    AlexBukharov Член клуба

    Спасибо тебе avas5. Просто я думал, что не въежаю в логику данной системы. Вот со ставкой на ничью более менее все ясно, а вот здесь думал че-то не догнал, хотел прояснить ситуацию. Ну что же будем пользоваться шаблонами.
     
  12. cobra22

    cobra22 Член клуба

    На сколько я понял со слов avas5, повышение тренда на ф (-1) допускается только на домашнюю команду? Если тренд повышается на гостевую команду ставка не делается?
     
  13. avas5

    avas5 Член клуба

    Если это - ко мне вопрос, то:
    1. Ставка делается как при повышении тренда на Хоз (ф-1), так и при понижении тренда на Хоз (ф-1)
    2. "Если тренд повышается..." - какой тренд имеется в виду, противоположный на Гост(ф 1)? Тогда это равносильно понижению тренда на Хоз (-1) и, соответственно, ставка делается.
    Если имеется в виду тренд Гост(ф-1), то в этом случае затрудняюсь ответить, поскольку такого случая ещё не встречал.
     
  14. cobra22

    cobra22 Член клуба

    Да я имел в виду если команда фаворит с форой (-1) играет в гостях. То при повышении тренда делается ставка или нет?)
     
  15. AirMax

    AirMax Член клуба

    Очень интересный случай как бы подходит под 2-й пример:
    http://crowns.7m.hk/chart.htm?ecd=2&id=797336
    2 пункта не были добавлены ни одной из сторон
    Но что самое интересное что на примере показано что КФ. на хозяев падает с 1.05 на
    0.95, здесь же мы наблюдаем иную картину:
    КФ на хозяев наоборот поднялся с 0.85 до 0.94(за 10 мин. до начала)
    Это хорошо что сумма открывающих КФ. равна сумме закрывающих и этот матч не проходит по правилам.
    Но что же всё таки делать в такой ситуации(если матч нам подойдёт(тоесть разница между открывающими и закрывающими КФ будет 2 пункта), за кого делать ставку?), у кого какие мысли?

    Добавлено спустя 5 часов 28 минут 22 секунды:
     
  16. wental76

    wental76 Член клуба

    Тоже выбрал этот матч - и даже решил сыграть на интерес ;)
    Посмотрим-с...
    Но, блин, отслеживать изменение кэфов - пока самое напряжное...

    Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
    Надо этот процесс как-то автоматизировать...
     
  17. AirMax

    AirMax Член клуба

    До что здесь напряжного то?
    Выбираешь подходящие матчи, потом возвращаешься к ним за 15 - 30 мин до начала, смотришь подходит ли по системе и ставишь. На мой взгляд ничего сложного нет, что бы ещё изобретать автоматизацию процесса...
     
  18. wental76

    wental76 Член клуба

    Я про эти 2 пункта - которые надо отслеживать...
     
  19. AirMax

    AirMax Член клуба

    Да и здесь в принцепи трудностей возникать не должно
    Бегло пробежался взглядом увидел два КФ. одинаковой величины подрят, и всё :)
     
  20. wental76

    wental76 Член клуба

    Ну не знаю.
    я вот только один матч отобрал - и то напрягся - а вдруг пропущу сей тренд ;)
    Что многоуважаемый avas5 на сей счет скажет?
    Он то пачками матчи штампует.

    Добавлено спустя 32 минуты 44 секунды:
    ENG D1 21:45 [H]Sheffield Wed - Walsall
    зашло 3-0
    ;)
     

Поделиться этой страницей