Серьёзное обучение по Рынку Акций

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем lemyr65, 25 ноя 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Про название все написала в своем сообщении выше! Читайте внимательнее, прежде чем говорить о заблуждениях.
    Когда получили ссылки, слабо было спросить, что это за раздача? Большинство догадались сами, а тот кто не понял, задали вопрос в ЛС!
    Остальным, видимо, удобнее спамить в теме, а не уточнить у того, кто дал ссылки!
     
  2. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Хватит писать всякую ху**ю: голос не нравится, тему не так назвали. Что ещё придумаете? Ярлычки не так выглядят? Те же самые люди в других складчинах ведут себя нормально, а тут как-бдуто мозг вообще отключился. Лучше бы про сам курс что-то толковое написали.
     
  3. byzoni

    byzoni Член клуба

    Tlt2010 в баньку захотел(за х).
     
  4. sprint

    sprint Член клуба

    Кто ты такой указывать нам , что и как говорить ? Похоже мозг это у тебя отлючился раз хамить начал. Имеем полное право высказать мнение по поводу происходящего.

    А про сам курс надо сделать тему в приватах и там общаться, не стоит всему рунету знать тонкости курса.
     
  5. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Прошу простить. Продолжаем обсуждать рюшечки
     
  6. apollo25

    apollo25 Член клуба

    Что то я не понял... так ты уже усвоил тему, или... всетаки, понял, что без 100 грамм в этом курсе не разобраться?
    А вот здесь, ты уже, видимо, усвоил курс после принятых 100 грамм, и готов пообсуждать рюшечки...

    Так все же, меня терзают сомнения, усвоил ты курс, или все еще в стадии усвоения?
    Может, прежде чем здесь писать, как ты выразился, "ху**ю", еще накати немножко...
    Авось, после процедуры, прозрение и понимание придет... полное?

    Добавлено спустя 1 час 23 минуты 37 секунд:
    Я вот специально для тебя сохранил текст шапки в изначальном содержании:
    Show Spoiler
    Серьёзное обучение по Рынку Акций

    Курсы по форекс, фондовой бирже, опционам, фьючерсам, инвестициям

    Модератор: g1009

    Серьёзное обучение по Рынку Акций
    #1 lemyr65 » 25 ноя 2010, 19:12

    Платное он-лайн обучение
    Обучение Опционной торговле на Американские Акции. Полностью законченное руководство от А до Я

    Ресурс -
    http://trust-men.com/index.php?option=c ... &Itemid=58

    Hidden is OFF
    Это обучение, в среднем, длится 1 месяц, опять же, как для кого. В нём мы объясняем все методы нашей работы с Фондовым Опционом, начиная от технических анализов до развития и выхода с любых комбинаций. Эта информация уникальна, т.к. тактические приёмы выработаны нами самостоятельно в практическом долгосрочном трейде и ни в одном учебнике подобного вы не найдёте. Обучение проходит ежедневно 2 часа с помощью ICQ или Skype.
    Только после практического трейда рядом с профессионалами в течение 6 или 12 месяцев, как для кого, вы сможете стать лучшим из сотни подобных.

    Плата за обучение составляет 2000 долларов. Я беру расходы в 500 долларов и того складчикам нужно собрать 1500 долларов.
    Короче я разговаривал с управляющим этой компании, обучение очень серйозное, эта информация является уникальной и ни в каких учебниках Вы это не прочтёте. Он сказал, что всё обучение будет проходить под руководством опытного трейдера компании и что данное обучение полностью пошаговая методика торговлей Опционами на Американские Акции. То есть полностью весь алгоритм от А до Я.
    Вписываемся поактивнее, так как нельзя упускать данную возможность.

    Организатором хотелось мне быть, так как я оплачиваю 500 долларов оплаты за данный курс. Я даже постараюсь до срока стать активным участником (если конечно администрация не против)
    Записи лекций и теорию буду записывать и высылать незамедлительно.
    Многие знают, что торговля Опционами относится к такому виду торговли, где можно заранее определить риски и ожидаемую прибыль. Поэтому это надёжные инвестиции в своё будующее.
    Думаю наберётся 50 желающих на данную складчину, но чем больше, тем лучше.

    Организатор - Pavlusha

    Но не пойму, каким боком это относится к тебе, чем твой вклад больше других? Ты, что ли, оплатил $500 в складчину, или все же платил ты как и все?
    Тогда почему ты (по какому праву) попрекаешь складчиков в их $20 долларовых вкладах, если ты и сам платил не больше и не меньше других участников?
    Этот ресурс, к твоему сведению, какраз и создан для: "Форум для желающих участвовать в совместных покупках информационных товаров и услуг".
    Что не претит законодательству, и не дает тебе, и таким, как ты, права попрекать кого бы то нибыло "покупать, порой ценный материал за копейки...".

    Если ты забыл, то я тебе еще раз напомню:
    Тебя никто не принуждал брать на себя объязаности по производству сей складчины, ты вызвался самолично, убедив в своей полезности участников складчины.
    Ведь крайней необходимости в твоем организаторстве тогда небыло, тем более, топик-стартер желал сам пройти курс, к чему и внес доп. сумму в 500 американских рублей.
    На тот момент привилегии у вас с ТС были приблизительно одинаковы, и я не сомневаюсь, что складчину он провел бы не хуже тебя, а лучше, потому, как был в ней заинтересован!
    И давай прекращай здесь нам напускать туману о своих благородных целях и кристальной честности в отношении участников складчины... уже наслышаны и убедились!

    PS: Да, ты все же ответь народу кто и зачем испоганил голосовые параметры курса, почему возникла такая скрытая необходимость?
    Ведь курс приобретен в складчину, а значит он есть коллективной собственностью, а не твоей личной, и изменять что либо без согласия других неправомерно!
     
  7. g1009

    g1009 Член клуба

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей