Реальный доход около 1500 руб. за три часа на Фореккс

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Mihail341, 4 ноя 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. richmanthebest

    richmanthebest Складчик

    Это хитроёпный продающий приём такой, типа мой курс стоит 100000 рэ, но на улице светит солнце и у меня хорошее настроеие и потому я продам его только за 1000... :za_da_va_la:

    Или, типа - торопитесь, осталось только ДВЕ копии...больше курс продаваться не будет.... ::yaz-yk:

    Добавлено спустя 13 часов 14 минут 26 секунд:
    может и вправду сделать так? (правда лично я не знаю как прватка делается... :du_ma_et:

    Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
    По курсу ничо не читал ещё - картинки посмотрел...картинки красивые...Дедушка сильно упростил волновой анализ, заявив о существовании ВОЛН, СОСТОЯЩИХ ТОЛЬКО ИЗ ТРЁХ ЧАСТЕЙ...ещё раз убедился, что приобрёл стоящую вещь... :):
     
  2. betnik

    betnik Член клуба

    А как определить эти волны,есть ли индикатор такой?
     
  3. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Самый непонятный курс по движению биржевых графиков, из всех которые я когда-либо видел. А видел я их не мало. По-моему, это какая-то белиберда. Или я ошибаюсь? И какой вообще таймфрэйм на этих графиках из материала?
     
  4. Mihail341

    Mihail341 Член клуба

    Да,забавная стратегия,наверняка сделанная для продажи,но в каких-то случаях срабатывает... А вот эта http://skladchina.com/viewtopic.php?f=43&t=17337 проверена,на прошлой неделе они выдали прогноз около 1000 пунктов.
     
  5. dimonchik18kom

    dimonchik18kom Складчик

    а как записаться в складчину подскажите?

    Добавлено спустя 9 часов 13 минут 50 секунд:
    а Можно както получить этот курс ,готов заплатить двойную стоимость...я просто недавно зарегистрировался.,пожалуйста!
     
  6. Yarosvet

    Yarosvet Складчик

    Как курс? Пишите отзывы. Что нравится, что нет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей