Сервис ставок ПРОТИВ Фаворитов – 90% WIN Rate

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем avas5, 18 мар 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Wind

    Wind Член клуба

    я почему-то уверена, что не рисованная ;)
     
  2. avas5

    avas5 Член клуба

    Leksej, мне как-то не хочется пока в это верить. Ну просто смысла этого поступка не вижу...
    У меня есть другое описание происходящего в марте.
    Все великолепные результаты достигнуты в зимнее время (декабрь-февраль), то есть в самое неблагоприятное время, когда фавориты не могут демонстрировать свою действительную форму в силу объективных факторов: плохая погода, снег/дождь, мягкое/скользкое покрытие и прочее... Отсюда и плохая игра фаворитов. Это как в нашем отчечественном весеннем футболе, когда невозможно показывать хорошую игру на этих весенних полях.. ))
    С марта начинается всеобщее потепление и всё начинает вставать на свои места. И теплее гораздо становится, и ипподромы подсохли, и в лошадках интерес к жизни появляется...
    Ответь, пожалуйста, как человек, более сведущий в скачках: Может всё это быть причиной увеличившегося числа лузов? Или все эти причины настолько незначительны, что должны сглаживаться на фоне общего числа забегов?
     
  3. SideRus

    SideRus Складчик

    Если прогноз выходит в 5 по мск а получаем мы его только в 10, то по графику видно что наши риски сильно вырастают, т.к. коэф-нт растет. Я прав? Можно ли каким-то образом получать их ближе к этому времени? У меня например разница с Москвой 3 часа и в 8 утра можно проснуться. Может быть правильнее логин и пароль от сайта разослать?
     
  4. Good Man

    Good Man Член клуба

    Для тех, кто совершает ставки на Betfair, прибавляем к указанному времени два часа. Соответственно:
    HEREFORD 18:15
    HAYDOCK 18:25
     
  5. avas5

    avas5 Член клуба

    В 5 мск там ничего нету. Прогнозы появляются в Мембер-зоне около 10 мск. Можете сами это проверить. Для этого совсем ненужно логин-пароль. Загляните в 8 утра в Member Zone на сайте, вы увидите внизу страницы прогноз. Само тело прогноза вам будет не видно, но шапку, с указанием числа вы увидите. В 5 мск там будет находится ещё вчершний прогноз. Бывали пара дней, когда и в 10 мск проноза ещё не было...
    Имхану по поводу коэффициентов: не стоит так буквально "гоняться" с утра за коэффициентами. То, что в течение дня они сильно колеблются - это отличительная особенность ставок на скачки. Как мне кажется, колебания в течение дня - это следствия спекулятивной торговли. Ближе к началу заездов коэффициенты будут стремиться к действительному их значению.
    Если напрягают существующие на данный момент значения, то выставьте заявку по комфортному для вас значению и переведите её в "инплей". (если, конечно, вы не занимаетесь торговлей до инплей). Понаблюдайте за графиком. Если с момента прогноза он полез вверх, то к началу заезда он всё равно если не придёт, то будет стремиться к тому минимальному значению, которое было на графике "с утра". Вот увидите.
    В конце концов, если вы хотите получить статистику, которая завлена у них сайте, выставляйте своё предложение по стартовой цене... и надейтесь на удачу.. )))
     
  6. And24

    And24 Член клуба

    Это смотря кто в каком часовом поясе живет. Для Москвы надо добавлять +3
     
  7. avas5

    avas5 Член клуба

    Имеется ввиду, что время, указанное в прогнозах, лондонское (GMT). А время начала скачек, указанное на Бетфайр, восточноевропейское, GMT+2.
    (Для тех, кто ставит через их web).
    Для Москвы время, указанное на сайте Бетфайр, тоже восточноевропейское.
    Поэтому, чтобы быстро найти свой прогноз на БФ, надо прибавлять к нему 2 часа. Всем.
    в т.ч. и москвичам..))
     
  8. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Не всем, а только тем, у кого часовой пояс в профиле настроен на МСК ;)
     
  9. avas5

    avas5 Член клуба

    Там такие настройки есть?! :shock:
    фигасебе... чесслово не знал...))) ни разу в профиль свой не заглядывал....
    ведь чувствовал, что не может так быть, чтобы всех под одну гребенку.. а где это настраивается, не знал..))
    And24
    мой предыдущий пост прошу считать искренним заблуждением.. :)
     
  10. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    [​IMG]
    Рад был помочь ;)
     

    Вложения:

    • gmt.jpg
      gmt.jpg
      Размер файла:
      53,5 КБ
      Просмотров:
      0
  11. Энди

    Энди Член клуба

    Парни подскажите кто не первый день этот сервис ставит. Когда стакить лучше? Ато щас зашел, а там кф уже выросли на графиках.
     
  12. Leksej

    Leksej Член клуба

    avas5

    Я бы так не стал жёстко привязывать состояние почвы трека и выступление на них каких-то фаворитов. Каждый забег по своему уникален, в том числе за счет уникальности (и подбора) лошадей принимающих в нем участие, и курса на котором он проходит. Лучший вариант для этого рассматривать все индивидуально.

    Но возвращаясь к твоему вопросу. Лучше на него ответит статистика. А она следующая (с 1991 – 2011):
    Show Spoiler
    [​IMG]

    Нормальное состояние, которое подходит для большинства скаковых лошадей – Good. Типичное состояние для влажного трека – Soft. Как видно фавориты выступают на них одинаково хорошо. И выигрывают в среднем чуть больше 1/3 всех забегов.

    На более экстремальных характеристиках фавориты выступают даже лучше. Но в этом нет ничего удивительного, по-моему. Фавориты в большинстве своем не просто так получают это “звание”. Это вполне может быть и та лошадь, которая более благосклонна к неподходящему для многих других участников забега состоянию покрытию. Также это может быть связано с относительно небольшой выборкой.

    Если еще более подробнее рассмотреть статистику по фаворитам за прошедшие 3 зимних месяца имеем следующую картину:
    Show Spoiler
    [​IMG]

    Как видно рынок вокруг фаворитов настолько точно сбалансирован, что это статистика практически идеально соответствует статистике указанной выше за несколько лет.

    Хотя я не понимаю, какое отношение к этому сервису имеют фавориты (кроме названия этой темы и твоего вопроса), но отсюда получается, что они вряд ли являются причиной увеличившейся серии лузов.

    Что касается каких-то “опасных” периодов, то на скачках это время обычно соответствует смене сезонов, которое происходит пару раз в год – в ноябре и апреле.
     
  13. jet ant

    jet ant Складчик

    Не везде . Стата для гандикапов флэтовых и с препятствиями получше для нас.
    Selling Handicap (Flat) 1535 22%
    Handicap Flat 29182 26%
    Handicap Hurdle 7835 30%
    Novice Handicap Hurdle 2249 27%
    Novice Handicap Chase 1916 29%

    Проценты для 2-го и 3-го фаворитов пропорционально меньше.Также интересны аматоры с 27 %.Если этот чувак (чуваки) работают преимущественно с гандикапами, то правы. Не знаю так ли это на самом деле (нет времени проверять всю их стату), но сегодня ставки на Handicap Chase. Не знаю этих ребят ,но при добротном аналитическом подходе ,никак нельзя выходить на 34% на ставках против фаворитов.Полюбэ будет ниже 30% ,если что-то соображаешь в этом.
    Если кто подскажет ,как вырезать и вставить таблицу в текст, могу выложить % для абсолютно всех видов гонок.В некоторых % за 40 !
     
  14. Leksej

    Leksej Член клуба

    Кто бы спорил. Но речь шла о том, что фавориты хуже выступают в зимний период времени. Да, немного хуже, но это средний процент, который они выигрывают в целом:
    Show Spoiler
    [​IMG]


    Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
    В гандикапах зато будет средний коэффициент повыше. Но главный вопрос для меня в том: причем здесь фавориты и этот сервис?

    Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
    Добротный анализ и фиксированные две ставки в день как-то не вяжутся между собой как по мне.
     
  15. avas5

    avas5 Член клуба

    Дело в том, что изначально где-то у них на сайте я встречал заявление, что это - сервис ставок против "short odds".
     
  16. Leksej

    Leksej Член клуба

    Просто по факту этот сервис ничего общего с фаворитами не имеет. Ничего на сайте я не нашел по этому поводу. Поэтому немного удивило название данной темы.
     
  17. jet ant

    jet ant Складчик

    Будем посмотреть. Я не питаю особых иллюзий и "живых" денег cтавить пока не буду.Я первый раз в жизни подписался на зависимость от чужих мозгов. Всё равно интересно. Ушлые англы находят же как-то приличные сервисы по лошадям. Если забракуем этого типстера ,можно попробовать другого. Тока надо порыться хорошо в инете.Лёша , может тебе известны такие? Я знаю пару адресов. Один так вообще сэкономил мне больше 100 фунтов , предоставляя бесплатно инфу (postdata,spotlight,newspaper tipsters), которую люди получают на racingpost за ежемесячные членские взносы. Я не знаю ,правдива ли стата нескольких типстеров , представленных там, но этот ресурс для меня солидный.
    Как бы то ни было, проверяем этого. На это нам понадобиться не меньше месяца.Удачи всем нам )

    Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
    Почему же ? По False Favourites тоже немного выборов в день. А аналитика там на уровне.
    Да и где-то я читал ,как один умный дядька советует при ставках против фаворов, например , при 5-7 выборах в день, ставить только против двух "железобетонных".
    Стата по окончанию месяца бывает лучше. По-моему это cлова из False Favourites.
     
  18. Leksej

    Leksej Член клуба

    Согласен с тобой. Но я говорю именно про какое-то ежедневное фиксированное количество ставок >1. Какой-то не обоснованный для меня загон в искусственные рамки.

    По FF там хотя бы рекомендуется делать 1-2 ставки, а когда лучше вообще не ставить. И это говорит о некоторой избирательности (возможно излишней).
    Не интересуюсь особо платными типстерами.
     
  19. And24

    And24 Член клуба

    Ни кто не поделится этой книжечкой?
     
  20. jet ant

    jet ant Складчик

     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей