[Раздача] Академия Целительства Пейчева

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Прометей, 9 сен 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Прометей

    Прометей Складчик

    Обучающий курс лично самого Пейчева + супер-бонусы!

    [​IMG]

    • Для тех, кто хочет получить профессию и научиться устранять заболевания.
    • Обучиться видам диагностики и восстановить свое здоровье.
    • Получить сакральные, фундаментальные знания.
    • Овладеть сверхнавыками и способностями, и уметь то, что никто не умеет.
    Этот курс - просто кладезь новых навыков.​

    1. Вы обучитесь всем видам экстрасенсорной диагностике.
    2. Вы научитесь открывать все энергетические центры/чакры.
    3. Вы научитесь снимать все негативные программы, наложенные на человека (в том числе и родовые).
    4. Вы будите уметь устранять заболевания на информационном, кармическом, энергетическом, биополевом и физическом уровнях.
    5. Вы научитесь проводить консультации!
    Продающая страница http://celitel.exctovar.ru/

    Цены вопроса: 10 000 рублей - 3 раза в неделю.

    Книги Пейчева http://lider45.justclick.ru/bonys

    Бонус 1: Денежный интеллект Е. Булыгин стоимостью более 15 000 рублей БЕСПЛАТНО!

    Бонус 2: Тренинг Николая Пейчева «Программирование судьбы» для нас не 600 , а бесплатно!

    Бонус 3: Тренинг КАРМА + деньги http://www.youtube.com/watch?v=sn26x2ushpI

    Бонус 4: Курс Пейчева Привлечение денег в свою жизнь стоимостью 4900р, БЕСПЛАТНО для участников Академии Целительства, т.е. для нас.

    Этот тренинг для тех:​

    1. Кто устал гоняться за деньгами и хочет, чтобы деньги гонялись за ним.
    2. Кто работает на нелюбимой работе и живет не той жизнью, которой хочется жить.
    3. Кому не хватает денег на удовлетворение своих материальных потребностей.
    4. Кто ещё не до конца осознал, что деньги - это определенная материальная энергия, с которой надо дружить, что энергия благосостояния, изобилия и процветания должна войти в Вашу жизнь.
    5. Кто хочет избавиться от негативных установок, подсознательных блокировок, которые мешают вхождению в жизнь энергии процветания и изобилия.
    Организатору, как участнику тренинга Академии Целителей, дали спец цены на другие тренинги Н.Пейчева. Кому интересно ссылки ниже:

    viewtopic.php?f=17&t=17126 - складчина Обучение навыкам биолокации «Сам себе экстрасенс» 600р.

    viewtopic.php?f=17&t=17124 - восстановление зрения - 950р.

    viewtopic.php?f=17&t=17125 - полное восстановление здоровья 900р.

    Организатор lucky. Всем счастья!
     
  2. anarhist

    anarhist Член клуба

    Достойный человек- даже очень редкий в наше время. Просто послушать - уже приятно.
    Show Spoiler
    01. Прометей
    02. anarhist
     
  3. lucky

    lucky Член клуба


    Show Spoiler
    01. Прометей
    02. anarhist
    03. lucky
     
  4. nakan

    nakan Член клуба

    да вы вглядитесь в эту лощеную харю! вчитайтесь в продажник!
    как и вы -впервые вижу это. и уже думаю -что лечить, а точней вешать лапшу ему лучше всего в тюрьме.
    энергетикой можно лечить -но не в такой идиотской манере. за месяц диагностике он видители научит :ne_vi_del:

    если чемуто учат, - обычно -минимум 2х годичные курсы. с экзаменами в конце.
    по нескольким дисциплинам.
    или 2 таких 2х годичных курса.
    и просто слова про карму и чакры не прокатят. Этого КАТАСТРОФИЧЕСКИ мало!
    если мы говорим про настоящую помощь, а не развод.

    или я ошибаюсь на счет этой складчины ? отпишитесь после, как изучите курс.

    вот сравните с целителем -я у нее был, иглы мне ставила
     
  5. anarhist

    anarhist Член клуба

    nakan - был бы с тобой согласен...да может и сейчас глубоко в подсознании тоже так думаю( уж очень смело по нашим с тобой представлениям )
    - Так вот это ограничение и отличает нас от него !!!- И скорее всего большинство , которые придут тоже не смогут шагнуть за свой порог.Но дело не этом!
    Человек реально может - многие вещи объясняет и проясняет. не лукавит и знает, в отличие от многих, что говорит.Это чувствуется - просто надо послушать его.
    Он к примеру говорит - я никого не лечу. Вылечится человек может только сам - он диагностирует, помогает человеку- рассказывает причины болезни, что делать. Да и во многом другом избегает профанации.Он прямо отсекает разных халявщиков - прямо говорит-"Мне нет дела до Вашего здоровья -только Вы , причина вашего теперешнего положения. Хотите- я Вам помогу.Но делать все вы должны сами."
    У него достаточно много чего интересного.да и результаты есть. Человек написал несколько книг, ПРОВЕЛ КУЧУ ТРЕНИНГОВ И ПОМОГ МНОГИМ.
    Хотя я тоже поймал себя на мысли, что реально в это не верю ;)-Как же - надо несколько лет успокаивать ум, изучать медицину, практиковать на кошках ;)- Он говорит простой алгоритм - на первых 10 пациентах у Вас возможно мало что получится, на вторых Вы возможно уже что-то сможете.....- чувствуешь разницу ? - Тебя ставят в условия который сломают твои ограничения- надо реально помогать людям - процесс ускорится в десятки раз, ну если конечно человек сможет сам сделать этот шаг !
    Он кстати ставит здоровье целителя во главу - и первый месяц будет посвящен только самоисцелению!
    Что это за целитель, который сам не может себя вылечить !
    А по поводу подготовки - думаю, что и набирается столько народу потому что выход будет - единицы. А опыт обучения у него есть - уже ученики работают- ну, как он говорил и причин ему не верить нет.
    Если народу будет мало - думаю даже к лучшему - впишутся те кому действительно надо.

