Разработка flash приложений для ВКонтакте

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем senves, 8 окт 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. artembs

    artembs Складчик

    спасибо! download master -ом скачал всё ок!
    Вопрос организатору: а можно какнить на два запроса к создателю курса обратиться?
    больше половины думаю точно прислали, а т.к. народу много - то полюбому будет такой человек который надолго ушел от компа и долго заставит всех ждать.
    а то блин планировал в эти выходные этой темой всерьез заняться
    ведь ему то какая разница. бабло то все оплатили. он сразу от всех и получит. просто коды вышлет в 2 раза
    и ещё вопрос: что это детское было в ЛС? типа чата ниочём
     
  2. Wind

    Wind Член клуба

    artembs
    нет еще половины :)

    А еще мне нравится, когда письмо приходит: "Здравствуйте! Прошу прислать активацию!" А кто просит? Я - не телепат :)
    Или еще лучше: " Александр Александр " Что хотел сказать? Остаётся только догадаться.

    Так что ждём и говорим спасибо своим товарищам по складчине :)
     
  3. artembs

    artembs Складчик

    вот вот
    я так и думал.
    ну ждемс. куда деваться
     
  4. podshib

    podshib Член клуба

    У меня не работает.
    Запускаю autorun и открывается интерфейс с разделами. Захожу в любой из разделов и пробую открыть урок - в ответ получаю "Ошибка при запуске приложения. Для выхода нажмите ОК".
    Скачанный образ открывал Daemon Tools Lite. Пробовал писать на болванку - эффекта никакого. У меня Win 7 x64 ru, антивирус Comodo (выключал). В виртуальной машине (пробовал в Win XP) курс запускаться отказывается, о чем четко пишет.
    Есть какие-то мысли?
     
  5. artembs

    artembs Складчик

    вот вот
    я так и думал.

    орг. может всётаки на два раза можно разделить? замути если смож, надеюсь не намного меньше половины коды смогли кинуть?
     
  6. infarh

    infarh Член клуба

    Ребята, у меня всё скачалось прекрасно, просто качать надо уметь. Никаких "Сохранить как..", качать только менеджерами закачак по типу Download Master, так как севрер поддерживает докачку (убедился на личном опыте).

    Скроее всего просто не докачалось. Советую проверить размер на сервере и на компе.

    К организатору: Правда хотелось бы быстрее... Большая часть пользователей не виноваты же, что некоторые со складчины тормоза, а автор потерпит, раз деньги получил.
     
  7. Admiral

    Admiral Складчик

    Win x64 - это вообще проблемная операционка для этой защиты
    виртуальная машина не поддерживается этой защитой, вроде писалось уже.

    Попробуйте все же скачать заново, и установить просто на Win7 x32 или Win XP x32
     
  8. artembs

    artembs Складчик

    Win7 64bit полёт нормальный

    вот вот
    я так и думал.

    орг. может всётаки на два раза можно разделить? замути если смож, надеюсь не намного меньше половины коды смогли кинуть?
     
  9. infarh

    infarh Член клуба

    Win 7 64bit - всё летает
     
  10. podshib

    podshib Член клуба

    Это обнадеживает.
    Заново качал. На всякий случай уже качаю третий раз :) Буду пробовать и на x32.
     
  11. skladchik9

    skladchik9 Член клуба

    Меня смутило описание- после установки отправьте номер ключа - там ведь просто нужно книгу попытаться открыть, а не устанавливать.
    С закачкой проблемы были и не только с браузером (IE, Opera, Firefox), но и с DM, возможно сейчас ситуация выправилась.
    Отправил письмо, жду теперь ключа.
     
  12. antibiotik

    antibiotik Складчик

    Все ждут ключа.. :( Я поражаюсь людям, которые оплатили и не хотят побыстрее активировать курс, смысл деньги отдавать? Скачал - сразу запроси активацию..
    А на счет загрузки - скорее всего могли быть проблемы из-за того, что шло перенаправление несколько раз: сначала со складчины на сервис анонимного серфинга, после уже на сайт автора с курсом, таким образом, кто сразу пытался поставить на закачку - скорее всего впустую тратил время, так как для закачки нужно было открыть ссылку в отдельном окне, а уже после начинать закачку..
     
  13. egor4ik

    egor4ik Складчик

    ну что там как дела продвигаютса!)
     
  14. Wind

    Wind Член клуба

    Вчера вечером ключи отправлены всем, кто этого пожелал.
    Напоминание было отправлено всем! Времени было достаточно!
    Остальные будут ждать "второй волны".
    Общение с этими товарищами будет происходить исключительно через ЛС.

    Спасибо за внимание. Тему можно закрывать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей