Серьёзное обучение по Рынку Акций

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем lemyr65, 25 ноя 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

     
  2. sprint

    sprint Член клуба

    А мне пока , этот эпохальный курс , не приходил.
     
  3. coder

    coder Член клуба

    мне тоже пока не пришли ссылки, прошу выслать
    зачем спешите закрыть тему? для обсуждения она точно нужна
    или создайте тогда приватную тему для обсуждения
     
  4. nedfrai

    nedfrai Складчик

    Не подскажете название этой новой темы. Не могу найти. Это этот же курс? Очень жаль что сюда не успел.
     
  5. sprint

    sprint Член клуба

     
  6. serjik777

    serjik777 Член клуба

    и мне еще ничего непришло ???
     
  7. byzoni

    byzoni Член клуба

    Где ссылки?
     
  8. pavlusha

    pavlusha Член клуба

    Ссылки раздает жанна байер. У меня самого их нет.
    Админы, раздайте плиз ссылки людям!!!!!!!!!!
     
  9. hello

    hello Член клуба

    Кто-нибудь смотрел?? Как впечатления?
     
  10. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Я начал. Но пока закончил, т.к. понял, что без 100 грамм в этом курсе не разберёшься :) Реально очень трудная для понимания тема, по крайней мере для меня. Думаю придётся выделить полных 3-4 дня именно для изучения этого курса
     
  11. byzoni

    byzoni Член клуба

    кто ссылки раздает?
     
  12. Joker

    Joker Член клуба

     
  13. Diana22

    Diana22 Складчик

    Мне не понравилось

    Больше всего мне не понравился изменённый голос. Его какой-то умелец взял и понизил на несколько тонов вниз. Теперь он звучит вообще по дэбильному. Просто не хочется слушать. Я для себя решила что в складчинах с изменённым голосом я больше участвовать не буду
     
  14. sprint

    sprint Член клуба

    Какой вообще смысл изменять голос? Мол автор может его узнать через пол года,если каким либо образом он , может быть, к нему попадет. Штирлицы
    А вот слушать этот "Запорный голос" 15 уроков , вот это жопа
     
  15. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Последние 2 поста - просто шик :D :D :D Особенно от Дианны с жирным заголовком Мне не понравилось и глубоким вердиктом: "в складчинах с изменённым голосом я больше участвовать не буду" :lol:
     
  16. arzmar

    arzmar Член клуба

    Лично мое мнение организация никакая, вопрос к организатору, тут целую чуть ли не государственную интригу завели типа всем тсссс контент еще идет нельзя спалиться, а то закончиться вся суть глубины глубин стратегии, покажите где этот контент, там 15 уроков и 3 практики, что изначально было пару уроков остальные дошли через пол года или всего была одна практика а 2 только только? о голосе я умалчиваю уже все сказано, от себя добавлю думаю все представляют что можно делать при таком варианте голосового общения, и еще, организатор если организовываешь будь готов взять на себя ответственность, а если у тебя очко жим жим,, ты завязывай с организацией побереги свое здоровье, не твое это поверь, или ты наивно думаешь что если изменить голос или поставить черный квадрат на экран это тебя каким то образом скроет?, да это детские поползновения, кому надо в легкую тебя вычислят. На самом деле лично я не нахожу ничего криминального в том, что у человека нет возможности, или он сомневается в полезности какого либо материала привлечь заинтересованных лиц, мы не воруем и не кидаем никого, мы платим свои деньги, все по честному, и в паблик выкладывают то, что по сути г...но, а не стоящая вещь, которая действительно приносит прибыль.
     
  17. pavlusha

    pavlusha Член клуба

    Щас конечно прикольно шашками махать,и разговоры разговаривать, а кто из вас вспомнит, что ТС сам нашел эту тему, дал больше денег чем любой из вас( раз эдак в 25) и есс-но, сам желал проходить обучение ( что вполне логично при данном размере взноса).Жалко тему потерли,так что Осталось с тех пор доказательств немного, только осколки,типа,
    . Так что нефиг ныть уже, надо было брать и грести эту гребаную тему тем умникам, кто щас много трендит. У меня самого больше вопросов чем ответов. Хотя я до сих пор считаю, что тема одна из лучших в разделе. Хотя конечно я сам уже понял, что проще сдать свои офигенные деньги ( от 2 до 20 долларов, в зависимости от цены курса), и потом бубнеть "ГДЕ КУРС?????"- Никаких решений, никакой ответственности, только бери себе и бубни! Идеальное решение для людей которые "хотят стать кем-то" покупая, порой ценный материал. за копейки (так как купить за полную стоимость будущих миллионеров жаба душит).
    А контент , кстати, так долго был не у меня.Проследите за историей этой темы.ТО что ссылки не я раздавал, не на какие мысли не наводит? Причем в конце февраля- начале марта все материалы были отданы.
    После этого всего я не удивлюсь, если меня забанят за откровенность, но в натуре достала вся эта возня и нытье некоторых особо активных участников.
     
  18. Diana22

    Diana22 Складчик

    Pavlusha, не злись на ребят. Многие могут быть не в курсе что было да как... Ты отличный организатор и к тебе никаких претензий нет. Наоборот, спасибо тебе. Лично мне не понравился изменённый голос. Но это уже вопрос к другим людям
     
  19. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Уважаемые!
    Ссылки были разосланы всем по списку, который мне дал организатор.
    Если вы не читаете свои ЛС по каким-то причинам, это не значит, что у вас ничего нет! Особенно byzoni касается.
    Ссылки раздавались 1 мая! Проверяйте почту своевременно!
    Для сомневающихся:
    1.
    2.
    P.S.
    Тема названа "Форекс (опционы)", т.к. ссылку на тему и правильное название мне не было известно (как озвучили, так и назвала).
    Получила только список участников и материалы для защиты. Все манипуляции были сделаны за 2 дня, так что задержка с раздачей не по моей вине.
     
  20. byzoni

    byzoni Член клуба

    Жанна Байер тему надо правильно называть. Я скидывался на акции а не форекс.

    Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
    Сами в заблуждение вели меня с названием курса.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей