РLF 3.0 - ПОЛНАЯ версия 3-ей Формулы Запуска Продукта

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем obraz, 24 апр 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. kommdire

    kommdire Член клуба

    Написал в личку модераторам раздела с просьбой разобраться в ситуации
     
  2. rushevjan

    rushevjan Складчик

    Я тоже написал вопрос к модераторам - пока ответа нет
     
  3. pizza2

    pizza2 Складчик

    апаем тему)

    вообще с оргом можно связаться через вебмани. только банить его кошелек не надо из-за этого. возможно он и сам не прочь передать записи, просто не может связаться. с другой стороны, если бы хотел - отписался бы в этой теме...

    надеялся на него. т.к. автор уже переводит PLF Manager и стоил он примерно столько же. а купить может только тот, кто уже что-то покупал там
     
  4. pizza2

    pizza2 Складчик

    ну что пишут?

    у кого-нибудь есть почта этого фридриха?!
     
  5. depo82

    depo82 Член клуба

    пробовал писать ему через вебмани. а я у него неавторизован :-( . послал запрос.
    авторизации нет пока. Послал повторно, если кто авторизован у него напишите.
     
  6. fprof

    fprof Член клуба

  7. GrG

    GrG Член клуба

    Не пускает в приватку. Был в резерве, всё оплачивал.
     
  8. fprof

    fprof Член клуба

     
  9. DokMaster

    DokMaster Член клуба

    И меня тоже в приватку не пускает
     
  10. Serega999

    Serega999 Член клуба

    Все оплачивал, в приватку доступа нет.

    Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
    Был 12 в резерве.
     
  11. Грязный и колючий

    Грязный и колючий Член клуба

    Здравствуйте!

    А никак в резерв еще нельзя?
    Оплачу сразу же!!!Пустите!!
    Надеюсь на понимание...

    Show Spoiler
    1. Грязный и колючий
     
  12. Dream

    Dream Член клуба

    Да и мне бы тоже хотелось бы, если возможно еще
     
  13. xard

    xard Складчик

    присоединяюсь к вопросу.
     
  14. Fabser

    Fabser Член клуба

     
  15. Грязный и колючий

    Грязный и колючий Член клуба

    тогда я выписываюсь. в любом случае.
    спасибо большое. за комментарий.
     
  16. kommdire

    kommdire Член клуба

     
  17. Serega999

    Serega999 Член клуба

    Коллеги о чёим вы говорите! Тут в стране бардак, а мы еще чето здесь даже хотим. :a_g_a:
     
  18. kommdire

    kommdire Член клуба

     
  19. djdoka30

    djdoka30 Член клуба

    [mod="djdoka30"]
    И как же можно было доверить такую тему на такую Стоимость 13 497 рублей.
    Такому не смышленому оргу,который даже еще не активный!!Хоть и давно зареган был тут!!
    [/mod]
     
  20. pizza2

    pizza2 Складчик

    Хоть Фридрих и назвал меня "мутным", но однако пишет мне и надеется, что я передам это вам (я ему писал тоже, спрашивал что и как):

    Show Spoiler
    Мне тут пишут самые пострадавшие с угрозами, что на мой WMid жалобы накатают. Но свои логины на складчине сообщить мне при этом не хотят. Думаю, они не передадут остальным мой ответ. Поэтому пишу тебе. передай мои слова остальным.

    Ни в коем случае никуда жалобы не катайте. Вы сами себя подставите. Только кто-то один пожалуется и пойдет цепная рекция. Я не хочу подставляться ни сам, ни еще 50 участников, которые участвовали в моей складчине. Мы все вместе нарушили авторское право и если кто-то готов за свои 270 рублей создать себе проблемы на мллионы рублей да еще и уголовку заработать на пару лет, то пусть вырастит себе сначала здоровый мозг.

    Подстава коснулась нас всех. И мудак, который нас всех кинул, сейчас находится у вас на форуме. Он среди вас. И он ржет над вами, думая как круто он кинул 50 человек.

    Складчины конечно вещь полезная с одной стороны, но очень стремная. Можно на бабки влететь. В нашем случае хорошо, что мы хоть часть материала получили. Почти задаром получили.

    Даже не думайте куда-то жаловаться. Погорим все из-за одного долбоеба.

    Обязательно передай всем мои слова. И попроси анонимов не писать мне свои тупые письма. Я все давно всем объяснил через тех, кто ко мне нормально почеловечески обратился.

    остальные части ПЛФ3.0 возьмите как-нибудь втихаря. Не знаю, придумайте сами. Только учтите, что переводгуру очень стремный чувак. и у него свой стукач на складчине.


    для меня очевидно, что переводгуру сам был в этой складчине и пропалил её. также ясно и то, что он срывает свои складчины, которые не "по договорённости с переводгуру". вот так. я забил на 200р. и вписался в http://biznesvoriginale.com/viewtopic.p ... 3&start=30

    просто эти 200р. вам ПЛФ не дадут, а тот сбор - наверняка, т.к. "по договорённости с переводгуру". думаю иногда, ради некоторых продуктов можно смириться с ценой больше, чем 100-200р. если собираетесь применять

    можете сделать ещё одну складчину на ПЛФ, скинуться на 200-300р, переводгуру туда снова впишется и всё повторится)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей