Разбаньте Wind пожалуйста

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем pandaDza, 1 ноя 2011.

  1. Wiligut

    Wiligut Член клуба

    aquaform обрати, пожалуйста, внимание на мой вот этот пост viewtopic.php?p=266026#p266026, а так как ты являешься членом команды memberlist.php?mode=leaders, будь добр соответствовать и не жалиться за раскольников. Либо поступи как Wind, уйди. Команда должна быть единым целым.
     
  2. dancer

    dancer Член клуба

    Я таки не понял,чудеса бывают?
     
  3. megaaaboy

    megaaaboy Член клуба

    Поддерживаю, пусть и к ней придет дедушка мороз под новый год :):
     
  4. aquaform

    aquaform Гость

    У нас разные понятие о модераторстве и участие в проекте. МОже ты уйдешь если кто-то в "команде" тебя не устраивает?
     
  5. Admiral

    Admiral Складчик

    aquaform
    Wiligut правильно заметил. Если вы чем-то не довольны, говорите об этом в модераторской а не здесь. Кроме того, вы молчали все это время а под Новый Год решились ответить на замечания, создавая тут конфликт. В модераторской выясняйте отношения.

    А что касается Wind, так я не уверен, что она вообще хочет возвращаться, вы уверены вообще в этом?
     
  6. dancer

    dancer Член клуба

    Что-то я связи не улавливаю.Какая разница.что хочет женщина.. ::yaz-yk:
     
  7. Admiral

    Admiral Складчик

    У нас на форуме нет гендерной дискриминации.
     
  8. dancer

    dancer Член клуба

    Admiral, у вас на форуме нет очень многого.
    Благодарю за ответ.Другого с твоей стороны вряд ли услышать.
     
  9. aquaform

    aquaform Гость

    Не видел его ответа просто. И разве я создаю конфликт? Разве сообщение вилигута адекватно и не провоцирует? : :mi_ga_et:
     
  10. dancer

    dancer Член клуба

    Admiral,я вот еще что хочу добавить: WIND- взрослая девочка,она умеет делать выводы.Сделай ей подарок (чудо),отдача не заставит долго ждать.Для себя сделай в первую очередь Адмирал. Что бы ты не говорил- эту девочку терять подобно потере ангела-хранителя,точно говорю. Ну я как бы все сказал.
     
  11. infarh

    infarh Член клуба

    Наверное уже поздно, но она мне тоже нравилась...
     
  12. Admiral

    Admiral Складчик

    Я ее и не собирался банить навсегда, честно! Она меня многократно оскорбила в личке, необосновано. Я ее забанил.
    Более того, мне понравилось, как она отсюда ушла. Она ведь раздала все долги через форум обратной связи, все что ей оставалось - просто извиниться за оскорбления. Но, позже выснилось, что на, на пару с 4elovek, стала переманивать пользователей на другой форум, о каком-то оригинальном бизнесе. :):

    Позже, этот "оригинальный бизнес", в народе просто именуемый барыжничеством, перекочевал на всеми уже известный сайт, благодаря спаму, причем неоднократному, на барыжник.ком. Там она снова, на пару с 4elovek (который, кстати, здесь был отстранен от организаторства, когда еще не был забанен), успешно поддерживает этот "бизнес", естественно не бесплатно, являясь модератором.

    Таким образом уже очевидно и так, что мотивации вернуться сюда у нее нет. К тому же, вам свойственно по прошествию такого времени слишком романтизировать ее заслуги :): У нее довольно сложный характер. Мой поступок, я надеюсь, заставил ее задуматься и подкорректировать поведение. Хотя переход ее на "темную сторону" остается фактом...
     
  13. infarh

    infarh Член клуба

    Вспоминается Люк Скайуокер :)
     
  14. 1235BB

    1235BB Член клуба

    Не разбанивайте Wind, пожалуйста, :) :) :)
    Мне эта хамка никогда не нравилась, не имел с ней ни одной переписки ни в личке ни на форуме, но само её общение с другими участниками на форуме ничего кроме отвращения не вызывало.

    Если будет её возвращение на форум то готов отстегнуть приличную сумму денег , чтобы это предотвратить)

    P.S.: Не сомневаюсь что она давно на форуме, причем среди активных, Был на сто процентов уверен что выдаст себя своим хамством, ан нет, поумнела
     
  15. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  16. dancer

    dancer Член клуба

    может у кого-то есть её (Wind) контакты? Это по личному вопросу. Мне очень нужно. По email пишу ей, но она не отвечает. Я сижу только здесь, на другие форумы перескакивать не собираюсь, если что...
     
  17. zhiraf

    zhiraf Член клуба

    Dmitrij302, по этому вопросу она многим должна :)
    да вряд ли вернет свои долги когда-нибудь :ni_zia:
     

Поделиться этой страницей