СИСТЕМА LAY-SHOCK

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем chumudan, 21 фев 2010.

  1. chumudan

    chumudan Складчик

  2. ruben

    ruben Член клуба

    chumudan
    а ты уже на скачках начал ставки делать?
    думаю днем когда футбола мало для системы , можно этим заниматься.
     
  3. Leksej

    Leksej Член клуба

    По поводу отзыва, это явно сам автор отписался.
    По поводу программы, знаю я один такой метод объединения коэффициентов OR TS RPR.Не так давно видел где-то ролик в интернете. Вообще с виду должен получиться бред при их объединении. Так как измеряются они по-разному и уж TS имеет мало общего и никак не связана ни с OR, ни с RPR. В объединении OR с RPR тоже смысла большого быть не должно. НО, в ролике, что я видел, получилось неплохо и 2 топовых коня заняли 1 и 3 место соответственно (не знаю, с какого дубля так получилось).
    Ну а на систему я бы скинулся ради любопытства. Так как цена не большая, а интерес есть. Тем более автор пишет о каком-то анализе, в чем я сомневаюсь, но, если так, то это не плохо.
     
  4. Wind

    Wind Член клуба

    Народ, отзовитесь, кто уже разобрался и начал использовать :) ??
    Какие результаты?
     
  5. chumudan

    chumudan Складчик

    Я прочитав, был в легком шоке
    Можно слить деньги гораздо веселее ))))
     
  6. Leksej

    Leksej Член клуба

    Ерунда, а не система. И дело даже не в том, что она работает или не работает, а в том, что авторы пишут, сами не зная о чем. То есть они оперируют понятиями, не зная их определения, величинами, не зная их размерность, словами, не зная, где они применяются и т.д. Теории вероятности там нет никакой, анализ тоже сомнительный. В общем, не ждал от системы ничего хорошего, но она оказалась еще хуже, чем можно себе представить. Но это для тех, кто немного разбирается понятно. Для тех же, кто как авторы о скачках узнали пару дней назад, может показаться, что действительно, что-то толковое написано. Вообще, если как автор (хотя, как я понял это группа авторов) пишет, что на скачках он играет два года, то либо он дурак раз ничего не узнал, либо обманывает с первых строчек.
    Вывод такой: раз человек не знает вопроса, то и система его работать вряд ли будет. А пробовать использовать ее это себя не уважать, как не уважают никого создатели этой поделки.
     
  7. chumudan

    chumudan Складчик

    да, сильно навороченный хлам .... Все бездарное - непросто
    Ну за 0,7 usd не жалко....
     
  8. atonx

    atonx Член клуба

    В ы бы попробавали для начала прежде чем 3.14*
     
  9. Leksej

    Leksej Член клуба

    Вообще, не много грубо, но в целом ты прав. Я сам не люблю, не попробовав говорить, что то-то и то-то плохо. Я также честно написал, что эту систему и пробовать не буду, и почему. Столько косяков, сколько в этой системе сложно себе представить. Там ошибка на ошибке. И за свои слова я могу ответить. В принципе, успешность системы должна измеряться по ее прибыли. Но еще раз говорю, если она не работает (а это очень вероятно) из нее даже не взять ничего полезного, очень много не точностей.
    Да, и авторы приписывают коней в статистику, которые не подходят по их же правилам. Зачем?

    Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
    И наверно никого не удивить, что это не удачная компиляция одной (максимум двух) английских систем + плюс пара своих, не побоюсь этого слова, «тупых» правил. Куда лучше прочитать оригинал, если есть возможность, там все куда лучше написано.
    Ну и та наглость, с которой эти горя авторы вложили под пароль бесплатный бонус от системы «Фальшивые Фавориты»и притом на английском языке тоже не делает им уважения. Кстати уже есть новая версия этой инструкции (под измененную версию сайта racingpost).
     
  10. chumudan

    chumudan Складчик

    Что так грубо? Не нервничайте, уважаемый :)
    Для меня недостаток - большие обязательства. Можете посмотреть статистику, кони с каким коэф ПРОТИВ выигрывали бега. Мне хватило...
     
  11. Leksej

    Leksej Член клуба

    Ну, допустим там есть ограничение на коэффициенты от 3.0-6.0, пусть и взятое с потолка. Но вот еще вопрос, почему тогда, опять же, у них на сайте в результатах множество лошадей выше этого диапазона. Причем это не BSP, а какой-то другой коэффициент. В общем, не понятно.

    Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
    А такое условие, что коэффициент на выбранную лошадь должен быть в определенном диапазоне, вообще большой простор для обмана. Не знаю, зачем они вообще ведут статистику у себя на сайте при этом. Никогда не будут сходиться полностью и точно результаты авторов и того, кто решил ставить по такой системе. Так как есть большая вероятность того, что 10$, например, автора возьмут по указанному коэффициенту, а вашу уже нет.
    У lay систем статистика должна вестись строго по BSP (и не важно, кто, за сколько, и кого принял).
     
  12. shmelik

    shmelik Член клуба

    Я сам на скачках не торгую, но мой знакомы тестировал эту систему.

    11-0

    11 в плюсе
    0 в минусе.
     

Поделиться этой страницей