    P.S. Тоже голосую за 10К ! И хотелось бы видеть людей, готовых вложиться по серьезному - курс уже стартанул.Надо бы ускориться. Но все это конечно IMHO- как орг решит !

    И еще - вспомнилось в догонку ;) - Тебе твоя целительница помогла ? - А что бы сказали китайцы узнав, что она вряд-ли сначала 10 лет только смотрела, потом несколько лет делала это под наблюдением наставника ? ;) ( как принято у них в классических школах)- они бы тоже рукой махнули....- Время идет вперед раздвигая границы человеческих возможностей ;)
     
  6. Good Man

    Good Man Член клуба

    Show Spoiler
    01. Прометей
    02. anarhist
    03. lucky
    04. Good Man
     
  7. Прометей

    Прометей Складчик

    Согласен на курс за 10К. Я уверен, что у Пейчева можно поучиться и как проще лечить и как успешно продавать свои услуги. Он говорит очень просто и по делу, вчера был на первом дне, вот самопальная запись http://files.mail.ru/A4382650FE5A4BCA8C30FC8339FFA361

    Сегодня на инет-рынке такие предложения, в которые входят цигун-техники, рефлексотерапия, траволечение, ряд специальных комплексов нужны ЕДИНИЦАМ. Народ массово хочет простых предложений.
     
  8. Пилот

    Пилот Член клуба

    Show Spoiler
    01. Прометей
    02. anarhist
    03. lucky
    04. Good Man
    05. Пилот
     
  9. dinu

    dinu Член клуба

    Show Spoiler
    01. Прометей
    02. anarhist
    03. lucky
    04. Good Man
    05. Пилот
    06. dinu
     
  10. howker

    howker Член клуба

    Согласен на курс за 10К
    Show Spoiler
    01. Прометей
    02. anarhist
    03. lucky
    04. Good Man
    05. Пилот
    06. dinu
    07. howker
     
  11. andrus1

    andrus1 Член клуба

    Show Spoiler
    01. Прометей
    02. anarhist
    03. lucky
    04. Good Man
    05. Пилот
    06. dinu
    07. howker
    08. andrus1
     
  12. Дема

    Дема Член клуба

    Show Spoiler
    01. Прометей
    02. anarhist
    03. lucky
    04. Good Man
    05. Пилот
    06. dinu
    07. howker
    08. andrus1
    09. Дема (предупредить)
     
  13. lucky

    lucky Член клуба

     
  14. verbadim

    verbadim Член клуба

    Спасибо за запись.
     
  15. anarhist

    anarhist Член клуба

    Давай пока хоть на месяц соберемся- там посмотрим. Человек реально интересный- если народ пойдет - ну возьмем второй месяц. Материал того стоит !
     
  16. lucky

    lucky Член клуба

     
  17. nakan

    nakan Член клуба

     
  18. Randrus

    Randrus Член клуба

    Show Spoiler
    01. Прометей
    02. anarhist
    03. lucky
    04. Good Man
    05. Пилот
    06. dinu
    07. howker
    08. andrus1
    09. Дема (предупредить)
    10. Randrus
     
  19. anarhist

    anarhist Член клуба

    nakan -Дело всегда в самом человеке.Просто он заставляет тебя поверить в свои силы как может.
    Мне лично нравится что и в работе он делает упор на то, чтобы ты сам начинал чувствовать свои привязки, дырки, подключения. Он дает лишь план работы.
    Возможно такими громкими заявлениями он хочет просто порвать шаблоны- ведь реально то это не трудно -видеть тонкие планы, да и проблемы на 99% у большинства типовые. 100 % людей не нужен профессионал- им нужен человек который заставит их поверить в себя !-Потому что никто за человека не выздоровеет- только он САМ будет выздоравливать ...или искать нового донора, кто заткнет ему дырку до поры до времени.
    А искать супер профессионала и возлагать всю ответственность на него - это предательство своего духа, своих высших сил.
    Можно попросить помочь - но отдавать всю ответственность , по сути просить прожить за тебя жизнь....????
    Вот примерно за такую концепцию мне он и нравится- он делает все, чтобы ты поверил в себя !!! - Проснулся наконец !
    Все это IMHO конечно- мои мысли и желания ;)
     
  20. Прометей

    Прометей Складчик

    Я посмотрел поиск - складчин на Денежный интеллект Булыгина вроде не было. Предлагаю всем участникам бонус стоимостью более 15 000 рублей БЕСПЛАТНО! Бонус - Денежный интеллект Е. Булыгин.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей